FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reronto
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Результат без ГРТ? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Доброго времени суток всем. С недавнего времени мы с отцом обсуждали вариант формирования тела по мужскому типу без приёма гормонов. Он приводил в пример увиденных им же бодибилдерш: груди нет, голос, по его словам, басистее его.
Такой вариант я принимаю во внимание, однако у меня есть большие сомнения, что это возможно "de Natura". Мне не хочется перекачиваться до состояния "облачка", однако хороший пасс и голос- хочется Sad
Подскажите пожалуйста, был ли у кого успешный опыт такого бодибилдинга, или это всё лишние надежды?

(Алсо, сейчас держу курс на похудение и тонус мышц, потихоньку проявляется результат. После комиссии пойду в фитнес-центр по-любому)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorado
старший брат

голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Reronto, голос без згт никак не изменится. У бодибилдерш это как раз побочка от того же сустанона, который они колят курсами. Изменения фигуры в определенную сторону возможно добиться, но только до определенной степени конечно.
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Результат без ГРТ? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Reronto писал(а):
...С недавнего времени мы с отцом обсуждали вариант формирования тела по мужскому типу без приёма гормонов. Он приводил в пример увиденных им же бодибилдерш: груди нет, голос, по его словам, басистее его.
...

Бодибилдерши применяют лошадиные дозы гормонов, которые и не снились обычным ФтМ на ГРТ Very Happy Very Happy Very Happy
Kovboy
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я и мой брат(особенно он) занимались спортом. Женский организм НЕ СПОСОБЕН без тст накачаться.Ну будет фигура подтянутой, но не мужской. Есть единицы людей.... Но думаю у них просто завышен тестостерон от природы и они уже изначально не выглядят как дамы.
Reronto
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Большое спасибо за ответы всем.

Я сходил в ближайший фитнес-центр и спросил о том же тренера по бодибилдингу. Действительно, без гормонов подобного результата нет.
В общем-то, я и не сомневался в обратном, однако не грех было узнать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: