FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Цитата:
По поводу вкуса гейнера, запаха и все такое. Да не воняет он ничем. Это ж фактич молоко т е на основе молока. Так что и относица следует как к молоку, ну мож кисломолочн продукт они тоже имеют запах специфич. Ничего плохого.
Так что никаких "убиенных енотов" нет и быть не может.

Саня, вот тут возник вопрос: а Вы точно разбираетесь во всех этих делах? Точняк в теме? Confused

Что не так? С моей точки зрения не воняет. Отвратитнлтно пахнет мясо. Опять же с моей точки зрения. Не ем мясо 20 лет.
На вкус и цвет товарищей нет.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Потому что фактич мясо любое это мертвый труп. Невинно убитое животное. Труп которого потом долго разлагаеца в желудке отравляя организм токсинами. Если оч часто есть мясо то это путь вперед ко всяким разным заболеваниям. В первую очередь стльно зашлаковывает организм. Потом уже и все остальное. Если его употреблять иногда, изредка, то ничего стрпшного, но я его сам не ем никогда и никакое, не могу есть плоть и труп. От одного запаха противно.
При изгоьовлении же гейнера никто жертвою не пал.)
Нил
старший брат

голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
мясо любое это мертвый труп. Невинно убитое животное

а растения, овощи там всякие, фруты-ягоды.. Они вообще реально невинные, когда животина, в свою очередь, в силу своего развития, может быть агрессивной. Картохи тоже хотят жить! Laughing

Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нил писал(а):
Цитата:
Если хочешь накачаца то нельзя экономить. Потому что иначе и результат будет "эконом-класса"

Не. тут я не согласен. Я, конечно, не выступающий спортсмен (и не стремлюсь), но моя девушка, напрмер - как раз выступающая бикинистка. Не скажу, что она берет всё самое дорогое. Отнюдь. Смотрит по собственному опыту, по реакции организма на тот или иной продукт, на результат. И результат просто бомба, скажу я вам. Из протов она, в итоге, хавает вообще только яичный..
Он может и 3,14здатый, но мне он ну никак не лезет, а если и лезет, то попаболь. Такая вот песТня.[/b]

Днло в общем и не в бренде. Надо смотреть состав. Ииважно качество продукта аиникак не марка, вкус, упаковка. Обидно только то что продукт хорошего качествп обычно дорого стоит. Можно купить дешевый гейнер но получить с него только понос.)) Через инет как Бодимастер к сож не получица у меня закпзывать. Хотя ему в принципе верю, знач человек нашел оптимальный вариант. В магаз дешевые смеси лучше не брать они некачеств.

Насчет бикини это вобще из другой оперы. Вы лучше поинтересуйтесь у качков - сколько они тратят. Вы только на сусте деке и гр в их дозняках пролетите как фанера над парижем. Причем тут женск спорт. У нас соверш разные задачи.
Насчет того что думать надо - так и никто иине говорит что надо лепить чего и как попало. В случае сомнений вобще и тренер есть если вдруг чего. От балды конечно если делать - толку мало. Тут не спорю.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нил писал(а):
Цитата:
мясо любое это мертвый труп. Невинно убитое животное

а растения, овощи там всякие, фруты-ягоды.. Они вообще реально невинные, когда животина, в свою очередь, в силу своего развития, может быть агрессивной. Картохи тоже хотят жить! Laughing

Нет, конечно. У них нет "души" как у человека или животного. Они не чувствуют этого.
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

я в этой теме заинтересован,но вот в куче фирм баночек-кробочек-пакетов я нифиг не шарю.может парни кто проверил на себе так сказать и шарит в теме,выбросите списочек действительно полезных для нас штук?!список точнее с названием фирм,из тех что можно купить в магазе,не особо хочется доверяться качку в магазе,у них вроде как система иная

Или найду дорогу,или проложу ее сам
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я может Вас разочарую, но сам я давно уже не ставлю на мелкие особенности каждого из препаратов спортпита - ни один из них не заменит "химии" и даже близко по действию подойти не сможет. Ориентируйтесь на свой рацион - если у Вас получается хотя бы сто двадцать грамм белка в день, то спортпит Вам не особо нужен. Но есть одна совершенно незаменимая для любого тренинга вещь - это БЦАА. Этот набор аминокислот нельзя получить с пищей, но он совершенно незаменим как при наборе массы так и на сушке. Если Вы употребляете его в достаточном количестве, то можете больше ничего не покупать.
При покупке бцаашек ориентируйтесь на "золотой стандарт": лейцина в них должно быть вдвое больше, чем валина и изолейцина (так называемая формула BCAA 2:1:1)
Нил
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Данька, вот, к примеру:
http://nutrafit.ru/catalog/114/0/105/ -БЦАА
http://nutrafit.ru/catalog/104/0/100/ - гейнеры
http://nutrafit.ru/catalog/104/0/3887/ -ещё гейнер, который хвалят. этот хорош особенно для тех, у кого, к примеру, аллергия на яичный белок. Бывает такое.

Можно гейнеры делать из прота, добавляя в него всякие "топпинги" с углеводами.
Проты которые я пробовал и которые у меня работали:
http://nutrafit.ru/catalog/84/0/240/ - BSN
http://nutrafit.ru/catalog/84/0/2269/ - Dymatize. этот прот медленный, 12-часовой. Сам по себе уже как гейнер, только без такого адского кол-ва углей. Качество - среднее (размешивается не ошень, сразу скажу).

http://nutrafit.ru/catalog/84/0/3430/ - яичный прот, это для тех, кто сушится или слишком озабочен набором исключительной мясной массы (без жира ваапще). Увы, "смертельный номер" для тех, у кого аллергия на яичный белок.

http://nutrafit.ru/catalog/11/0/3509/ - креатин моногидрат. Это дополнительная "трата денег" Laughing для набора массы и увелич.силы. Разводят с водой и пьют перед или после трени (у кого какая программа). Однако, не обязательный продукт, потому как сам по себе может входить в состав многих протов - гейнеров.

http://nutrafit.ru/catalog/brands/187/0/1053/ - l-glutamine. ещё один строительный материал для мышц. Не считаю его бесполезным, трескаю по чайной ложке 1-2 раза в день (в зависимости тренировочный это день или нет).

александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нил, а не проще тогда покупать концентраты белка "в ярких упаковках"? Туда уже, если говорить об известных фирмах, входит глютамин, аргинин и прочие навороты.
Нил
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

полагаю, проще всего проколоть себе дэку и метан курсом месяцев в 8 .. ))
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нил писал(а):
Nemesis Deathmaster, пардон за интимный вопрос, но попаболь с гейнерами приключалась всегда (т.е даже если гейнер разведен и водой)? У меня просто некоторые виды гейнеров , да и прота, что уже греха таить дружат если я развожу их водой. Стоит плеснуть молока - всё, день заказан..

Я в данный момент юзаю гейнер Super Mass Gainer от Dymatize. Идет норм, как на молоке, так и на воде. Хорошо размешивается (шейкером). Вкус тоже не блевотный, вроде.
Я брал в основном наш и недорогой. не импортный. разводил как молоком так и водой. проблемы с желудком были после употребления. импортные тоже пробовал. было все норм, только немного живот немного бурчал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cain
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

брал польский gainbolic 6000,когда нужно было набрать вес.весил 55 кило,за месяц набрал свои 10 кило.не слишком доволен,бо кубики пресса возлежат тепеь на жире Very Happy Very Happy Very Happy но это уже дело тренировок и организации питания в дальнейшем,я думаю.из протеинов ел синту,ультратек и матрицу синтракс-все вполне сьедобно,хорошо было по соотношению цена\качество.еще использую креатин и предтреники.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: