FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сеятель
старший брат

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вернулся из отпуска. Гидрокостюм не стал покупать. Как потом оказалось, зря. Не для внешнего вида, а для тепла. Были дни, когда гидрика не хватало. Плавал в underworks под черной борцовкой. Прекрасно ведет себя в воде. Не растягивается, не портится от морской соли. А черная борцовка скрывает силуэт фигуры в мокром состоянии. Так что считаю сей опыт положительным. Сейчас полез посмотреть, почем опиум для народа, и обалдел от цен. В столичном магазине любимая 997 майка стоит более 2,5 тысяч. Расстроился. На ебее в прошлом году брал 3 штуки за 3900 рублей. Сейчас они же стоят 5,5 тысяч с доставкой. В долларах не изменилось ничего - как стоило 112$, так и стоит. это все исключительно курс валют, но от этого не легче. Где-нибудь можно найти подешевле или начинать сухари сушить, чтоб на майки с ебея хватило? Альтернативы underworks я не знаю.
Uriel Akosta
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Перепробовал энное количество ''уравнений'' остановился на практически чуть ли самоделке.Тугая синтетическая майка (тягучая) обычной (некороткой) длины подшитая как потребовалось-по бокам Мясопродукты на грт (И до этого размер имели где то-1 или 0 не знаю точно не мерил) Сдулись Laughing как фашистский стяг в 45 Twisted Evil Итог-стремится к абсолютному нулю Уже неплохо.Поэтому скрывает то что ещё осталось нормально.Одевать разве что не стану тесную футболку либо ещё что-то подобное Ну так и ни к чему.Удобнее в любом разе свобода движений.Плюс уверенность.(А в облипку пардон-я не по этой части...) Пришёл к выводу в результате-что какие то дорогие приспособы для этих целей- В принципе не обязательны в некоторых (а возможно-во многих) случаях
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Mike (Сб Мар 19, 2016 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LemkeT
братишка

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну а я, как последний босяк и отнюдь не рукодельник, сделал себе ту ещё штуку. Вырезал себе из чего-то старого длинный кусок ткани, в обхват груди, сложил его пополам для плотности, сшил, прицепил крючки-застёжки. Мастерить лямки не стал, лень было. Одеваешь её как обычный лиф, а утягивает она знатно и не жмёт особенно. Жаль только сползает, если чересчур активничать.
Кулан-У моря
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

С моим нулём-обхожусь без утяжки...(Надеюсь-масто будет дешевле,в счёт малого объёма работы Laughing )
Jei-the-Jay
братишка

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Э-хе-хе, какая милая темка)) как раз поны... э... пожаловаться.
Короче, когда-то шил из очень широкой резинки утяжку, но почти не носил её, хотя держит очень хорошо. Спина болит, как в корсете, но это от слабости мышц...
Не так давно знакомые показали на китайском сайте безопасную и недорогую утяжку. Однако вышло так, что у меня не было ни времени ни возможности приобрести её тогда. Но ею заинтересовалась для выступления моя девушка. Купила самый большой размер... Который налез ей только на шею. Отдала мне. Я померил. Плотно, но утягивает на размер примерно (2--> 1), но всё же... Под толстовку сойдёт, под рубашку - фиг. Ок, заказали на размер меньше, но немного другой модели. Вот, вчера пришла... Меряю... Хрен! Тот же эффект. Чёртовы китайцы... Не поймёшь их с их размерами...Т__Т А впереди вообще-то весна... не всё же время в толстовке ходить... Crying or Very sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
norman
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jei-the-Jay, удивительно, я-то думал, что эти майки-утяжки покупаются по принципу какой размер ношу- тот и беру. еще и таблицы размеров в помощь обычно прилагаются.
Jei-the-Jay
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

norman писал(а):
Jei-the-Jay, удивительно, я-то думал, что эти майки-утяжки покупаются по принципу какой размер ношу- тот и беру. еще и таблицы размеров в помощь обычно прилагаются.

По такому принципу была куплена первая (на размер 85C, если мне память не изменяет - XXL). Размеру в ней L-максимум. Соответственно, на мой М (75B) был взят XL... Итог описан выше...
Таблицы таблицами, а китайцы и в Африке китайцы...
Зато на пакете второй был QR-код. Я очень поржал... Laughing

norman
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jei-the-Jay, удивительное рядом. xxl равен размеру l? что за бред?
Jei-the-Jay
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

norman писал(а):
Jei-the-Jay, удивительное рядом. xxl равен размеру l? что за бред?

Китайцы^^

norman
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

я покупаю майки у китайцев. размеры соответствуют заявленным. я живу в параллельной вселенной))
Jei-the-Jay
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

norman писал(а):
я покупаю майки у китайцев. размеры соответствуют заявленным. я живу в параллельной вселенной))

Значит, это я неудачник))) Будут деньги, попытаюсь снова)

Jei-the-Jay
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вчера решил попробовать ушить имеющуюся утяжку. Убрал сантиметров 10, наверно... Сфоткал, отправил девушке. Ответ: "Никакой разницы". И сам это вижу. Плотно, дышать практически нечем (в резине хуже)... А смотрится... Ну... Как сильно накаченная грудь. Но, как я писал в своей теме, сейчас я довольно сильно похудел. Тонкая талия, длинный позвоночник, широкая грудная клетка... Утягивай-не утягивай, выглядит неважно... Пойду искать варианты... Arrow
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...
Tsukumoya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

norman писал(а):

а можно узнать, где?)

Я заказывал корсет-утяжку у российских хендмейдеров. Они шьют для косплея, легко найти ВК, не помню сейчас, к сожалению, адреса.
Очень удобно, 2 размер утягивает до плоской груди, спину поддерживает один минус - дорого, и надевать надо с помощью другого человека.
Нил
старший брат

голосов: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Tsukumoya, если будет интересно - нажмите на ссылку в моей подписи. На Украину тоже отправляем, все отправления успешно доходят получателям.
Tsukumoya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нил писал(а):
Tsukumoya, если будет интересно - нажмите на ссылку в моей подписи. На Украину тоже отправляем, все отправления успешно доходят получателям.

спасибо, посмотрю
Колоторин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кто-нибудь пробовал заказывать майки вроде тех от Underworks из трансдоставки?
Отсюда, к примеру
http://man-box.myinsales.ru/product/mayka-muzhskaya-korrektiruyuschaya
http://man-box.myinsales.ru/product/muzhskaya-korrektiruyuschaya-mayka-zerobodys-seriya-powerful-zipper-180-den
http://primeryai.ru/muzhskoe-korrektirujuschee-belje/1470-korrektirujuschaja-majka-mitex-body-perfect.html
http://man-wear.ru/catalog/muzhskie-mayki/korrektiruyushchaya_muzhskaya_mayka_iz_khlopka_zheltogo_tsveta_blackspade_9209_zheltyy/
Выглядит сомнительно, но вдруг. Отпишитесь, если у кого опыт есть
Герхард
старший брат

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Колоторин писал(а):
Кто-нибудь пробовал заказывать майки вроде тех от Underworks из трансдоставки?
Отсюда, к примеру
http://man-box.myinsales.ru/product/mayka-muzhskaya-korrektiruyuschaya
http://man-box.myinsales.ru/product/muzhskaya-korrektiruyuschaya-mayka-zerobodys-seriya-powerful-zipper-180-den
http://primeryai.ru/muzhskoe-korrektirujuschee-belje/1470-korrektirujuschaja-majka-mitex-body-perfect.html
http://man-wear.ru/catalog/muzhskie-mayki/korrektiruyushchaya_muzhskaya_mayka_iz_khlopka_zheltogo_tsveta_blackspade_9209_zheltyy/
Выглядит сомнительно, но вдруг. Отпишитесь, если у кого опыт есть

У меня топики из трансдоставки уже через полгода деформировались + вызвали какую-то просто аццкую аллергию на всю шкуру.

PodrezI
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если говорить о реабилитации, то желательно использование ортопедической поддержки. Больше информации https://orto-ved.ru/. Выбор большой, а цены умеренные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: