FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Продаются обманки и STP (устройства для писсуара) от 350 р.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Doe
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Господа, возможно я плохо искал, тогда прошу прощения, но нигде на форуме не увидел единый список магазинов, торгующих фтм-товарами. И среди всех выложенных фотографий обманок, а также описаний, не нашел свою. Пока что сделал вывод, что моя первая и единственная обманка — наилучший вариант (лично для моих целей и на мой взгляд). Покупал в 2013 году в маленьком московском магазинчике транс-тематики, где-то в районе метро Спортивная (?). Точный адрес, название никак не могу вспомнить, ехать искать вслепую лень))

Может кто-то знает этот магазин и подскажет адрес, а также работает ли он вообще?.. (Надеюсь, это не тот самый упомянутый в теме «Трансгендер», с которым что-то не так?)

Обманка мягкая, реалистично упругая, член отделен от мошонки, но аккуратно на ней лежит, не торчит колом. Мошонка крупная, с хорошим объемом. Член реалистичного размера, по длине равен более массивной мошонке, и благодаря этому девайс не смещается, не улетает в бок, прижимается джинсами и остается на своем месте. Как я писал в теме про плавание, плаваю с ней в коротких облегающих плавках, и все замечательно. И это без ремней, клея и прочих ухищрений. Предусмотрена возможность вставить трубку с воронкой, они есть в комплекте. Обманка намного реалистичнее страшной российской штуки со страницы 3 этой темы: у нее нормальная форма головки, есть минимальный рельеф на мошонке, очевидно другой материал, не оранжевый цвет и вообще она не цельнолитая. При этом обманка менее реалистичная, чем FTM Packer Simple, но и стоила гораздо дешевле даже с поправкой на давность и курс, если мне не изменяет память... Поскольку за все 4,5 года мне ни разу не пришлось публично предъявлять эту красоту (и, надеюсь, не придется), то уровень реалистичности в сочетании с ценой меня абсолютно устраивает. Да, излишне говорить, что фирму производителя я тоже не помню.... Упаковки давно выброшены.

Может быть кто-то узнает эту модель? Очень хотелось бы найти именно ее, пора покупать новую. И дело не только в цене. Внимательно почитав обсуждение, я понял, что все обманки по-разному ведут себя, скажем, на пляже. И отсюда все эти резинки, тройные трусы и прочие радости. Про свою я знаю точно — она в этом смысле идеальна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyber
братишка

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

John Doe, смею предположить, что это вот такая обманка:
Тогда он назывался Манго, сейчас Мр Лимпи.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Рельеф у нее хороший, фотка просто не макро
John Doe
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

cyber, большое спасибо за быстрый ответ! Моя за время использования несколько деформировалась и сплющилась, но, кажется, это именно она. По крайней мере, очень похожа. На Вашей фотографии я не вижу дырочки для трубки, в моей есть, но я ей все равно не пользуюсь, так и не приспособился. Я так понял, вы такими вещами торгуете? Возможно, и эти есть в наличии?
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

John Doe да, я продаю обманки. Но Лимпи у меня закончились недавно, есть только одна смуглая обманка такая.
Постараюсь еще завезти их в этом году.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ребята, к летнему сезону поступили новые партии обманок!
Литая российского производства - 1400 р.
Полюбившаяся многим "Самокрутка" - 1400 р
СТП на базе Самокрутки - 2000 р.
Доставка по РФ - 300 р.
Еще несколько дней действует АКЦИЯ на 4 СТП: 1590 р. с бесплатной доставкой по России!

Как всегда в продаже крепления, трусы с карманом и американские обманки Doc Johnson
Заказы принимаю в ЛС и в группе https://vk.com/ftmpack
Torquemada
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

cyber писал(а):
John Doe да, я продаю обманки. Но Лимпи у меня закончились недавно, есть только одна смуглая обманка такая.
Постараюсь еще завезти их в этом году.

Не появились лимпи? А смуглая осталась?
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Torquemada Лимпи пришла сегодня! Из смуглых есть только один Пакер Гир, он чуть побольше, чем Лимпи. Цена 2800 р., доставка по РФ бесплатно.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ребята, поступили обманки Мр.Лимпи, в том числе размерчик побольше.
Для эстетов в продаже есть несколько японских обманок Машо с 3д яйцами.
Также теперь впервые в продаже пакеры и писалки от Пакер Гир!
Пишите в ВК https://vk.com/ftmpack в личку

John Doe
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

cyber, ещё раз спасибо, Мистер Лимпи — отличные штуки.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

John Doe, рад помочь! Обращайся!
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Многие мужики не знают, что у нас тут ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА (плавно перешедшая в Чёрное Воскресенье)!
Только в группе https://vk.com/ftmpack!
Только сегодня бесплатная доставка на целый ряд обманок!
Примеры одного из самых выгодных предложений (экономия 400 р.!):
Литая обманка сегодня стоит 1300 р. с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по РФ!
Пакер Гир 11 см стоит 2500 р. с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по РФ!
Оставляйте заявки в группу и пишите мне в личку: https://vk.com/id344856469
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ребят, давно не писал тут, но магазин работает))
Готовлюсь выложить сюда фотки новых поступлений, но процесс что-то затянулся.
Поэтому для начала - актуальные цены:

1. Трусы с внутренним карманом:
- боксеры 650 р
- брифы 450 р
2. Крепления:
- спорт - 1490 р
- супер комфорт - 840 р
- комфорт - 750 р
3. Пакеры:
- литой (Россия) - 1400 р
- самокрутка - 1400 р, СТП - 2000 р, 3в1 - 2600 р (пока не в наличии, под заказ)
- Мр.Лимпи 9 см - 3200 р, СТП 9 см - 3990 р,
- Мр.Лимпи 15 см - 3490 р
- Пакер Гир СТП - 2900 р
- Пьер Анкат (необрезанный) - 6200 р
- Блаш 5" - 1600 р

Доставка 300 р. На пакеры Мр.Лимпи, Пакер Гир, Пьер Анкат - бесплатная доставка.
Для форумчан СКИДКА 5% по кодовому слову ФТМПЕРЕХОД. Не суммируется со скидками, указанными в группе ВК.

ВКонтакте отвечаю гораздо быстрее, чем здесь: https://vk.com/ftmpack
Группа по-прежнему закрытая, пишите мне для вступления.
Любые вопросы по пакерам, доп фотки - без проблем. Не стесняйтесь спрашивать меня!
Torquemada
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

cyber писал(а):

- Пьер Анкат (необрезанный) - 6200 р
- Блаш 5" - 1600 р!

-- а эти два как выглядят?

и боксеры что из себя представляют?

можно фото сюда или в личку, или на почту или в фейсбук?
ВК -- я не перевариваю, уж простите.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Torquemada, да, выложу фотки в ближайшее время. Это из свежей поставки пакеры, впервые их взял.
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Pier Uncut 5" Cashew LG (необрезанный)

Те же яйца, вид сбоку:

Blush 5" (TPE, made in China)

Русский необрезанный пакер 18 см (суперскин), 1600 р.:

В группе есть новые СКИДКИ и АКЦИИ!
https://vk.com/ftmpack Заходи, не бойся!

Сорян братва, бился полчаса, но так и не смог изменить тут размер фоток, так что как всегда у меня хер на весь экран((((
air-time
старший брат

голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

На днях купил Пьера.
В целом неплохо.
Лично мне не нравится то, что обманка немного жестковата и слишком длинный ствол - 11 см. Хватило бы 7 см. Это моё личное мнение, которое может отличаться от большинства.
Дело в том, что у меня всё нижнее бельё одного производителя - с карманом, в который очень удобно класть обманку. И со стволом покороче смотрится более естественно. А так ствол загибается куда-то под яйца и выглядит так себе:)
Вместо картинки труселей вот вам сылка на них Smile
https://aliexpress.ru/item/32820805409.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.130833edw2Tvhe
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

air-time спасибо за отзыв! про Пьера как раз нет отзывов еще)))
cyber
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Друзья! 15 августа я закрываю магазин. Еще есть некоторые пакеры в наличии, в том числе американский Рилмэджик 3 дюйма. Инфа о наличии в верхнем посте. Заходите: https://vk.com/ftmpack (для вступления в группу надо быть 18+ и написать мне - в сообщения группы или сюда)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: