FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федор
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: поиск работы в СПБ Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

нахожусь на стадии получения диагноза у Исаева, а это значит до получения документов еще довольно далеко..нужна операция (планирую верх), для этого нужны деньги, а работу не могу найти. с жен. паспортом и мужской мордой это совсем не просто)

есть люди с аналогичной проблемой?) где вы работаете, как преподносите себя на собеседованиях? возможно кто то что-то посоветует, буду рад Smile
возможно тут найдутся даже работодатели (всякое бывает).
пишите в приват! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polar Bear
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

пора открывать биржу труда ФТМ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раздел "Поговорим о том-о сем" глянь, гений.
Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polar Bear писал(а):
пора открывать биржу труда ФТМ))
Ага, прям в "скорой помощи" и с пособием по безработице, естественно. Very Happy
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Почему-то вспоминается убойная фраза, еще до падения форума сказанная Жекой Дезертиром в ответ на экивоки какого-то юного тс, который не то, что прямо просил помощи, но намекал, что, мол, жизнь тяжелая, материальные условия никакие, непонятно что делать, вот пришел на форум "как-то все это решить" и т.п. "Денег тут не дадут", - весело сообщил Женя. Very Happy

Последний раз редактировалось: александр (Вс Май 11, 2014 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и жмоты. Very Happy
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я уже понял, что, видимо, старею и не догоняю всех современных тонкостей: так, я все не могу понять, откуда до получения разрешения берутся люди "с мужской мордой"? Сейчас ведь предположишь, что, мол, чел на самостоятельной грт, а он тебе в ответ, что нет, вот такая у него просто морда и все тут. За последние несколько дней я тут на форуме вообще узнал много нового - нулевые годы и весь мой опыт общения с фтм, считай, прошли впустую. )))

Но, автор, в любом случае: нет никакого особого способа, никакого открывающего все двери секрета, который помог бы Вам трудоустроиться кроме как прийти на работу и сказать, что Вы чисто случайно являетесь обладателем "мужской морды", но, невзирая на морду, паспорт действительно Ваш и Вы действительно готовы работать. Ну бывают люди с мужской мордой, ничего страшного. Действительно, почитайте указанную тему - там топикстартеру накидали полезных советов - а там не просто мужская морда, но еще и мужского самолюбия под завязку - но и то нашли какие-то варианты.
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

М да. Вчера одну тему уже обсуждали такую. Прочитал Александра и вспомнил. Как то форуме у девчат зашла одна или один короче я не понял кто может развод был. Ну чел впрямую и заявил что нет денег, и т.д. Помогите кто сколько можете и номер счета.
Федор
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

воу воу, какие все злые Smile
ладно, понял я,что кругом тролли:)
гормоны колол и до получения разрешения, следовательно вторичные пол. признаки на лицо в буквальном смысле. это для тех, кто к "морде" придраться решил, хотя речь в теме вообще не об этом)

посты с намеками на попрошайничество вообще улыбнули)
удачи вам , добрые люди)
P.S. - тему можете потереть, ибо я так и не нашел,как тут это делается)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Эх, Александр, прям таки эти "злосчастные" мужские морды Вам покоя не дают..
Несколько раз уже у Вас это заметил, не в обиду сказано. Smile
Всяко бываеь, поверьте. Бывает и просто свой уровень гормона завышен у человека, так что усы растут без грт.)
Или с генетикой чтото. Так что тут ниче особенно удивительного и нет.

Оказываеца, чтобы быть самим собой еще и чье то разрешение надо. Smile
Я тащусь просто.
О гребаный мир, ты сошел с ума.
А Вы еще говорите, зачем живешь "одиноким Волком".
Ну уж лучше быть диким животным, чем играть по чьим то правилам (не своим). Имхо.
Остановите землю, я сойду нах.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Эх, Александр, прям таки эти "злосчастные" мужские морды Вам покоя не дают..
Несколько раз уже у Вас это заметил, не в обиду сказано

Так, Саня, я не обижаюсь. Неоднократно писал, что я и некоторые мои фтм-знакомые тоже из тех, у кого до грт кошение под шестнадцатилетнего проходило без сучка и задоринки - лично я в старших классах даже на гастроли ездил с хором мальчиков по серебряному кольцу России. Но я трезвый человек, общаюсь с большим количеством людей - особенно молодых - и знаю, какая пропасть между мужской и мальчишеской "мордой" Smile Многие фтм не знают, какой режим грт подобрать, чтобы она "замужела", а Вы будете песни петь про "личные особенности". Я просто не люблю преувеличенной и недостоверной инфы - если хотите, это профессиональное. Меня так же смутило бы заявление о "жизни на Марсе" или о военно-стратегическом таланте президента Путина.
Кстати, себя в пример "морды" уж не приводите, пожалуйста - судя по Вашим постам Вы не одну аптечку стероидов скушали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: