FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Наши любимые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брэндон
старший брат

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
это как,простите?Можно еще раз и по-русски?

Это очень просто. Когда есть и мужской гардероб, и любимая жена (без штампа, увы, в паспорте), и родные уже давно не кричат: "Носи рюшечки", и пояс человек завязывает ниже пупка, и в спортсоревнованиях участвует за мужскую команду... вот только - на стол под скальпель лечь не может из-за, к примеру, индивидуальной непереносимости наркоза, или с документами связываться не хочет, потому что жизнь более-менее устоялась, а дело муторное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
бодимастер сейз, что "надо быть мужчиной до конца"
из чего я делаю вывод, что те, кто не сделал фаллопластику мужчиной не являются (в представлении бодимастера)

Не надо только за меня делать выводы и при этом меня цитировать, ок?

Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Степан (Вс Дек 14, 2014 8:03 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon
старший брат

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Брэндон писал(а):
Цитата:
это как,простите?Можно еще раз и по-русски?

Это очень просто. Когда есть и мужской гардероб, и любимая жена (без штампа, увы, в паспорте), и родные уже давно не кричат: "Носи рюшечки", и пояс человек завязывает ниже пупка, и в спортсоревнованиях участвует за мужскую команду... вот только - на стол под скальпель лечь не может из-за, к примеру, индивидуальной непереносимости наркоза, или с документами связываться не хочет, потому что жизнь более-менее устоялась, а дело муторное.

очень сомнительно.
по-большому счету, утопия,
воплощение которой напрямую зависит от пофигизма нон-опа: будет закрывать глаза на то, что на работе, в обществе, по-большому везде вообще, будут принимать за женщину, носить прокладки до пенсии и игнорировать косые взгляды, когда вот так вот за мужскую комманду -то оптимистично, да.

Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Степан (Вс Дек 14, 2014 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Степан писал(а):
выражайся корректнее

Взаимно)

Вольный Каменщик
братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Бодимастер:
Цитата:
я готов променять оргазм на прилично выглядящий член (фаллопластика)

О нет... Это высшая степень жерственности, мне не доступная.
Да и что делать с этим нормальным членом, если нет оргазма???
.

О если бы не..
1. не факт что он будет выглядеть нормально
2. а если и будет выглядеть. то не будет нормально стоять (и всё равно с любимой надо будет объяснятся на эту тему)
и потом, а что если всё же чтонить изобретут что позволит моему настоящему вырасти?

насчёт оргазма не знаю, надо сначало дойти до конца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не буду плодить кучу тем, но проблема давняя и актуальная, а поговорить об этом не с кем. Спрошу здесь.
Не так давно, в связи со стажем грт и перехода, понял, что в сексе мне недостаточно «морального» оргазма от того, что я удовлетворил партнершу. А воо как с этим быть? Как вообще наш брат получает удовольствие от секса? Этим самым отверстием не пользуюсь, не признаю, предпочитаю о нем не думать, для меня это неприятно и я никогда с его помощью ничем не занимался, скажем так. Но в постели для меня вопрос собственного оргазма сначала был поводом для игнора самим собой, а теперь я понимаю, что хочется большего, но не знаю, как, что, как вообще это делать и каким образом, простите, получать удовольствие. Это должен предложить сам партнёр и сам этого хотеть? Это нужно попросить? А если партнёру неприятно, когда ты просишь? И вообще, чего просить-то? Микропенис потискать, извиняюсь? А вот, непонятно.
И оттуда кстати, вытекает вопрос, который всегда у меня был наравне с вопросом получения удовольствия физического характера — вот когда вы знакомитесь случайно с человеком вживую или в интернете и у вас возникает симпатия/вопрос на тему полового взаимодействия — как вообще это выходит и не говорят ли вам «так у тебя же этого нету, ой не». У меня есть знакомые, которые умудряются заводить знакомства для секса и активно им заниматься, при этом еще и получать удовольствие, но я совсем не представляю себе, как это, зная, что ты фтм, идти на сайты или куда-то еще и иметь вполне себе нормальную половую жизнь, успешно и приятно без вопросов общаясь и соприкасаясь с людьми. Когда приходит в голову мысль, что вот я бы пошел так знакомиться с кем-то через приложение, я не очень понимаю, как так с человеком взаимодействовать, и если это к чему-то приведет, как сказать о себе. До, после? А если обсмеют или брезгливо сольются? И так далее. К сожалению, я не могу в лоб спросить об этом у знакомых, поэтому пишу здесь. Возможно, моя логика покажется кому-то зашоренной, но мне будет интересно любое мнение, потому что хочется уже как-то прояснить для себя эту тему, она в последнее время очень активно начала мешать мне жить и радоваться.)
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет читаю и думаю блин как будто кто то от моего имени это написал.каждая слова про меня .у меня все как у вас. Для меня тоже не понятно все это и не приемлема. Ужасно охота мужской орган иметь и именно им пользоваться а не со своим. С кем то знакомится тоже не знаю как так как боюсь. Что девушка или женщина узнав кто я просто посмеётся или расскажет откроет мою тайну.
Катафот
племяш

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну, судя по этому форуму, большинство как-то таки налаживает личную и половую жизнь. И даже обсуждает свои потребности и пожелания с партнершами/партнерами.
Ger
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот тоже очень интересно
Парни, поделитесь кто-нибудь историями, как это бывало. Не такое, что вы там много общались и постепенно узнавали друг друга. А вот типа познакомился с симпатичной девушкой и хочешь с ней секса в первую встречу или через пару встреч. Как действовали в такие случаях в контексте наших особенностей?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Наши любимые Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: