FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Дубль два:)) Ответить с цитатой

Прошу простить меня за посты в чужой теме я сразу не разобрался где надо писать., я меньше суток на портале.Итак-всем привет.Меня зовут Денис, по профессии я киномеханик.Пока спрошу самое главное, намного ли в РХАС взлетели цены? Раньше первый визит к психиатру 3000 вроде стоил+28 000 комиссия. А теперь сколько?
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я у одной барышни-делал комп. У неё ОС снесло, вот ковырялся сидел.
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Классно выглядишь.
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дениска, пасс отличный.
Про цены не скажу, но лучше тебе с этим вопросом направиться в раздел с комиссиями и в тему по РХАСу задать вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да...80 кг и 158 роста-такой вот "батончик" Но...хорошего человекм должно быть многА Very Happy
А что такое пасс-просвятите неуча:))
И ещё ребят цены смотрел, но это ДО повышения цен. А как сейчас там с ними-узнать невозможно, ибо цены там старые стоят.
Стрелка
старший брат

голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дениска, на сайте же указан телефон клиники, по нему профессионально ответят о текущей стоимости операций...
Малыш Женя
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не умею обьяснять но пасс это. Короче вы не похожи на девушку а похожи на парня. Ну лицом
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш Женя писал(а):
Не умею обьяснять но пасс это. Короче вы не похожи на девушку а похожи на парня. Ну лицом

Спасибо. Приятно слышать такое.
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я на работе.Запустил кино, а сам пошёл гулять Very Happy
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот позвонил я в РХАС и записался на приём к психиатру на 28-ое марта по адресу Старомонетный переулок 10.Как горится с почином меня Smile Теперь там так-психиатр-4 000 рублей, отдавать надо сразу+30 000 комиссия (как я понял отдавать надо потом) Записали меня к Соловьёвой Надежде Валентиновне.
Малыш Женя
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Поздравляю. Дорого блин.
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш Женя писал(а):
Поздравляю. Дорого блин.

Спасибо, Жень.Дорого да-а что делать. У них и мастэктомия взлетит-92 000 говорят будет. Я спрашивал....если разрешение дадут-буду думать кредит брать или ещё что....хотел 2 операции сразу,но теперь хоть бы на одну насобирать...
mevius
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дениска писал(а):
но теперь хоть бы на одну насобирать...

а подумайте насчёт поездки в Тулу. там за эти деньги можно 2 сделать операции. многие парни отписывались о результатах с фото - очень достойно делают там

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mevius писал(а):
Дениска писал(а):
но теперь хоть бы на одну насобирать...

а подумайте насчёт поездки в Тулу. там за эти деньги можно 2 сделать операции. многие парни отписывались о результатах с фото - очень достойно делают там

Спасибо за совет, но я решил всё делать в РХАС.Просто живу в МО и мне удобнее в Москву ездить, чем в Тулу. а Вы где оперировались?
dorado
старший брат

голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В Москве тоже есть варианты кроме РХАСа. И комиссия думаю обойдется дешевле если проходить у Исаева, в том же РХАСе первый этап (тесты), потом съездить на 1 день в Питер на комиссию.
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorado писал(а):
В Москве тоже есть варианты кроме РХАСа. .

А вот это идея неплохая. Получить разрешиловку в РХАС, а потом думать где мастэктомию подешевле сделать, но думаю что сейчас везде цены взлетят...
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята москвичи-прошу помощи.Не могли бы пошагово объяснить как добраться до старомонетного 10? Поеду с метро Выхино-а дальше как?
Igor
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дениска писал(а):
Ребята москвичи-прошу помощи.Не могли бы пошагово объяснить как добраться до старомонетного 10? Поеду с метро Выхино-а дальше как?
Какая несамостоятельная молодежь пошла Smile . Дениска, в метро от станции Выхино до Пушкинской, там пересадка на серую ветку, ст. Чеховская и едешь до ст. Полянка. Судя по карте, переулок начинается рядом с метро Полянка.
bez
братишка

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

От метро Выхино ехать до метро Таганская, переход на жетлую ветку на Марксисткая, ехать до желтой Третьяковская, выход к Третьяковской галерее, считай к ней и идти, но не заворачивать в Лаврушинский переулок, а идти дальше и направо.

Видимо, вид дома такой должен быть -
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Спасибо огромное! Авось не заблужусь Laughing
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

bez писал(а):
От метро Выхино ехать до метро Таганская, переход на жетлую ветку на Марксисткая, ехать до желтой Третьяковская, выход к Третьяковской галерее, считай к ней и идти, но не заворачивать в Лаврушинский переулок, а идти дальше и направо.
bez, разве от Полянки не ближе? Получается и в метро больше пересадок.
bez
братишка

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

неа, пересадка 1
Дениска
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая несамостоятельная молодежь пошла Smile

Спасибо за такие слова-но я уже суперстар))) Шутка ли-сорокетник скоро. Но Вы правы-мне дают все не больше 20-ти. Сигареты и то не дают, приходится паспорт таскать. Видели бы Вы на меня реакцию продавцов-енто что то Laughing
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

bez писал(а):
неа, пересадка 1
да,обсчитался я.
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дениска писал(а):
Цитата:
Какая несамостоятельная молодежь пошла Smile

Спасибо за такие слова-но я уже суперстар))) Шутка ли-сорокетник скоро.
Тем более :-) Кстати,ко мне можно на ты.Видно нет курьерского опыта?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: