FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Как сделать справочку от гинеколога в СПб?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационные обследования, психиатрические экспертизы, комиссии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autorun писал(а):
Как же без нее. Сначала аццкое жжение (анестезия), потом такое же аццкое давление в том самом месте (дефлорация)..
Ха-ха. Вот естественная проходит без анестезии, и ощущения сравнимы с упомянутой стоматологией без той же самой анестезии.
Davy Jones
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати, хочу похвастаться, что всё-таки раздобыл справку у страшного врача! Обошлось без засовываний, врач оказалась очень понимающей и милой тётенькой. Правда, она очень долго думала, что и как сформулировать в справке, говорит, в первый раз такой случай. А напоследок сказала: "Пока, дружочек, я желаю, чтобы у вас всё было как вы хотите" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotov
братишка

голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Davy Jones писал(а):
Кстати, хочу похвастаться, что всё-таки раздобыл справку у страшного врача! Обошлось без засовываний, врач оказалась очень понимающей и милой тётенькой. Правда, она очень долго думала, что и как сформулировать в справке, говорит, в первый раз такой случай. А напоследок сказала: "Пока, дружочек, я желаю, чтобы у вас всё было как вы хотите" Very Happy

Так это совсем без осмотра? Или все таки пришлось что то делать? И где территориально, если не секрет?
markOff
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а зачем вообще дефлорацию делать? все равно сделают когда гистерэктомию делать будут. под наркозом. даже если лапароскопически. надо же потом проверять состоятельность шва...
Davy Jones
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Так это совсем без осмотра? Или все таки пришлось что то делать? И где территориально, если не секрет?

Не совсем: она просто мельком глянула внешне и всё. Мда, почему-то меня никакие моменты перехода более не пугают, чем этот, к счастью уже свершившийся, визит... ну, и ещё наркоз))
А территориально - в Марьино, но это Москва... Молотов, а вы, насколько я понимаю, в Питере искали.... Вообще хорошо, что я пошёл в маленькую частную клинику, а не в обычную.
autorun
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

markOff писал(а):
а зачем вообще дефлорацию делать? ...

Если честно, то я уже не помню. Я сам думал, что не надо, но доктор обосновал. Помню, что сделал за месяц до операции, чтобы успело подзажить. Да еще перед операцией врач делал осмотр и внутреннее узи, проверял, нет ли проблем каких. Может, пришлось бы не лапаро делать, если что.
Каа
старший брат

голосов: 78

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

autorun писал(а):
markOff писал(а):
а зачем вообще дефлорацию делать? ...

Если честно, то я уже не помню. Я сам думал, что не надо, но доктор обосновал. Помню, что сделал за месяц до операции, чтобы успело подзажить. Да еще перед операцией врач делал осмотр и внутреннее узи, проверял, нет ли проблем каких. Может, пришлось бы не лапаро делать, если что.

Доктор зело неопытный попался вам. А вы тут теперь народ стращаете - аж перья летят.
Вполне можно все сделать сразу в ходе операции и под общим наркозом. А осмотры и узи прекрасно делаются и безо всякой дефлорации, через попу и животик (как у обычных девочек-девственниц, ога).

Зы. Месяц для "зажить" - я плакалЪ. А что не год сразу уж? Laughing

autorun
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Kaa, стаж у него довольно большой, и он один из лучших врачей-лапароскопистов у нас в деревне, да еще с кучей всяких дипломов. Но транс-то у него я первый был. Это точно. Так что, возможно, перестраховался. Месяц получился, потому что он на симпозиум уехал, а потом в отпуск. Так бы, может, и меньше было. Хотя, на мой взгляд, этот месяц ни на что не повлиял. Ощущения не изменились. Как было больно, так и осталось.
Стефан
племяш

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Очевидно,вам делали интравагинально,если была такая процедура?
autorun
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Стефан, да.
На самом деле, если кто-то испугался, успокаиваю - совсем не страшно. А то, смотрю, я уже заработал себе репутацию фреддикрюгера. Пишу ужастики всякие, потом народ икает со страху, в других темах поминает недобрым словом))) В общем, люди, простите, если что.
Molotov
братишка

голосов: 77

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Сегодня я наконец то дошел до этого самого врача. Правда записывался я уже раз 6 или 7 но каждый раз в последний момент не мог себя перебороть и пойти.
Короче говоря пошел я в первую попавшуюся частную шарашку. Пришел там никого народу не было. Для меня это очень важно, а то не хочется при посторонних людях говорить к какому врачу я пришел. За прием заплатил косарь. Зашел в кабинет к самому врачу сразу сказал зачем мне справка (она как то не особо удивилась). Задала мне какие то вопросы про самочувствие. Дальше сказала раздеваться, ну я начал канючить, что так и так раздеваться не буду и все такое, давайте договоримся. В итоге сошлись на том что она мне сделала УЗИ. Совсем просто так справку писать отказалась, а ей даже 5 косарей предлагал. Но это УЗИ заняло максимум минуту. На это УЗИ она меня еще минут 15 уговаривала. И ни каких тебе раздеваний догола и кресел.

В общем и целом я доволен могло быть и хуже.

Единственное что в справке она мне написала «патологии органов м/таза не выявлено» это для Исаева нормально?
Каа
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Molotov писал(а):
Единственное что в справке она мне написала «патологии органов м/таза не выявлено» это для Исаева нормально?

Я лично думаю, что подойдет, но, чтобы точно не волноваться на эту тему, лучше уточнить напрямую у самого Исаева (позвонить или написать).

Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если патологий не выявлено, то это же хорошо, так ведь?
Означает что человек здоров и нормально развит.

Каа
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Если патологий не выявлено, то это же хорошо, так ведь?
Означает что человек здоров и нормально развит.

Это хорошо. Он не о том спрашивает. Иногда требуется вполне конкретная формулировка в заключении, чтобы не было проблем на этапе получения разрешения. В данной ситуации гинеколог обычно пишет просто "патологий не выявлено", подразумевая в числе прочего - и по результатам "очного" внешнего осмотра. Ну там, наружные признаки и все такое прочее, гм. Не тока внутренние.

GaGaBoy
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Подскажите пожалуйста) У нас на работе ежегодно отправляют на мед.осмотр (типа проф.осмотра). После выдают "паспорт здоровья", в котором есть краткое заключение, печать, подпись врача, в т.ч. и гинеколога. Осмотр фактический, код мкб z00. Исаеву пойдет такая бумажка?
GaGaBoy
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Справка эта оказалась вполне годной Smile
Бвр
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Питере справку от гинеколога купил, точнее бланк с печатью, а сам текст мне друг из наших заполнил, что типа все в норме у меня.))
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Mike (Сб Мар 19, 2016 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Uriel Akosta
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Короче народ...У мене тож по ходу проклюнулась похожая геморройная ситуанция...Надо к этому вот специалисту (честно-то когда и был так это давно было и неправда) а так как сейчас нет возможности пока к профильному по ТС есть только обычный-а я ведь нелегал пока...Именно поэтому я не догоняю вообще вот в чём-ну фига б с ним приду...Но ведь моё ''особенное'' из-за згт так сказать строение соответствующих частей организма довольно заметно...Что они вобче могут написать? Может и не важно это-но заморочился слегка...Кстати с анализами на гормоны та ж фихня Я ж их не делал а надо.И здесь стрём некий (может зря себе мозг тереблю-но малейшей патологии боюссь) Confused
Nestor
братишка

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mike, попробуйте обратиться в клинику СМТ (http://clinic-complex.ru/kliniki/klinika-smt-na-rimskogo-korsakova-87 ) Врач - Пётр Алексеевич Попов. Приём платный, но доктор понимающий и в теме.
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nestor, спасибо за отклик.

Uriel Akosta, а анализы-то зачем? Их, так-то, можно в платных клиниках сдавать же, если я не ошибаюсь.
Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот насчет анализов тоже не понял. Я их сдавал по старому паспорту, еще не сменив, будучи уже год на гормонах. В хеликсе. Там всем вообще пофигу на тебя. Приходишь, платишь, и "вуаля". Я один раз пришел - назвался по паспорту. Через пару месяцев пришел - назвался как есть. Никто ничего не проверяет, нафиг оно кому сдалось. Хотя я туда часто ходил, и меня там запомнили уже.
К гинекологу тоже ходил на "всамделишный" прием. И если надо, еще пойду. Хотя доки уже сменил. Это ж здоровье твое. Купить-то можно любую справку. А вот здоровье не купишь.
А про "особенное строение".. ну спросят, ну скажешь. Ну и фиг с ним. Поганой метлой точно не попрут. А не спросят - оно же лучше :-)

Uriel Akosta
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да в них-то само собой Просто я с самого начала ЗГТ не сделал ничего из анализов.А мне просто в обычной поли-ке более чем близко и быстро.Только поэтому Хотя думал за инвитро и им подобным потому как пока временный цейтнот Rolling Eyes А фихня в том что в ближайшей поли-ке слишком много знающих меня и не только...О как.Стрём маленький Ааа на фиг всё равно близко...Блина.Не дело
Uriel Akosta
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мдя.Лучше заплатить да не париться Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационные обследования, психиатрические экспертизы, комиссии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: