FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reronto
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Результат без ГРТ? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Доброго времени суток всем. С недавнего времени мы с отцом обсуждали вариант формирования тела по мужскому типу без приёма гормонов. Он приводил в пример увиденных им же бодибилдерш: груди нет, голос, по его словам, басистее его.
Такой вариант я принимаю во внимание, однако у меня есть большие сомнения, что это возможно "de Natura". Мне не хочется перекачиваться до состояния "облачка", однако хороший пасс и голос- хочется Sad
Подскажите пожалуйста, был ли у кого успешный опыт такого бодибилдинга, или это всё лишние надежды?

(Алсо, сейчас держу курс на похудение и тонус мышц, потихоньку проявляется результат. После комиссии пойду в фитнес-центр по-любому)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorado
старший брат

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Reronto, голос без згт никак не изменится. У бодибилдерш это как раз побочка от того же сустанона, который они колят курсами. Изменения фигуры в определенную сторону возможно добиться, но только до определенной степени конечно.
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: Результат без ГРТ? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Reronto писал(а):
...С недавнего времени мы с отцом обсуждали вариант формирования тела по мужскому типу без приёма гормонов. Он приводил в пример увиденных им же бодибилдерш: груди нет, голос, по его словам, басистее его.
...

Бодибилдерши применяют лошадиные дозы гормонов, которые и не снились обычным ФтМ на ГРТ Very Happy Very Happy Very Happy
Kovboy
старший брат

голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я и мой брат(особенно он) занимались спортом. Женский организм НЕ СПОСОБЕН без тст накачаться.Ну будет фигура подтянутой, но не мужской. Есть единицы людей.... Но думаю у них просто завышен тестостерон от природы и они уже изначально не выглядят как дамы.
Reronto
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Большое спасибо за ответы всем.

Я сходил в ближайший фитнес-центр и спросил о том же тренера по бодибилдингу. Действительно, без гормонов подобного результата нет.
В общем-то, я и не сомневался в обратном, однако не грех было узнать.
White
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Грудь без грт тоже совсем-присовсем прокачать нельзя никак? Хоть как-то более выпуклой можно сделать? А то мне ям накопали там, где грудь раньше была. Даже не знаю теперь что хуже. На грт тоже не получилось накачать, но видимо не те упражнения делал, теперь совсем без шансов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеятель
братишка

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

White писал(а):
Грудь без грт тоже совсем-присовсем прокачать нельзя никак? Хоть как-то более выпуклой можно сделать? А то мне ям накопали там, где грудь раньше была. Даже не знаю теперь что хуже. На грт тоже не получилось накачать, но видимо не те упражнения делал, теперь совсем без шансов?

Шанс есть. Разводки, жимы лежа, отжимания и прочие профильные упражнения в помощь. Стоит уделить пристальное внимание технике.

Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У меня девушка накаченная была, сейчас бодибилдерством занимается.
Тело очень мускулистое, но она не колется. Голос и лицо женские как ни крути. Грудь меньше да, но это при исходнике небольшом хорошо, а если большой. То толку не очень.
Нил
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Безуглеводные диеты зачительно снижают процент жироой ткани во всем (ВО всем!) организме. Но постояные сушки - это не физиологично. Это большой стресс и, соответственно, вред для органзма. Жировая прослойка на внутренних органах (а некоторым органам она необходима для нормального функционироваия) - тоже уменьшается.
Поэтому меньшить таким образом грудь и задницу и все остальное можно.
Но это опасно.

"Де натура" можно поправить свою фигуру, имею наглядный пример рядом)
Не сморя на свою деятельность, я не разрешаю свое супруге прикасаться к фарме, слежу за ее анализами. Да она и не хочет химичить из принципа.
Однако, в Белгороде взяла серебро в категории бодифитнес. Что это такое - можете погуглить.

Но если не тходить от темы, то еще раз замечу - можно и стоит тренироваься, делая упор на спину, плечи и т.д. Есть смысл подсушиться. Сушки или белково-углеводные чередования помогут уменьшить то, что хотелось бы.
Но без фанатизма!

Adi
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Без ЗГТ Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Уважаемый автор, вы спрашиваете, возможно ли иметь фигуру по мужскому типу без ЗГТ, возможно, например, я такой.
Но как уже сказали выше, во-первых, всё решает генетика, во-вторых, стаж тренировок (не абы как, походил, забил, снова походил), а постоянный.
Многие хотят серьёзный результат увидеть спустя 2-3 месяца, такого не бывает даже у профессионалов, которые перерыв делали, а потом снова начали тренироваться.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Интересно, у Анны Куркуриной такая маскулинная фигура из-за допинга или просто специфика тренировок?
Нил
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Блин, Анна Куркурина похожа на Маковецкого) Только в хорошей такой форме.
Глядя на нее, я лишь стараюсь понять , сколько курсов числится за ней) В их наличии сомнений нет.
Фармакология - это не всегда плохо. Вред лишь в нерациональном ее использовании. Увы, этого большинство...

Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мне даже интересно было, из наших человек или нет ? )))
Но спрашивать такое впритык, не особо культурно ) Вот и мучаюсь неведением %)

А так она крута, сам смотрю ее постоянно.
Ingosstrah
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Куркурина женщина. Гомосексуальной ориентации вроде, но женщина.
На одной из ее фотографий в инстаграме, где она с мужиком-качком, подпись "вот рядом с такими мужчинами видно, что я женщина))"
Adi
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Анна Куркурина Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, вряд ли.
Говорит она о себе в женском роде, никаких имён нейтральных не придумывает, а вообще медийный человек и даже на программе "Говорит Украина" была (на выпуске про необычных людей или типа того). В выпуске о транссексуалах её не было.
Жена у неё есть (или просто женщина), но так не узнаешь, что там внутри, раз не афиширует.
Dark
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

про внутри и не узнаешь, всю карьеру можно потерять. Давно была тема, на форуме, что такое со спортсменами нашими часто случается.
И ту уже бах, и как потерять все, и сделать переход, или дальше. Каждый как может.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: