FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даргавс
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Сухожильный тренинг Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Парни, есть тут кто практикует изометрические упражнения по системе Александра Засса? Принципиально другой способ тренироваться! Сила лежит не столько в мышцах, сколько в сухожилиях. Этот человек был 66 кг веса и 167 см роста, но поднимал зубами вес более 225 кг, ловил 90кг пушечные ядра, рвал цепи и подковы, пальцами гнул гвозди.
Я пол года назад заинтересовался этой темой, до сих пор делаю первый комплекс упражнений, единственное вместо цепи использую кожаный ремень. Цепь сильно врезалась в руки и спину, пришлось с ней расстаться. Эффект очень ощутимый, если после года тренажерки я выжимал лежа максимум 65кг (свой вес), то после системы Засса могу уверенно выжать 80кг, и как я чувствую это далеко не предел.

Здесь подробнее http://fatalenergy.com.ru/power/1158495753-0.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Изометрическими упражнениями давно лечат травмированные суставы. Сильные сухожилия,это основа силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нужно попробовать..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: