FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chelsey
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Тренажерки в Москве (ну и цены у вас!) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Друзья. У себя на Украине я занимался в вполне приличном спорт-клубе (правда без бассейна) и платил только за месяц -а тут у вас а Москве я фигею - блатные клубы говорят что можно купить только годовой абонемент на деньги, которых у меня нет и еще на своих сайтах не пишут цены на свои карты.
Есть ли где то любая подвальная качалка, желательно на востоке ближе к Балашихе, где можно платить только за месяц?

старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я из Питера - у нас уже года четыре та же ситуация. Но просто поверь, что платить за год выгоднее, чем каждый месяц оставлять 50-70 долларов в зале подвального типа. В каждой крупной фитнесс сети есть масса скидок с возможностью купить годовой абонемент за десятку рублей (в месяц это получается существенно дешевле, чем в нулевые еще до эры фитнесс-центров). Обзвони компании и узнай о текущих предложениях - весной их очень много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Может за год и дешевле, но я еще не уверен что не переберусь в другой конец города( Может даже через месяц,а потом ездить далеко. Я привык к принципу - зал должен быть рядом с домом
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну так переведешься в другой зал той же сети в таком случае. Присматривай сеть поразветвленнее - во-первых, будет много удобных адресов, во-вторых, чем шире сеть тем больше прибыль компании и тем, соответственно, дешевле.
chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Возможно в этом и есть резон
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

http://www.sportland-club.ru/
Несколько лет назад в этом клубе были очень низкие цены
Андерс
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Есть совсем убогий вариант - Империя Фитнеса. Он сейчас терпит дикий крах и разложение (хотя даже не знаю, может и закрыли все уже), но за год там по 2600 взять можно. Только подвох в том, что все это закрывается, и черт его знает, когда закроют последний зал. Да и местом не особо вам подходит. Но просто как вариант.

chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, спасибо, а то я меньше 13 тыщ пока не нашел ничего( Пока только отжимания и турники
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

chelsey и всем тем, кто по каким то очень странным причинам не может найти подвальных качалок.
Не пишите в поисковиках слово "фитнес", так вы ничего не найдете никогда.
Пишите слово "спортклуб" и будет вам счастье!

К примеру, Балашиха...
Вот навскидку что вылезло сразу:

http://www.balashihasport.ru/sale.html

Цитата:
Цены
Индивидуальная полная карта
1 месяц - 2500 руб.
3 месяца- 6300 руб.
6 месяцев - 9000 руб.

Спецпредложение индивидуальная полная карта на 8 посещений (в течении 1 месяца) - 1800 руб.

Составление индивидуальной программы тренировок - 1000 рублей.

Индивидуальная тренировка - 850 рублей.

Более подробно о стоимости членства и системе скидок Вы можете узнать по тел. 521-15-00

это я еще углубленно более подвальных качалок вам не нашел. гарантирую, есть и по 1000 р в месяц подвальчики. главное ИСКАТЬ.

вот еще нашел:

http://www.ambal.ru/club-sportivnyi-balashiha.htm

http://www.ambal.ru/club-sportivnyi-balashiha.htm?im=30410

Там теннисный центр вообще то, но при любом крупном центре всегда есть тренажерка. Позвоните, узнайте по ценам. Да лучше посто сходите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Даже по тысяче в месяц в такую качалку все равно выходит дорого, когда можно со скидкой взять семи-девятитысячный абонемент на год в качалку-массовку, оснащенную самым современным оборудованием (даже если оно вам не надо, вы все равно оцените возможность не стоять в очереди у скамьи). Я сам долгое время ходил в старенькую "культовую" качалку на Васильевском - правда, бесплатно, по знакомству к ученику, которому помогал поступать - и каждый месяц с глубоким удивлением слушал рассказы "старичков" о том, как они каждый месяц в 2008 году (!) платят 1300 (!) за месяц посещения. В упор не мог понять за что, ибо помимо щербатого набора гантелей (помню как страдал парень, не умевший делать разводку на дельты с десяткой и безуспешно искавший восьмерку) и двух скамеек+вертикальный блок там не было вообще ничего. Мне лично хватало, но за что тут платить такие деньги, я не понимал. Никакой романтики я не улавливал, а когда одного парня-таки пришибло сорвавшейся деталью вертикального блока и вовсе понял, что от подобных мест лучше держаться подальше. В основном там тренажеры 79-ого года выпуска, судите сами.
Проблема понятна - все постсоветские качалки, будучи заведениями малоизвестными, собирают дай бог по 20-25 чел. в год, а ведь аренда им обходится недешево. Стало быть, на ремонт и амортизацию у них уже денег нет. Гораздо проще найти современный зал, куда ходят потоком и аренда покрывается из первого десятка пользователей.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Автор просил узнать про подвальные качалки. Что я и продемонстрировал. Что касается выгоды и безопасности, Александр прав. Любителю проще и выгоднее ходить в фитнес центр
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Автор просил узнать про подвальные качалки. Что я и продемонстрировал.

Мне кажется, автор хотел все же узнать, где выйдет подешевле и просто ошибочно думал, что в подвальчике можно сэкономить. Извинительное заблуждение - сам долго думал точно так же, пока не началась недавняя фитнесс-карусель.
Цитата:
Что касается выгоды и безопасности, Александр прав. Любителю проще и выгоднее ходить в фитнес центр
Эм, не понял подколки (если она вообще была), но в такие центры прекрасно ходят и профи. Не думаю, что цвет американского боди специально качался в полуподвальных качалках.
Насчет же безопасности вопрос действительно очень серьезный. Я его решил раз и навсегда, когда увидел, как в "популярной" качалке каждый вечер перед закрытием несколько мальчиков в форме с необходимым инструментарием обходят все тренажеры и проверяют их крепления. Процесс занимает минут семь, но выглядит очень, я бы сказал, трогательно и вызывает уважение к заведению. По контрасту с подвалом, где весь инвентарь был покрыт полувековой пылью и все кряхтело и шаталось на стыках, очень внушает.

Насчет профи, кстати - тренер того подвальчика грустно жаловался, что его мальчики-призеры к нему "забегают", но сами, мерзавцы, потихоньку давно уже перебрались в современные центры, о чем помалкивают, боясь обидеть "старика", хотя он все давно уже знает. ))
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Александр, не ищите подколов там, где их нет) я неправильно сказал. По бодибилдингу и коррекции фигуры да, лучше качаться в крутом фитнесе. Просто хотя бы потому,что для бодибилдинга важна вариативность нагрузок. В качалке этого нет. Но для занятий пауэрлифтингом и ТА фитнес центры по большей части не приспособлены. Есть средние прекрасные спортзалы. В питере это манеж имени Алексеева и классный спорткуб Арена на энтузиастов. Где есть и помосты для тяг и куча тренажеров и сервис.
chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всем спасибо, кто ответил - вы правы, я пробакланил момент "спорт- фитнес". И Александр правильно сказал -мне бы по-дешевле, поближе. А то я совался с дуру в эти сети клубов,а они с наворотами.
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

посмотрите купонные сайты, там можно дешево выцепить что-нибудь
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gebemnot писал(а):
посмотрите купонные сайты, там можно дешево выцепить что-нибудь

Кстати да - тут знакомый недавно хвастался, что по такому купону заполучил годовой абонемент в свежеоткрывшийся зал всего за четыре штуки.
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Бред какойто. 1300 в месяц им дорого. А 1500 за одну тренировку не хотите?)) Личному тренеру. А как иначе? Хороший результат дорого стоит. Можно ходить по абонементу годами и ниче не накачать. Потому что многие неправильнл по технике выполняют упражнения, неверно составлена прогр тренировок и тд.
Но имхо лучше тренеру уж заплатить чем за "крутые нааороты" в фитнес центре типа бассейна, душа, аренды полотенец и прочей ненужной дури. Пусть штанка ржавая, зато тренер хороший. Smile мышцам гламур и комфорт не нужен, да он и аобще нафиг не нужен. К тому же там необходимы документы.
"Качалку-массовку". Массовка хорошей не может бвть. К серьезному спортсмену неоьходим сугубо индивидуальный подход. У любому реального культуриста или пауэрлифтера саой личный тренер. А массовый фитнес ширпотреб растет щас как грибы, только нафиг он нужен.. стандартный подход=стандарные люди. А нам так тем боле нужен индивидуальн подход.. Вот че хртел сказать.
chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всем спасибо за ссылки - один из "фитнес клубов" оказался классической "подвалекой" - 2,5 в месяц, но можно платить за один месяц а не сразу за полгода.
Насчет лично тренера -я занимался с тренером в Харькове, причем не с одним... Сейчас я не могу себе этого позволить...Завтра пойду..

старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот неплохой спортивный комплекс с тренажёрным залом, в Реутове, МО (ст. м. Новокосино или ж/д станция Реутово).
http://reutbas.ru/node/23
Цены хорошие вполне.
http://reutbas.ru/node/25
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):
Бред какойто. 1300 в месяц им дорого. А 1500 за одну тренировку не хотите?)) Личному тренеру. А как иначе? Хороший результат дорого стоит. Можно ходить по абонементу годами и ниче не накачать. Потому что многие неправильнл по технике выполняют упражнения, неверно составлена прогр тренировок и тд.
Но имхо лучше тренеру уж заплатить чем за "крутые нааороты" в фитнес центре типа бассейна, душа, аренды полотенец и прочей ненужной дури. Пусть штанка ржавая, зато тренер хороший. Smile мышцам гламур и комфорт не нужен, да он и аобще нафиг не нужен. К тому же там необходимы документы.
"Качалку-массовку". Массовка хорошей не может бвть. К серьезному спортсмену неоьходим сугубо индивидуальный подход. У любому реального культуриста или пауэрлифтера саой личный тренер. А массовый фитнес ширпотреб растет щас как грибы, только нафиг он нужен.. стандартный подход=стандарные люди. А нам так тем боле нужен индивидуальн подход.. Вот че хртел сказать.

Кстати, не обязательно в качалке все старое и ржавое и мало тренажеров. Есть достаточно приличные маленькие зальчики, где чаще всего помещение в собственности хозяина (а это уже в разы выгоднее чем арендовать как вы понимаете) и свой постоянный коллектив. И никакие фитнесы рядом их не разоряют.
Что касается фитнеса - ну главное не форма , а наполнение. Можно и в качалке пропиздеть до утра, а можно пахать в фитнес-клубе.
Еще раз повторю, что самый серьезный настрой на тренировки в клубах по пауэрлифтингу и по тяжелой атлетике. там и программы серьезные и техника упражнений отточена до 100%. Такие клубы действительно зачастую не оборудованы большим количеством тренажеров, просто потому что для ПЛ и ТА они не нужны.
В таких вот силовых видах спорта очень серьезный подход к тренировкам и они не носят массового популярного характера, как в фитнес-клубе. Там можно быть уверенным, что силовая и техническая база будет заложена правильно.
Что касается тренеров в фитнес-клубах... Тут надо смотреть внимательно. С одной стороны, начинающему не помешает в любом случае взять пару месяцев занятий с тренером. Тренироваться с тренером постоянно нужно только в том случае, если вы ставите перед собой какие-то конкретные серьезные цели, и тренер подбирается не торопясь, в зависимости от того, что вам надо. А просто дял общего развития можно ходить и самому, естественно.
Скажу за себя. Я занимаюсь уже 20 лет почти в зале.Куда уж мне как говорится тренер то, но вот когда я готовился на Гей Геймс, тренера я таки себе взял. Правда не все из его рекомендаций я взял на вооружение, но некоторые вещи пригодились. Это я к чему? А к тому, что порой взгляд со стороны ой как необходим. Техника даже выполнения упражнений, если за ней не следить, ухудшается моментально. Я снимаю себя на видео - присед становую и так далее и анализирую.

александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Но имхо лучше тренеру уж заплатить чем за "крутые навороты" в фитнес центре типа бассейна, душа, аренды полотенец и прочей ненужной дури. Пусть штанка ржавая, зато тренер хороший.
Саня, еще раз - независимо от отвращения или восхищения, которое вызывают у Вас все эти "навороты", они обходятся популярному клубу дешевле, чем малогабаритной качалке обходится элементарная уборка и ее собственный тренер. Здесь вступают в силу причины экономического характера - в качалке, расположенной в модном торговом центре, очень большой поток посетителей, за счет которого и возникают скидки. Вы можете, конечно, купить какой-нибудь вип-абонемент за пятьдесят штук в год со спа-процедурами и массажем, но по статистике девять ребят этого не делают, уступая эту честь десятому. Маркетинговая фишка. Не вижу, почему ей не пользоваться, раз уж она есть.
chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну пока я остановлюсь на "малогабаритной качалке" на Терешковой -оно не дешевле, в целом выйдет, но я могу платить по1 месяцу и есть все необходимое - свободные веса, штанги, смит, правда я чет гиперэстензии не заметил, но, надеюсь она там все таки была... и она сравнительно недалеко от меня..
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

"Смит", конечно, такая нужная вещь... Smile
Ладно, тут не спецтема, не буду начинать бодисрачик.

Все же,Chelsey, напрасно не последовал совету Gebemnota и не потратил пол-дня на поиск интернет-купончика со скидкой - есть же и на шесть месяцев и в месяц выйдет совсем недорого, но раз ты доволен, то ок.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну кто-то реально не может разово оторвать от бюджета 10 000 - 13 000, да порой и меньше даже. А вот 1-2 тысячи вполне. Может оно и выгоднее сразу-то, да вот не выходит как то) недаром же столько товаров покупается врассрочку с переплатой.
Ясень плесень что оптом дешевле))

chelsey
братишка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот я реально и не могу( еще и на врачей надо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: