FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: здравствуйте, скорее всего Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

мне 22 года. ваш форум "мониторю" уже года 2.

учусь. 4й курс. информатик. в группе общаюсь в основном с молодыми людьми (по специфике ВУЗа их очень мало), спасибо им, что воспринимают меня как равного.
занимаюсь музыкой. в музыкальном плане я тоже долго искал людей, которые меня примут.
в 6 лет понял, что что-то не так. с 9 не носил юбок. с 12-13 (пубертат) дико себя боялся. пытался сделать из себя девушку, закончилось плачевно.

воспитывался бабушкой и дедушкой. сейчас осталась только бабушка, которая старательно меня принимает. и вообще мне с ней очень повезло.
не оперирован.

совсем недавно бабушка отвела меня на консультацию ко врачу. и так получилось, что врач полностью в теме. она поняла что и как сразу же. и написала в заключении "трассексуализм, ядерная форма", направила на ЭЭГ и на консультацию в МНИИП. она уверена во мне.

[много лишней инфы было.]

спасибо.

Последний раз редактировалось: Jenya (Вс Май 22, 2016 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тан
старший брат

голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всё хорошо, не волнуйся)
Добро пожаловать!
Чего страшно писать-то?
Jenya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тан писал(а):
Всё хорошо, не волнуйся)
Добро пожаловать!
Чего страшно писать-то?

спасибо.
долго собирался. ничего не знаю о реакции людей.
Шляпник
старший брат

голосов: 62

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Здравствуйте!
Реакция будет нормальной, не волнуйтесь. Ежели чего, на неадекватных есть модераторы.
Надеюсь, Вы найдете тут то, за чем пришли. Смелее!
Advantage
племяш

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Добро пожаловать. А бабушка у вас замечательная. И с врачом видимо повезло, не напишите его имя отчество, местонахождение?
Гингерман
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: рв Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jenya, привет!
Хорошо, что бабушка в теме и понимает!
Из какого города ты?
Ардор
старший брат

голосов: 136

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет)
Самое главное, что у вас есть в жизни понимающие и принимающие люди.

Jenya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Шляпник, спасибо.
Advantage, в "приват".
Гингерман, Москва.
Ардор, спасибо, сам удивляюсь.
Granium
старший брат

голосов: 76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jenya, низкий поклон бабушке. Родители поймут, дайте им время. Дайте им что-нибудь почитать на Т*ему.Ваши активные действие в сторону Перехода будут для них самым главным доказательством. Удачи!!!
Тан
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

К какому врачу собираешься?
Тремор
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет! Smile

Нечто похожее на логоневроз и у меня было в старших классах, после же окончания школы эта гадость у меня уже не так сильно проявляется.

Jenya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Granium, а вот дело в том, что у глухих идет совершенно другое развитие. так что вот не знаю, как тут будет... она до сих пор смотрит, что все мои рубашки застегиваются в мужскую сторону, и ругается по этому поводу. она не может даже подумать об этом. но бабушка сказала, что потихоньку её готовит к тому, что я стану счастлив.

Тан, в МНИИП? ещё не знаю. почитаю, проанализирую...

Тремор, привет. а я 4 года учился в специализированном учреждении, чтобы люди хотя бы понимали, что я говорю.)
Тан
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Может, в Питер лучше?
Implex
племяш

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет) мировая бабуля у тебя) надеюсь моя окажется такой же)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

здоров! слава Богу,ты пришел!)))

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Jenya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тан, может и лучше. пока что я собираю мнения.

Implex, тогда тебе очень повезет.

Данька, =).
Jenya
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

решил не создавать отдельную тему для своего "перехода", а писать все тут.
надеюсь никто не против?

с момента регистрации (2013 год) я сделал (ну как я считаю) очень много!

1) я нашел своего психотерапевта. бабушка повела меня на консультации по другим врачам... в очень разных ценовых категориях. и я нашел психотерапевта. занимался с ней около года. за это время я обрел уверенность в себе, более менее наладил общение с окружающими людьми, стал меньше заикаться.

3) закончил специалитет и поступил в магистратуру, потому что хочу поменять все документы, пока учусь, чтобы новый диплом выдали уже на нормальное имя.

2) съездил в августе 2014 на первичный прием к Исаеву. конечно, я волновался. Исаев пригласил меня на комиссию в мае. так же на приеме я познакомился с фтм в реальном мире, с которыми мы до сих пор держим связь.

3) с помощью психотерапевта я бросил свою малобюджетную работу и устроился на нормальную, где сходу все о себе рассказал на собеседовании. и меня приняли! у меня отличные отношения с коллективом (не со всеми, конечно).

вот, прикладываю фотографию себя, который счастлив, что будущее вырисовывается хоть как-то.

Последний раз редактировалось: Jenya (Сб Май 21, 2016 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

красавчик и отлично выглядишь)

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Kovboy
старший брат

голосов: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jenya,привет! Не стесняйся, присоединяйся в наши теплые мужественные ряды !
Granium
старший брат

голосов: 76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мои поздравления!!!
Действительно, многое успел!
Хороший пасс!

Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Jenya, привет!
Отлично выглядишь, ты молодец!)
У тебя все самое хорошее впереди, иди к своей цели и не останавливайся.)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: