FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Los
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: С чего начать? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В общем в связи с определенными событиями в своей жизни я как-то внезапно понял, что сильно себя запустил. Не обращал на это внимания, считая себя в неплохой форме, а тут сравнил свои старые фото на пляже с тем, что есть сейчас - и впал в дикую депрессию, дисфория вернулась с новой силой.

В общем из нормального - только плечи (и то, скорее их ширина а не мышцы).
Рост - 172, вес - 71, особо массы нет, талия тонкая, подтянуться могу сейчас 13 раз обычным хватом, отжаться чтобы честно - 20 раз

Появилась острая потребность накачать свое тело, с гейнерами, спортивным питанием, грамотным тренером - как угодно, но что бы был ощутимый результат хотя бы через год, так как в нынешнем виде, пожалуй, на пляж выйти не осмелюсь, да и просто хочется, что была видна работа над собой.
Из ресурсов - недорогая качалка возле дома, гиря 16 кг и две гантели по 10 + инъекции небидо.

Зарание спасибо за советы Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мой совет: молодец! Так держать! Smile
(честно говоря, что то не вижу в опросе - вопроса)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Los
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну хотел спросить совета у тех кто хорошо накачался - какие группы мышц и чем качать, что жрать и так далее =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Территориально откуда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: