FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksgerda1227
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ногыы Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всем привет. Вот какая проблема, ноги!! Занимаюсь стабильно с мая. Согнал вес с 92 кг. до 72 кг. Все норм - и плечи, и живот, и область талии встали на места (ну, конечно, еще работать и работать, но в плане веса здесь все хорошо). Но вот ноги, а точнее честнонажратые ЛЯХИ уходить не хотят. Может кто-нибудь посоветует, что сделать, чтобы процесс пошел? Именно ляхи интересуют. Бедра и задница в норме, по крайней мере, приемлемо. Буду рад любому совету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blindgale
старший брат

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А вы на ГРТ? Вообще ноги привести в форму я заметил фтм проще чем руки и грудь. Можете попробовать 20 м спринт 30х упражнение по ссылке http://www.favao.com/files/favao.com/jumping-lunges.jpg потом опять 20м спринт и 26 выпадов и так до нуля. Если все еще живы 20м спринт -> 30 приседаний и опять по той же схеме 26 22 18 итд. Тренировка занимает полчаса от силы но нагрузка солидная. Если до этого особо не занимались начните с приседаний только или выпады без прыжков.
maksgerda1227
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, ГТР с апреля. Ну, видимо, мне с ногами не повезло(( Мне б с них жЫрр стопить..Спасибо за совет,буду пробовать)

Последний раз редактировалось: maksgerda1227 (Сб Окт 10, 2015 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Blindgale
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

жир сгоняется бегом и дефицитом калорий. Для начала можно просто следить за тем что едите, к примеру ограничить сладкое и изделия из белой муки. Плюс кардионагрузка.

Кстати с началом ГРТ у меня как раз на ногах жира не осталось совсем. Есть на талии и как правило если отъедаюсь то на щеках и груди но ниже пояса нет совсем.
maksgerda1227
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кардио как раз и помогло согнать жир с тела,но ноги остаются на месте.
Blindgale
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спринты в сочетании с упражнениями на ноги обычно хорошо подтягивают мускулатуру и выносливость ног. Может их объем особо не уменьшится но выглядеть будет как мышцы =)
maksgerda1227
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Буду пробовать) Спасибо за совет Very Happy
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот тоже маюсь с ногами. Верх тела увеличивается хотя очень медленно -плечи,руки,спина,грудные. А ноги не хотят расти - наоборот иссохли до прорисовки каждой мышцы мелкой на них и все в венах. А меня не устраивает,мне нужна масса. Тем боле что на фоне моего торса я кажусь тонконогим. Меня это убивает.качать ноги - качал,не растут а только сохнут и болят, ноют. Я работаю грузчиком и весь день на ногах. На грт давно. Неужели ниче нельзя сделпть и это от перетренировпнности? Да и вобще не нравится мне эта абсолютная сухость. Я не таким себя хочу видеть. А большим и массивным. Грт делаю,спортпит использую и все дела. А вместо массы идет сушка. На омне,на днке,на метане - и сушка! Не хочу сушиться. Масса понятно тоже идет но поскольку она совсем сухая то очень медленно. Посоветуйте,что делать. Мне не надо совсем быть таким жилистым и рельефным,мне ж не на пляж,а мешки грузить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: