FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenZ
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Химия на гормонотерапии Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вопрос к спортсменам: кто-нибудь будучи на гр колол курс Химки ? Если да, то какой курс, что колол и какие результаты? [/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я смотрю наркоконтроль не дремлет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этиглазанапротивень
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А я бы поднял вопрос. Из той инфы, что удалось собрать - то, что для начала можно объединить основной тест (суст или омна или небидо и пр.) с нандролоном или метаном.
Надролон. Уважаемый мной человек советовал деку, но для объективости поискал инфы, спортвики говорит, что лучше не деканоат, а короткий - фенилпропионат, он на 2-3 дня, но зато меньше прогестиновой активности и лучше сочетание с андрогеном. Ароматизация низкая. Пруф:
http://sportwiki.to/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82

и про деку: http://sportwiki.to/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Метан. http://sportwiki.to/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD
У него низкая ароматизация и прогестиновая активность. Тоже короткое действие. Для меня как для эктоморфа (тут было много мата и драматических речей) он крут еще и тем, что повышает аппетит, которого у меня никогда нет, если дело не касается сладкого. Это печаль.

Еще эти два красивы тем, что можно не применять ингибиторы ароматазы. Хотя вопрос до конца не изучен.

Второй уважаемый сэр советовал тренболон гекса, крутой по всем показателям (и период долгий, 1-2 недели, и ароматизация низкая, и эффект уруру, и жирок сжигает). Но первый уважаемый сэр обоснованно против данного препарата для новичка, т.к. много побочки и штука серьезная и тяжелая, в т.ч. тот же прогестиновый отклик. Пруф:
http://sportwiki.to/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD

Я еще не начинал химозиться плюсом к грт, сначала изучаю. Если будут еще мнения, будет здорово.
RenatK2016
братишка

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Лучше химией лишний раз не мучить свой организм. Можно легко безвозвратно нарушить функционированние того или иного органа. Или сильно навредить,потом годами исправлять.Итак згт а тут еще и химией удар. Я понимаю,что печень хорошо регенерирует от донора. Но все же лучше естественно,пусть даже результат медленнее и не так заметно. Зато для здоровья полезнее. А так дело каждого. Здоровье легко угробить. Згт это жизненно необходимо,а химия временная дурь. Те кто сидел на химии потом жалели. Лучше не начинайте баловство это,которое боком выйдет.
Этиглазанапротивень
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

вообще, конечно, ваша правда. Я думал начать подкалывать, когда основной тесто сделает свое дело и можно будет его разредить. Некоторое время, для пасса. Естественно, с поддержкой почек, печени и прочими подстиланиями соломки.

Возможно в процессе поиска информации и консультаций я поменяю мнение, но пока придерживаюсь мнения, что если с умом, то немного можно.
RenatK2016
братишка

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Есть риск "втянуться" и стать зависимым от этого дела. И потом когда химией перестают баловаться быстро вес набирают. Лучше не начинайте. Здоровье важнее рефлености мышц. И на згт тоже можно накачать и рельеф. А так удачи вне зависимости от принятого решения. На химии с давлением проблемы возникают. А згт итак кровь сгущает. Все-таки лучше курочку вареную кушать и там еще что-то из продуктов по 6 раз в день. Организм Вам потом спасибо скажет за правильное питание. А за химию отомстит по полной.
Ps:решение остается полностью за Вами. Это лишь мое мнение и жизненный опыт. Я просто на работе сталкивался с людьми,которые мучались с давлением и лишним весом. Кто-то оставлся худым,но давление под 180-200 верхнее в 35 лет и сбить очень сложно
А лишний вес потом опять же к проблемам с сердцем,суставыми и тд.
Есть способы как при помощи правильно подобранных продуктов можно отлично в форме поддерживать себя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: