FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary_msk
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Кому мы такие нужны? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

White писал(а):
Вопрос к фтм-геям. Где вы нашли себе пару?. Как это вообще возможно? Био геям нужен член, нормальным био мужикам нужны сиськи и прилагающаяся к ним красивая женщина. Я даже от отчаяния с дуру попытался подкатить к одному хорошем другу в которого влюбился и каких титанических усилий мне стоило вернуть к себе доброе отношение. Что делать не представляю.

На каждый товар свой купец.
и кто ищет тот всегда найдет.
Правда я сейчас в поиске , но т.к. уже находила, то верю, что найду снова ).
Хотя я тот еще "купец" - мне редкий товар нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tragisk
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тяжело не только геям, вот асеков тут тоже не понимают. А когда ты трёх компонентный извращенец, вообще не найти никого. Тс+эйс+БДСМщик. Мне насрать на пол партнёра, сиськи письки и наличие згт и операций, даже тут мою тему о поиске до дыр зачитали,а из адекватов единицы откликнулись. При том у меня интересов достаточно, со мной не скучно, но при этом обычно все знакомства заканчиваются френдзоной.
Алёнушка
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А ФТМ и МТФ - не решение проблемы? Имхо.
Михай
дальний родственник

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Это как раз тема, над которой я тяжко думаю. Хотя я не гей. но проблема для меня как фтм - это реальная невозможность представить свое тело человеку, с которым встречаешься. Тут риск многократно получить отказ да еще и с последствиями уж больно превосходит шанс кого-то встретить. Для меня то очень актуально, потому что хочу выйти из существующих отношений и, получается, - пойти никуда.
зы - знаю многих, кто построил свои отношения до транзишна или во время, но того, кто бы после транзишна удачно познакомился с двушкой и стал жить вместе, особенно при закрытой истории, ну покажите хоть 2 случая на галактику?
М-р Саныч
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
Это как раз тема, над которой я тяжко думаю. Хотя я не гей. но проблема для меня как фтм - это реальная невозможность представить свое тело человеку, с которым встречаешься. Тут риск многократно получить отказ да еще и с последствиями уж больно превосходит шанс кого-то встретить. Для меня то очень актуально, потому что хочу выйти из существующих отношений и, получается, - пойти никуда.
зы - знаю многих, кто построил свои отношения до транзишна или во время, но того, кто бы после транзишна удачно познакомился с двушкой и стал жить вместе, особенно при закрытой истории, ну покажите хоть 2 случая на галактику?

живые примеры могу показать, из недавнего - за последний год, 2 приятеля стали встречаться с девушками. нет ничего невозможного тут.

Алёнушка
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да,тема интересная и животрепещущая,жизненная,так сказать.И я бы хотела уяснить её.Не сколько для себя лично,потому-что я живу,как вы выражаетесь,с цис-женщиной.А вот для других,кто ищет ответ на этот вопрос,мне нужен чёткий ответ.Я не люблю посылать других,равно как и себя,по ложному следу.Первое,что бы я хотела уяснить - при каком положении получаются гей пары?Какой смысл в это вложен?Как я поняла FTM c цис-женщиной считается гей парой?Но FTM,равно как и MTF есть до перехода и после перехода.В свою очередь существует полный переход и частичный.Я не буду идти на переход,ни полный ни частичный,я как есть так и есть,то это ведь нисколько не умаляет меня как женщину.Считается гей отношения настоящие мои отношения с цис-женщиной?Я даже на фултайме не сижу.Временами преображаюсь и выхожу в город.А в остальное время я во всём женском,но в стиле унисекс.Сплю,естественно в женском.И как бы считались мои отношения,если бы я была в интиме с цис-мужчиной?Другой момент.У меня подруга,такая как я,но она пошла дальше - прошла ПНД,получила справку на ХРТ,живёт на фултайме постоянно,НО целиком и полностью отвергает интим с цис-мужчиной.Правда были один раз или два отношения с лесбиянкой.Как эти отношения считались?Лесби?Я как бы считаю,что идеальными были отношения,если бы они были в равной степени.FTM до перехода + MTF до перехода.Или же FTM после перехода + MTF после перехода.Почему нет?!Я,например,с цис-женщиной всегда нижняя.И веду себя по-женски.Но вопрос,какие это отношения - лесби или нормальные.Многие т*женщины,такие как я,спят с цис-мужчинами.Как это расценивать.Простите,если мои мысли показались примитивными,а вопросы детскими.Я не боюсь выглядеть глупенькой.За-то всё,надеюсь,будет ясно.
Михай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
живые примеры могу показать, из недавнего - за последний год, 2 приятеля стали встречаться с девушками. нет ничего невозможного тут.
да, хотелось бы знать подробности. и в каком состоянии ребята вошли в отношения, и что такое "встречаться"
El Gringo
братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мне часто встречаются женщины, которых не смущает трансгендерность. В основном, в творческих кругах, где вообще много широко мыслящих людей. Загвоздка лишь в том, что мне девушка не нужна Laughing А вот найти цис мужчину с интересами, которые бы к моим подходили — это да, задача из задач... Тем, кого интересуют женщины, можно ещё попробовать знакомиться в ВК, например, в группах для трансгендеров. Я там уже пишу-пишу, что ищу ТОЛЬКО парня, но всё равно регулярно девушки откликаются...
Михай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

El Gringo писал(а):
Мне часто встречаются женщины, которых не смущает трансгендерность. В основном, в творческих кругах, где вообще много широко мыслящих людей. Загвоздка лишь в том, что мне девушка не нужна Laughing А вот найти цис мужчину с интересами, которые бы к моим подходили — это да, задача из задач... Тем, кого интересуют женщины, можно ещё попробовать знакомиться в ВК, например, в группах для трансгендеров. Я там уже пишу-пишу, что ищу ТОЛЬКО парня, но всё равно регулярно девушки откликаются...
Это так не работает. Много кого не смущает много чего, пока нет перспектив делить с этим кто-то кров и ложе (а хлеще того - жизнь, то есть перспективы-планы-долго). Тогда резко оказывается, что смущает. я лично не против питона дома и земляных полов, но только в теории (чужом доме).
И кстати, эти которые откликаются - видимо "безопасно" дружить. попробуй эксперимент - напиши с серьезными намерениями - встречаться семья дети - сразу 95% отвалит.
М-р Саныч
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
Цитата:
да, хотелось бы знать подробности. и в каком состоянии ребята вошли в отношения, и что такое "встречаться"

все пост-оп на грт давно. возраст от 27 до 35 у обоих. первый познакомился на работе, встречаются именно около полугода. насчет серьезности намерений хз, но по-моему у них все по стандарту стандартных цисгетеро пар идет. да и до этого этот чел встречался с несколькими девушками, имел длительные отношения.
второй уже дядя, познакомился и в данный момент они живут вместе. около года точно, даже чуть больше.
это мои личные знакомые.
а,плюс еще одного чела знаю,он со своей любимой с самого начала перехода,много лет.
это я не говорю сейчас про кучу опосредованных знакомых,которые имеют девушек или парней, вообще имеют пару в целом.

Михай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
все пост-оп на грт давно. возраст от 27 до 35 у обоих. первый познакомился на работе, встречаются именно около полугода. насчет серьезности намерений хз, но по-моему у них все по стандарту стандартных цисгетеро пар идет. да и до этого этот чел встречался с несколькими девушками, имел длительные отношения.
второй уже дядя, познакомился и в данный момент они живут вместе. около года точно, даже чуть больше.
....

ну вот по-моему у них ... - это как раз о том, что непонятно что там за кадром. у мне бывают отношения, которые со стороны выглядят как "встречается" , но по факту ни в любом случая, оба случая интересные, для меня нетипичные, но я так понимаю, что подробностей не будет
М-р Саныч
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
Цитата:
....

ну вот по-моему у них ... - это как раз о том, что непонятно что там за кадром. у мне бывают отношения, которые со стороны выглядят как "встречается" , но по факту ни в любом случая, оба случая интересные, для меня нетипичные, но я так понимаю, что подробностей не будет

ну какие подробности,чел? я в трусы им лезу что ли по твоему? встречаются как обычные нормальные взрослые люди,и все
у тебя какие-то свои загоны,видимо
походи к психотерапевту, научись принимать и подавать себя

El Gringo
братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
El Gringo писал(а):
Это так не работает. Много кого не смущает много чего, пока нет перспектив делить с этим кто-то кров и ложе (а хлеще того - жизнь, то есть перспективы-планы-долго). Тогда резко оказывается, что смущает. я лично не против питона дома и земляных полов, но только в теории (чужом доме).
И кстати, эти которые откликаются - видимо "безопасно" дружить. попробуй эксперимент - напиши с серьезными намерениями - встречаться семья дети - сразу 95% отвалит.

Как раз женщины мне в основном встречались с серьёзными намерениями. Мужчины такие тоже время от времени попадаются, хотя их традиционно меньше.

Последний раз редактировалось: El Gringo (Чт Сен 16, 2021 7:27 am), всего редактировалось 1 раз
assusNB
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

К вопросу о "Сурьезных отношениях.
Одна товарка в личной беседе на вышеупомянутый предмет высказалась: - А что вы, собственно, можете предложить женщине?
Был озадачен.
Dark
старший брат

голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
Цитата:

Не знаю проблем в этом плане.
С 16 лет встречался с девушкой до 22-х лет. С совместным проживанием, ведением быта, и работой. Собственно до операций.
После операций тоже были партнеры по несколько лет до так же 5-6. И парни и девушки.

Сейчас живу с девушкой год, свадьбу готовим. Всех все устраивает.
Знаю, фтмов которым за 60 они уже с внуками сидят. Тоесть там брак, уже очень много лет.

Не знаю бывает ли в современном мире раз и на всю жизнь, как у моих бабушки с дедушкой например, или родителей. Если это брать как опциум идеала, и стремится к нему...

А так, как по мне, как мне сказала, одна девушка - я не рассматриваю партнера бисексуала вообще Smile Я тогда еще подумал, ну окей и хорошо Smile Если человек не готов принять тебя всего, то зачем такой человек нужен ?

Ну и понимаю, что проблемы у многих у кого не лады с личной жизнью, и не важно цис он или нет, это завышенные ожидания в 99% случаев и заниженные требования или наоборот к себе Smile

Ну и плюс, с возрастом труднее кого-то находить. Но, люди как то и в 40-50-60 находят пару.

А с не получилось ? Ну сказала одна что моя сексуальная ориентация ей не понравилась, ну ок, мне не понравилась ее национальность )) Вторая сказала, что она лесбиянка, и члены ей не нравятся. Тоже вкусовщина - прошли и забыли.
Пусть даже это просто были отмазы.

Вообще не расстраиваюсь, и не считаю это проблемой. Прошли и забыли, живем дальше.

Тут еще такая проблема, что если люди относятся к другим людям как к выбору на рынке - а мне ростом не выше там или не ниже, или женственную русалку....или, обязательно качек, с голубыми глазами и чтоб был минимум хирургом (есть и такие запросы да )) то неудивительно, что людям таким трудно кого-то найти, а удержать нормальные отношения еще сложнее. Так как идет комплексы махровым цветом распускаться, и попытка подстроить партнера под эти комплексы, а насилие никто не любит. (Сделать женщину более женственной например, что бы ощущать себя прям трумужиком с ней. А пофакту незвидение до какого-то ребенка получается) и так далее.

Моим девизом по жизни было всегда - будь самим собой, и постоянно расти. Тогда и люди за тобой потянутся. И будет совсем пофигу что там как у тебя. Уже будет привлекать другое. А если человеку нужен один мпх, то чтож... вон спец магазины есть на разный вкус и цвет и сайты знакомств.

Люди себе часто проблемы сами придумывают, сами с ними нянчатся и взращивают.

А вот почему это проблема у вас... уже только вы можете сказать. Или специалист например.
Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

assusNB писал(а):
Одна товарка в личной беседе на вышеупомянутый предмет высказалась: - А что вы, собственно, можете предложить женщине?
Был озадачен.

я бы ей так и сказал после этого - тебе ? ничего Smile) Если человек только в этом плане главное и видит, пожалеть его надо только.
Малая
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михай писал(а):
что такое "встречаться"

У любых людей встречаться – это просто трахаться. Нет в сказках таких историй что принц и принцесса встречались. Сначала они женились, а потом у них там дети рождались. Что соответственно означает что они трахались.
Малая
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Dark писал(а):
assusNB писал(а):
Был озадачен.

я бы ей так и сказал после этого - тебе ? ничего Smile) Если человек только в этом плане главное и видит, пожалеть его надо только.

Да? А ты хочешь чтоб за тобой ухаживали? Тебя завоевывали?
Не вопрос. Найдется какая-нибудь МарьИванна, которая будет для тебя «мужиком». Только в таком случае будучи для всех и формально ИванПетровичем, в ваших отношениях твоя роль будет роль «дамочки».
Это не пло-о и нехорошо…это просто твой выбор…фрик выбор, но выбор. Живут же люди как-то с тату лица и в пирсинге лицом. Ничего страшного
Крампус
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

El Gringo писал(а):
Не подскажите, что это за группы такие, где регулярно девушки откликаются? Very Happy
Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Малая писал(а):
Dark писал(а):
assusNB писал(а):
Был озадачен.

Да? А ты хочешь чтоб за тобой ухаживали? Тебя завоевывали?
Не вопрос. Найдется какая-нибудь МарьИванна, которая будет для тебя «мужиком». Только в таком случае будучи для всех и формально ИванПетровичем, в ваших отношениях твоя роль будет роль «дамочки».
Это не пло-о и нехорошо…это просто твой выбор…фрик выбор, но выбор. Живут же люди как-то с тату лица и в пирсинге лицом. Ничего страшного

Вообще не понял цимес ответа. Где логика? Где смысл ?

Отношения не строятся только на сексе. А если убрать бабки и секс, большинству вообще нечего предложить % ) Я про это говорил, что таких ущербных только пожалеть, которым только сиськи/письки.

мне вообще срать кто как дрочит как он хочет. Я ухаживал, и за мной ухаживали. В нынешних отношениях я вообще с ребенком сидеть буду, и что ? Тебя это очень волнует ? Меня не волнует мнение непонятных людей вокруг. Я счастлив в отношениях, взаимно, все остальные идут лесом.

Однако твой ответ такой, который как бы должен ущемить, оскорбить ? Surprised или что-то еще ? Показать мою нетрумужицкость ? Лол. Спасибо посмеялся.
Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Малая писал(а):
Михай писал(а):
что такое "встречаться"

У любых людей встречаться – это просто трахаться. Нет в сказках таких историй что принц и принцесса встречались. Сначала они женились, а потом у них там дети рождались. Что соответственно означает что они трахались.

У нормальных людей встречаться, означает, что-то больше чем дружба, но еще не супруг. Такое состояние двоих людей, когда они больше узнают друг друга, прежде чем составить ячейку общества в ЗАГСе))) (а порой и вообще без него)

Трахаться, у других людей, просто трахаться, вне зависимости как это можно назвать. Не подменяйте понятия, в угоду своему видению мира.
SmilingWolf
старший брат

голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

O, срач! Форум живёт Very Happy

Вообще трахаться важно, хочу заметить. Просто это не синоним двадцатипятисантиметрового хера и внешности Сталлоне. Можно очень много всего предложить женщине, если захотеть, вообще хера не используя - и это не только всяких аномалий касается типа наших парней или парней с другими врождёнными проблемами. Есть бдсм-практики, где писька в письку вообще не принято, и женщины таких партнёров очень ценят, как я заметил по своим знакомым, которые "в теме".

Вообще проблема маленькой пиписьки занимает только мужиков, и это нормально, потому что мышление всё равно останется фаллоцентричным. И да, всю жизнь придётся над этим страдать (м.б. только супер-удачная фаллопластика спасёт). Просто не надо этим грузить партнёршу, это напоминает нытьё девушек "фууу йа жыыырная" и страшно оттталкивает. И не надо искать партнёршу с позиций "я инвалид, кто меня такого возьмёт". Надо спокойно искать женщину по себе и всё. Сможешь её зацепить, чтобы её вштырило и она поверила, что именно ты ей можешь что-то дать - примет она и письку в 1,5 см, и остальное всё. Не примет - ну не твоя, значит, ищем другую. Тут тётки на алкашей и нариков вешаются от нехватки любви, а молодые нормальные парни сидят и себя хоронят заживо, фу просто.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: