FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пингвин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Бедра:( Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вообще вопрос такой,,у меня достаточно большые бедра, что очень и очень бесит.Занимаюсь хоккеем.До згт.Всем очень буду благодарен за советы.
Embarassed Rolling Eyes Evil or Very Mad Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андерс
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Большие бедра это слишком широкое Smile понятие. Тут советовать вслепую что-то сложно.

Пингвин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Андерс писал(а):
Большие бедра это слишком широкое Smile понятие. Тут советовать вслепую что-то сложно.

Вообщем вот,еще что самое интересное что вверх и икры вообще нормальные ,только ляхи и эти здоровенные бедра огромные,как я их ненавижу. Evil or Very Mad

tit
племяш

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

без згт такая форма и будет, ты говоришь что спортом и так занимаешься , можно похудеть самым действенным способом - не есть позже 18ч и булочки не есть и рис от него дам разносит.
Андерс
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не, отложим не есть после 18, раз человек спортсмен. Спортсменам вообще надо кушать часто и немного. Будет не кушать после 18 - у организма до утра будет достаточно весомая голодовка, которая потом аукнется в виде жирка и я не шучу. Тем более, когда человек занимается спортом и идет расход калорий выше среднего. К слову, коррекция питания ( питаться часто и сбалансированно, но на счет балансировки я посоветовать ничего не могу определенного, кроме исключения по возможности (но не совсем! просто часто не кушать) мучного, риса, как уже сказали, сметаны и картошки. Что-то еще было, но я этим никогда на парах не заморачивался (да, специальность у меня таки спортивная), и где-то у меня были расписаны дневные нормы по питанию, но хз, найду ли.. Там все так хорошо и понятно было расписано, что просто вах, однако найти это будет сложно. И таки да, до згт бедра останутся бедрами и тут уж ничего особо не поделаешь. Такова женская фигура, жирок в ней это, по большей мере, часть постоянно присутствующая, особенно на ногах. Но, могу предложить тут лишь бег. А вот какой - это уже вопрос не совсем по моей части. Сам я эксперементировал на себе и единственно работал интервальный бег (3 мин бега, 1,5 отдыха и так тридцать-сорок минут). Но тут уж такая тема расходчивая, что у кого-то работает одно, у другого - третье, и только упорством и трудом это разогнать можно( потому что гонять жир легко только био парням, людям на тесте и к тому расположенным людям. Так что либо ждать згт, либо топать искать варианты тренировок на бег и топать их испытывать. Только с бегом надо быть осторожным человеком, вещь тоже не безобидная. И после бега кушать тоже надо, вопреки мифам. Но бегать желательно на пустой (но только не после 8-10 часов отсутствия еды!) желудок. Если был большой перерыв после последнего приема пищи, то все же немного перекусить стоит, пробежке не повредит.
К слову, раз уж ты занимаешься таким видом спорта, то, вероятнее всего, бегать тебе не менее 30 минут за раз. Но! если с бегом у тебя на "вы" или на "идилесомтольконетрогайменяпожалуйста", то начинать стоит с мелкого, и не надо сразу бежать на 30 минут в парк или куда там еще, только хуже сделаешь. Просто первым предложением данного абзаца предупреждаю, что результаты будут только от тридцатника (вероятнее всего) или дальше. Просто часто людям не терпится побыстрее отбегать, скинуть и прекратить, но не выйдет( лучше все постепенно и без лишнего дискомфорта. Тем более, что ты делаешь все это на фоне спорта. Лишний стресс организму всегда не ахти как, так что лучше его минимизировать.
Да, я знаю, что я кэп.

Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tit писал(а):
можно похудеть самым действенным способом - не есть позже 18ч
Правильно, пусть человек заработает гастрит из-за фигни. А ещё лучше анорексию посоветовать, у анорексиков вообще бёдер нет.
trelax
братишка

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

deleted

Последний раз редактировалось: trelax (Чт Апр 24, 2014 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Troy
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В хоккее движения и так предостаточно,чтоб еще и бегать специально.К тому же бег сгоняет вес по всему телу,а не только на жопе.А для прокачки зада-убирания бедренных ушей, как раз таки рекомендуется заниматься лыжами,роликами и коньками соответственно.То есть там где работают попяные мышцы и внешние (или как их там) мышцы бедра.Но до згт , конечно, особых результатов ждать не стоит.
Пингвин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спасибо большое всем за исчерпывающие ответы:)
буду пробывать каждый совет,посмотрим что получится,надеюсь что хватит силы воли Very Happy
приму к вниманию еще ,если есть какие нибудь методики:)
Евгений Сергеевич
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвин,не парься!На гормошке жир перераспределится и все будет не так печально как тебе кажется. Smile У меня была похожая ФОРМА,именно за счет жировой прослойки по ж.типу.(Было как то так-91-67-91).ЗГТ+физ.нагрузка на верх(торс) и все стало как надо!!!!

Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

просто похудеть нужно. а то с началом згт жир может переместиться на живот. без диеты он не исчезнет. и побольше аэробной нагрузки-бег, плавание, велосипед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тан
старший брат

голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Согласен.
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

нормально все, не переживай))))) реально - это мягкие ткани, они управляемы и диетами и гормонами и просто операционно. были бы по кости широкие - была бы проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

согласен.
практически ж-норма.
задницу и бедра всегда сушить сложнее - они худеют в последнюю очередь, это законы природы, ага... так что придется худеть всем телом.
если похудеть на диете не получается, жир не уходит но разрушаются мышцы - срочно сдаем ТТГ, Т3, Т4 и на прием к эндокринологу.

из упражнений чисто на уменьшение бедер можно пробовать махи ногой вверх лежа на боку, и попробовать по кататься по жесткому полу - от стены к стене, вытянув руки над головой - жир немного на выступающих частях тела разбивается и чуть легче уходит, но это все же малоэффективно.
хорошо сушит ноги долгая ходьба в среднем и высоком темпе - километров по 10-15 в день за один раз. если велотренажер - то нагрузка интервальная, и крутить педали не меньше 40 минут подряд.
бег - не меньше 30 минут интервальный, если техника бега правильная, поможет. если неправильная - крандец суставам. так что не стоит свеч, на мой взгляд. велик или прогулка настолько же эффективны, но менее опасны.

можно подключить фарму -

1. проверить уровень ТТГ в крови, если он больше чем 3,0 (норма в среднем 1,4-3,4, может быть небольшой люфт от пола и возраста) - попить месяц л-тироксин, дозировка не более - 0, 25/сутки, с утра натощак - на нем ТТГ понижается и сгорает лишний жир, но гормоны это такая штука, что лучше бы все же с эндокринологом посоветоваться. хотя опыт показывает, что при уровне ТТГ меньше 4,5 они даже не чешутся, а при таком уровне гормона похудеть на диетах уже практически нереал.
2. глюкофаж - 1000 мг на ночь - переводит расщепленную глюкозу в гликоген, способствует похудению и небольшому приросту мышц - если заниматься спортом ( а тут спорт есть). мне не очень нравится его заявленная побочка, но меня он сушит.
3. л-карнитин, 250-300 мг за час до тренировки. после того, как выпил, 4 часа есть нельзя - если в желудке нет еды, и есть спортивная нагрузка, он жжет жир. если есть еда и нет нагрузки - он жир запасает и вообще массу растит, в том числе за счет гликогена. очень полезная штука, если учитывать это его двойное свойство.
4. комплекс витаминов В и цинк, селен

(желательно это все пробовать по отдельности, и смотреть по результативности - подходит или нет)

диуретики и строгие, особенно многодневные, диеты, нам использовать для похудания нельзя.
зеленый чай нельзя - он кальций из костей вымывает почище диуретиков.
про "не есть после 18" -... на мой взгляд это вообще садистская придумка. большинство людей работает до 18, на работе особо не поешь.. это что, с обеда до завтрака не жрать, а с утра напороться до состояния колобка?!))) чтобы похудеть, кушать надо часто но понемножку, высокобелковое и низкокалорийное.
на ночь можно есть вареную курятину - она низкокалорийная, быстро переваривается и ночью спать не мешает, или любую молочку - опять же низкокалорийно и молочный белок может усваиваться всю ночь не вызывая проблем с пищеварением. ну или казеиновый коктейль на молоке выпить.
если есть желание попробовать спортпит - низкокалорийный сывороточный коктейль ( в основном изоляты), выпитый за 15-20 минут до тренировки, слега сушит, как ни странно. при этом прирост мышц есть, а жир убывает. если пить по обычной схеме, сушки не будет.

Последний раз редактировалось: Акан (Чт Фев 27, 2014 10:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У мя пузо как барабан и я пью пиво и не парюсь.)))
У мя от гейнеров и гормона роста пузяка растянулась. По ерайней мере так тренер объяснял.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А еще в 3 ч ночи жрать-наворачивать обожаю что покалорийнее.)))) И до гормонов так было а жыырр вобще не откладался. Так что зависит все от особенностей индивидуальных. Имхо мое: диета вредна, во всех смыслах. Просто лучше не делать больших промежутков между приемами пищи и увеличить общую нагрузку, в том числе и аэробную. Штоб бедра похуднли хорошо оч много ходить пешком на св воздухе. Еще полезно ходить вверх вниз по лестницам. В метро по эскалатору ходи вверх. Я еще до кача так делал ноги как камни.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

На ночь ещё диетологи рекомендуют съедать два куриных белка. Или сварить яйцо вкрутую, белки съесть а желтки выкинуть, или просто разделить яйца и белки запечь в микроволновке.

Саня, а пиво зачем? Оно же не даёт ничего хорошего с точки зрения набора массы, лучше рис с курицей есть.
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

да, яйца на ночь тоже хорошо.
только желтки не надо выбрасывать.
в них протеина больше, чем в белке, плюс минеральные вещества.
то что он содержит угнетающее спермогенез вещество... гм.. а кого это тут беспокоит?
холестерин нам, ФтМ, почти без разницы, пока яичники есть или тренировки регулярные, атеросклероза не будет, а для био-м вообще необходим - он основа для синтеза эндогенного тестостерона. без холестерина у них мышцы расти не будут. и им кстати тоже чтобы заработать нежизнеспособную сперму, надо по 20 яиц в день жрать...
так шо относимся критичнее, у диетологов своя работа - диеты придумывать и объяснять народу, что в стране кур мало, но это нестрашно, потому что яйца есть вредно, и коров мало, но это тоже нестрашно, потому что холестерин в мясе вреден... а у нас своя - здоровыми быть,

для справки - сырое яйцо усваивается на 100%, вареное всмятку и паровой омлет на 95, вареное вкрутую на 80, жареное на 75-80.
если сальмонеллеза не боитесь, лучше сделать коктейль молоко+сырое яйцо+банан.
)))

Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я мясо вобще никогда не ем и не в каких видах.
Тем боле рис с чем то и тд это "домашние варианты" все. Я без "дома". Типа мама анархия, папа стакан портвейна.))
Ненавижу дрмашние условия. Скоро я ваще сбегу нахрен отсюда.. Я имел этот город и все эти вонючие парники во все места, на йуху эту москву крутил.
Пингвин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Акан писал(а):
согласен.
практически ж-норма.
задницу и бедра всегда сушить сложнее - они худеют в последнюю очередь, это законы природы, ага... так что придется худеть всем телом.
если похудеть на диете не получается, жир не уходит но разрушаются мышцы - срочно сдаем ТТГ, Т3, Т4 и на прием к эндокринологу.

из упражнений чисто на уменьшение бедер можно пробовать махи ногой вверх лежа на боку, и попробовать по кататься по жесткому полу - от стены к стене, вытянув руки над головой - жир немного на выступающих частях тела разбивается и чуть легче уходит, но это все же малоэффективно.
хорошо сушит ноги долгая ходьба в среднем и высоком темпе - километров по 10-15 в день за один раз. если велотренажер - то нагрузка интервальная, и крутить педали не меньше 40 минут подряд.
бег - не меньше 30 минут интервальный, если техника бега правильная, поможет. если неправильная - крандец суставам. так что не стоит свеч, на мой взгляд. велик или прогулка настолько же эффективны, но менее опасны.

можно подключить фарму -

1. проверить уровень ТТГ в крови, если он больше чем 3,0 (норма в среднем 1,4-3,4, может быть небольшой люфт от пола и возраста) - попить месяц л-тироксин, дозировка не более - 0, 25/сутки, с утра натощак - на нем ТТГ понижается и сгорает лишний жир, но гормоны это такая штука, что лучше бы все же с эндокринологом посоветоваться. хотя опыт показывает, что при уровне ТТГ меньше 4,5 они даже не чешутся, а при таком уровне гормона похудеть на диетах уже практически нереал.
2. глюкофаж - 1000 мг на ночь - переводит расщепленную глюкозу в гликоген, способствует похудению и небольшому приросту мышц - если заниматься спортом ( а тут спорт есть). мне не очень нравится его заявленная побочка, но меня он сушит.
3. л-карнитин, 250-300 мг за час до тренировки. после того, как выпил, 4 часа есть нельзя - если в желудке нет еды, и есть спортивная нагрузка, он жжет жир. если есть еда и нет нагрузки - он жир запасает и вообще массу растит, в том числе за счет гликогена. очень полезная штука, если учитывать это его двойное свойство.
4. комплекс витаминов В и цинк, селен

(желательно это все пробовать по отдельности, и смотреть по результативности - подходит или нет)

диуретики и строгие, особенно многодневные, диеты, нам использовать для похудания нельзя.
зеленый чай нельзя - он кальций из костей вымывает почище диуретиков.
про "не есть после 18" -... на мой взгляд это вообще садистская придумка. большинство людей работает до 18, на работе особо не поешь.. это что, с обеда до завтрака не жрать, а с утра напороться до состояния колобка?!))) чтобы похудеть, кушать надо часто но понемножку, высокобелковое и низкокалорийное.
на ночь можно есть вареную курятину - она низкокалорийная, быстро переваривается и ночью спать не мешает, или любую молочку - опять же низкокалорийно и молочный белок может усваиваться всю ночь не вызывая проблем с пищеварением. ну или казеиновый коктейль на молоке выпить.
если есть желание попробовать спортпит - низкокалорийный сывороточный коктейль ( в основном изоляты), выпитый за 15-20 минут до тренировки, слега сушит, как ни странно. при этом прирост мышц есть, а жир убывает. если пить по обычной схеме, сушки не будет.

Спасибо,все очень точно написали,надеюсь что -то да и будет в пользу:)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

О великая Мать Штанга, как же все сложно.)
Если так все запущено знач я на уровне неандертальца по горам с топориком еще бегаю. Ну и ладно, хрен бы сним, был бы жив сам дед максим.Smile
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А что делать с седалищной частью задницы? То есть тем местом, на чем мы сидим ))
Вроде в зал хожу, мышцы помаленьку растут, вместо живота потихоньку появляется пресс, а вот жопа никуда деваться не хочет.
Чего с ней-то делать?
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
А что делать с седалищной частью задницы? То есть тем местом, на чем мы сидим ))
Вроде в зал хожу, мышцы помаленьку растут, вместо живота потихоньку появляется пресс, а вот жопа никуда деваться не хочет.
Чего с ней-то делать?

Продолжать качать все остальное. Со временем сдастся и стушуется на общем фоне.
Особое внимание обратите на трапециевидную мышцу - ей нужна глубокая прокачка, чтобы спина стала более округлой и выпуклой. Именно в этом визуальный ключ к скрадыванию попы.
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Учту, спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: