FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Я просто оставлю это здесь (мотивирующие фото)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Может у них тест более качественного производства. У них ципионат в основном и схемы 1 укол в неделю. По концентрации получается так же как и у нас. А почему нет результатов, иак вы сами ответили на этот вопрос. Ничего не делаю, ничем не занимаюсь... Ну и че будет если ничего не делать? Ничего. В Америке культ тела, там фтм серьёзно многие занимаются. У нас этого нет. Об этом я уже много раз говорил. Ну и злую шутку играет то, что самые красивые девушки в России, для нас к сожалению эта генетика выходит боком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster, откуда инфа, что в Америке фтм серьезно занимаются своим телом? Я вот их форум почитал, там основная проблема типично американская - как сбросить 20 кг из 40 лишних Laughing
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

От генетики зависит. Американцы многие крупнее сами по себе.
Препарат чаще всего - ципионат. Или 1 ампула раз в 2 недели, или 0,5 - раз в неделю. Раз в неделю предпочтительнее, тк препарат "короткий".

Я бы не сказал, что реально культ тела. Да, на форумах многие наоборот пытаются избавиться от лишнего. Но занимающихся своим телом, как мне показалось, действительно больше, чем в России. Я периодически вижу фтм в качалке и на улице (на улице распознать можно только в случае вида топлесс), многие реально уделяют внимание своей форме

Последний раз редактировалось: Myers (Сб Мар 21, 2015 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Препарат чаще всего - ципионат. Или 2 раза в неделю 1 ампулу, или 0,5 - раз в неделю. Раз в неделю предпочтительнее, тк препарат "короткий".

Я бы не сказал, что реально культ тела. Да, на форумах многие наоборот пытаются избавиться от лишнего. Но занимающихся своим телом, как мне показалось, действительно больше, чем в России. Я периодически вижу фтм в качалке и на улице (на улице распознать можно только в случае вида топлесс), многие реально уделяют внимание своей форме

Про ципионат ты имел в виду наверное раз в 2 нед одну ампулу? Препарат работает 10 дней, так что раз в нед на самом деле предпочтительнее.

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

49 писал(а):
Bodymaster, откуда инфа, что в Америке фтм серьезно занимаются своим телом? Я вот их форум почитал, там основная проблема типично американская - как сбросить 20 кг из 40 лишних Laughing

Инфа из множества источников, в том числе если сравнить количество фотографий и посмотреть состояние тела наших фтм и заморских. У них даже целый сайт качков фтм есть. Плюс моё общение с такими людьми и поиск в инете. В России я не нашёл практически никого. Вот к соревнованиям может подтянутся. Вообще,как уже говорилось в другой теме, это проблема не только фтм, а всей России, нет культуры тела.

Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, конечно же, это я отпечатался.
1 ампула раз в 2 недели

Bodymaster писал(а):
Myers писал(а):
Препарат чаще всего - ципионат. Или 2 раза в неделю 1 ампулу, или 0,5 - раз в неделю. Раз в неделю предпочтительнее, тк препарат "короткий".

Про ципионат ты имел в виду наверное раз в 2 нед одну ампулу? Препарат работает 10 дней, так что раз в нед на самом деле предпочтительнее.
Апупительный котенок
братишка

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Эхо писал(а):
И в свои почти 29 выгляжу на 23-24. Короче, печаль Crying or Very sad
Странный вы Smile
axel
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

eshe dlya motivatsii...

https://instagram.com/kierandmoloney

Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

axel писал(а):
eshe dlya motivatsii...

https://instagram.com/kierandmoloney

Да, вот на этого чувака, который на фотах на последней ссылке, я давно уже обратил внимание. Кажется, он из Германии. Если на меня кто и произвел впечатление, то это он, Балиан Бушбаум и Back Angel. Вот это действительно впечатляет и мотивирует. Aydian Dowling, на которого давали ссылку в начале, очень популярен сейчас в Америке, чему я немало порадовался - это здорово, что кто-то из ФтМ стал визибельным и популярным, но я не считаю, что у него супермускулатура - если эти фоты сделаны во время тренировки или после разогрева мышц, то здесь нет ничего особенного - это просто очень хорошо проработанные мышцы, спортивная фигура, но нет объема мышц, сопоставимого с объемами, скажем, среднестатистического мужика, который усиленно всю жизнь занимался, допустим, качем без химии. Aydian имеет другой плюс - это харизматичное и фотогеничное лицо))). Темнокожий чувак на другой ссылке, конечно, впечатляет и объемами и прорисовкой мышц (он, кстати, в прошлом году стал чемпионом среди ФтМ по бодибилдингу). Но не нужно путать физиологию белокожих и темнокожих спортсменов. Я видел очень много негритянок, которые абсолютно не занимаются спортом и которые имеют такую мускулатуру на бицепсах, которая даже ФтМам на ГРТ европеоидного типа и не снилась))))
Апупительный котенок
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати темнокожие еще от природы сильнее светлокожих. Потому что человек это смесь инопланетянина обезьяны и волка. А в неграх процент обезьяней крови больше нежели в белокожих в которых больше инопланетянской крови(или волчей крови у волосатых национальностей), отсюда и темная кожа и более развитая от природы мускулатура и сила.
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Апупительный котенок писал(а):
Кстати темнокожие еще от природы сильнее светлокожих. Потому что человек это смесь инопланетянина обезьяны и волка. А в неграх процент обезьяней крови больше нежели в белокожих в которых больше инопланетянской крови(или волчей крови у волосатых национальностей), отсюда и темная кожа и более развитая от природы мускулатура и сила.

Уважаемый, вы сколько лет занимаетесь качем и сколько в своей жизни видели темнокожих, что так уверенно беретесь судить об их своеобразии или несвоеобразии в спорте? Very Happy
Апупительный котенок
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Rembo писал(а):
в спорте? Very Happy

А я где-то упоминал "в спорте"? Smile
ifsogirl
племяш

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Апупительный котенок писал(а):

время офигительных историй просто)
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Просьба к модераторам - удалить все сообщения после моего первого поста в этой теме, как не несущие смысловой нагрузки, в том числе и мой ответ котенку - сгоряча ответил, каюсь.
Kuro
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jhhh
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: