FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian
старший брат

голосов: 55

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

deleted

Последний раз редактировалось: Julian (Сб Июл 22, 2017 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дело в том. Я нон оп и она знает что я д.. Телесно. И она моложе меня вот поэтому я и волнуюсь. Раньше у меня были женщины старше меня. А фало у меня живое тело матерьял на ощуп классный. Жалко менять. Но за совет спасибо я попробую сперва как вы сказали сделать а если не получится придется новый покупать.
Эрк
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

народ, а кто-нибудь покупал кукан от отечественного производителя?
меня тут вынесло на компанию А-Полимер, типа у них свой вариант киберскина, более дешевый, но, пиз..говорят, что... короче, примерно это:
Цитата:
Сэкономить собственные денежные средства и купить отличный продукт по цене в 2-2,5 раза ниже аналогов стало реальностью благодаря этой впечатляющей разработке отечественного производителя ООО "А-Полимер" (находится в Краснодарском крае, ст. Полтавская).
Реалистичный материал, идеально воспроизводящий ощущение от прикосновения живого тела - это БИОклон (термоэластопласт - киберкожа Российского производства). Прямое доказательство того, что в России умеют делать высококачественные секс игрушки, нисколько не уступающие по качеству производителям мирового уровня. Материал мягкий, хорошо сохраняет тепло, совершенно не имеет запаха. Бархатистый и невероятно нежный.

с одной стороны сомнительно, не верю я в отечественного производителя. но тут еще есть фактор цены, она у А-Полимера скромная (набор со штырем и трусами дешевле, чем одни фирменные трусы без штыря и насадки), - но и платить дважды тоже не хочется (еврейщина в муках!)
посему второй вопрос:
что лучше: PVC (поливинилхлорид) от гигантов DocJohnson или отечественный киберскин?
- думается, патентованный киберскин лучше всего, не проверял;
- по моему опыту пвх неслабо так воняет, но на ощупь приятный.

Pilot-2002
братишка

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

лучше всего в магазин прийти и все это потрогать ,вообще сейчас UR рулит ,более реалистичный .
Эрк
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Pilot-2002 писал(а):
лучше всего в магазин прийти и все это потрогать

ну тоже верно)

zorro
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013 писал(а):
И вот еще один
http://www.mirorgazma.ru/item324/

Мужики не молчите пожалуйста Embarassed

У меня точно такой же )))) соответственно переделанный, так как он у меня как родной постоянно со мной))) и на все случаи и для секса тоже. Но скажу честно что проблемы все равно есть. И меня тоже давно мучает вопрос как у остальных, просто для повседневной носки один (более мягкий или вообще обманка ), а для секса другой?? Но в таком случаи не понимаю ложишься в кровать, а тут бац приперло бежишь менять и обратно в койку ( пока бегать будешь желание все пропадет или жена уже уснет).Или все так как то по другому.
zorro
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Сделаю дырку просуну его ну в постели в эту дырку и что дальше наверно надо опять ногами прижимать?! Короче не знаю я. Как быть. ремень мне тогда сразу не понравилось я и одевать не захотел просто сразу понял не мое это и ногами просто прижимать не мое. Может кто то что знает и подскажут ?[/quote]
А что если держать рукой ?? и рукой собственно и управлять ??? у меня не когда не было ремня или каких других приспособлений всегда с рукой и все пучком.
zorro
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Kit писал(а):
Julian писал, писал, понял, что проще показать.

Вопрос ты с ним постоянно ходишь?? или он у тебя только для секса??
Kit
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

zorro для секса, хожу с обычным девайсом.

Mike
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Mike (Сб Мар 19, 2016 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
ANGELL
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

диаметр 3-4 см в самый раз. Меньше точно не надо, иначе не доставишь своей даме удовольствие.
peyot
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

К вопросу о держалках, может понадобится кому то.. Нашел в интернете инструкцию как дешево и сердито сделать хорошую держалку для тех,кто против ремней. (мне они самому не нравятся,т.к. большинство смахивают на садо-мазо прибамбасы,а хотелось бы понатуральнее вид)
Вот сама ссылка - http://asortakindaqueercouple.tumblr.com/post/50684059443/make-your-own-diy-harness-similar-to-rodeoh

Сам уже мастерил такое, все работает, правда у меня довольно тяжелый девайс и нужно подобрать трусы очень плотно прилегающие к телу.
Эрк
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

3 см нормально, меньше в любом случае фиг найдешь. вот 5 - уже нереально много. так что пожалей партнера, бери по минимуму.
не понял, куда ты собрался присоску присасывать)

Mike
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ANGELL, peyot, Эрк, спасибо большое, парни, за советы.

Последний раз редактировалось: Mike (Сб Мар 19, 2016 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
волчара
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

bastard писал(а):
как насчет этого? :В
http://www.tinydeal.com/ru/wearable-design-massager-for-female-p-36864. http://www.tinydeal.com/ru/elegance-ez-female-urinal-lady-urinal-funnel-p-66850.html

у меня такой есть. Поделюсь ощущениями-материл хороший, приятный на ощупь, мягкий, гнется во все стороны, размер реально 16см , диаметр где-то 3,5. При употреблении не скрипит. Надевается на штырек- и тут есть засада: штырек занимает половину длины игрушки, гнуться он, естественно , начинает в месте, где заканчивается штырек. В некоторых позах,когда девушка сжимает известные мышцы, есть шанс этим самым штырьком барышню травмировать в самом нежном месте. Без шуток, я так встрял однажды. Ремни это широкие резинки, перед сделан из дешевого дермантина- так что все это желательно переделать сразу.
есть больщой плюс- если не чувствуешь девушку так- сдергиваешь страпон со штырька, надеваешь на палец- и доводишь ее привычным образом- отверстие внутри члена как раз под средний палец, и через материал страпона прекрасно чувствуешь как что сжимается, нагревается и т.д.
Ну и недорогой он- это да

старший брат

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мужики, нужен хелп. Прочитал всю тему, но понятнее шибко не стало. Сабж - есть девушка, вместе давно. Раньше обходился руками, но чем дальше, тем веселее - длины рук уже не хватает, да и фантазия иссякла, да и дама требует всё глубже и глубже. Прям в процессе пихает в себя. Решил купить девайс. Но понятно чуть больше, чем ноль. Я у нее первый, поэтому интересует вопрос - какой размер, какой диаметр, какое крепление, какая жесткость, нужен ли презик на агрегат. Опыта у меня ноль, нужна помощь коллективного разума. Чтоб не поранить, чтоб доставить удовольствие, чтоб не промахнуться с размером. Деньги не важны.
berkuchio
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Размер Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gelendzhik писал(а):
http://vsexshop.ru/store/product/6931-6in-ultra-realistic-0276-01-cd-dj
эта модель есть во многих магазинах. размер - средний, и большим и маленьким девочкам нравится. UR3 отличный материал, лучше пористого и излишне мягкого киберскина. Упругость - то, что надо, особенно для экспресс-смены поз. И вообще я очень доволен.

Крепление сделайте сами, под себя.

Да модель хорошая.
Только цена?? Фаллоимиторы https://pussy-toys.ru/387-falloimitatory тут дешевле. И доставка быстрее. Решать конечно каждому.

Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
нужен ли презик на агрегат

Тут сразу скажу - нужен обязательно. И смазкой озаботься, лучше на силиконовой основе, так как она меньше сохнет в процессе, лишней не будет.
Размер должен быть совершенно точно адекватным, в рамках человеческой нормы, от 12 до 17 примерно. А то в продаже такое бывает, что не понятно для чего и для кого это изделие предназначено и как им пользоваться. )))
Ну а более подробно про размер-диаметр спроси лучше свою даму, потому что все люди разные и потребности в этом моменте тоже у всех разные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: