FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
S.O.S!Помогите сустаноном,братцы!Уже пропустил укол!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romeo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: S.O.S!Помогите сустаноном,братцы!Уже пропустил укол!! Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спасайте!!!
Ребята,всем доброго времени суток.Произошла такая ситуация.В моём городе итак было не достать данный препарат,покупал всегда в одной аптеке,4 дня назад мне заявляют,что его нет,я уговорил оформить предзаказ,обещали привезти вчера утром,а вечером мне нужно было сделать укол.И что вы думаете?!Какие то проблемы с поставщиком,привезут через две недели.Я в панике обзвонил все аптеки города-нигде нет.
Ребята,москвичи,выручайте.Кто сможет купить мне 3-5 ампул и передать человеку,который едет ко мне в город(уже нашёл такого человека).
Рецепт есть,могу сфоткать,но по воздуху я его не передам,думаю,тут все с рецептами и не будет проблем купить по своему.
Вопрос жизни и смерти...Братцы,вся надежда на вас!Могу доплатить за помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардор
старший брат

голосов: 136

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тема для поиска препаратов вот: http://ftmperehod.com/board/viewtopic.php?t=2113
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: