FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dezertir
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Для них это СТЕРОИД.
Хреновый из омнадрена стероид из-за его способности к ароматизации. Если дозу не завышать, то анаболический эффект минимален, практически ничто по сравнению с настоящими именно анаболическими препаратами, а вот отрицательного эффекта для генетических здоровых мужчин - хоть отбавляй! И кистозные новообразования в простате, повышение вероятности злокачественных опухолей простаты, понижение ЛЛТ и как следствие снижение функции яичек и гормональная кастрация, ароматизация та же опять же. В общем,если кто из генетических мужиков колет это в качестве анаболиков, то он просто придурок. Ведь, даже если брать не чистые анаболики, а препараты именно тестостерона, то есть же и среди них неароматизирующиеся и не влияющие на ЛЛТ!
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

почему омнадрен? ДЕШЕВО И СЕРДИТО!
Сравни: одна ампула того же винстрола счас стоит у нас около 600 р, 1 ампула ретаболила 200-300 р, а их надо колоть через день мужикам, а то и каждый день, а цена 5 ампул омнадрена - 340 р И колоть его надо не так часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлик
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всем привет! Bodymaster-респект!!!. И вопрос ко всем, кто чего знает: Есть ли в Москве тренеры FtM в тренажёрках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sven
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Bodymaster Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ПРИВЕТ!КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВИСЯЧЕГО ЖИВОТА!И БЕДЕР НАВИСШИХ НАД ПОПКОЙ!СИДЕЛА 8 ЛЕТ НА ПРЕДНИЗАЛОНЕ И ДИПРОСПАНЕ!БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА Crying or Very sad И КАКОЙ ДИЕТЫ СТОИТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ!
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Для начала сменить образ жизни
Поставить перед собой конкретные задачи, и постепенно решать каждый этап, двигаясь к цели.
Начинать можно просто с любой физической активности, ходьба, велосипед, плавание, зимой - лыжи, все в пределах тренировки для удовольствия. Иначе надолго Вас не хватит. Ограничение питания: минимум жирного и сладкого.
А уж потом - браться за более серьезные упражнения.
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

самое лучшее упражнение для жопы (ну или попки) - ето выпады Smile
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Товарисч весит 96 кг, какие блин выпады... Сначала надо весу согнать с тела, а то потом никаких коленей не хватит
sven
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Bodymaster Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

да я купил велик!по совету одного кочка!и все лето на нем прогонял!я вобще не знаю что такое жирная пища!кроме кур., мы ничего не едим(имеется ввиду из мяса)а насчет коленок это,да!когда бегу например до остановки,держу одной рукой сиськи,другой живот!смешно до слез!а так в тренажерку ходить нет времени работаю по 12 часов!не физически на дисках!но 12, с 9 до 21.раньше то у меня кубики были!а после болезни как смыло жиром ...
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
я вобще не знаю что такое жирная пища!кроме кур., мы ничего не едим(имеется ввиду из мяса)

Если вы их жарите, то это жирная пища. Также нежелательно есть окорочка из Америки.

Кроме того, перерывы в приемах пищи: ты работаешь с с 9 до 21, приходишь домой и наедаешься. А надо есть часто и понемногу. Так, чтобы на вечер приходилось где-то не больше 25-30% твоего рациона. А не 80%, как часто бывает.

А набор веса скорее всего связан также и с твоим приемом преднизолона. Это его побочный эффект, но лучше посоветоваться в врачом, особенно если как ты говоришь, не ешь ничего жирного, физически нагружаешься, а вес стоит.

sven
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Bodymaster Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

мы ее тушим!и варим!вот!жена готовит тормозок на работу!обращался!изьездили всю страну!найду нормальную работу до 18.00 и в тренажерку запишусь и бу все ок!!!
koty
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ПРИВЕТ,ПАРНИ! Я ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НОВЕНЬКИЙ И ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВАС НАШОЛ! У МЕНЯ ВОПРОС. КАК БЫТЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНКОМ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖОЛОГО,НО ХОЧИТСЯ ИМЕТЬ ПОДТЯНУТЫЙ И БОЛЕЕ КРЕПКИЙ ВИД КАКИЕ СИЛОВЫЕ УПРОЖНЕНИЯ Я МОГУ ДЕЛАТЬ А КАКИЕ НЕТ.
ДИАГНОЗ: ДИСКОЗ ИЛИ МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА В ОБЛОСТИ ПОЯСНИЦЫ,ВОТ!
Юрий
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

koty писал(а):
ДИСКОЗ ИЛИ МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА В ОБЛОСТИ ПОЯСНИЦЫ,ВОТ!

Привет, братан!.. Загляни в тему про позвоночник в этом разделе, там есть рекомендации.

49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

не... проще походить, постараться, позаиматься... потом выжать так, что бы все о**ели, а потом тебя "принудительно адаптируют" в "желаемой роли"
Mike
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не знаю, в тему, не в тему.
Мужики, тут такое дело, есть у нас общажная качалка, ходят туда у нас наши биопацаны. Меня тут относительно знают по паспорту, кто-то просто иногда видел. Когда как кто попадется.
И в общем задумался о том, что хочу я сгонять тот кисель, что у меня вместо тушки во что-то хоть более-менее приличное перед згт и прочими махинациями, привести тело в порядок.
Жутко стремаюсь, потому что не знаю с чего начать, вообще, хотел бы убрать пузо и руки подкачать для начала, арсенал там для этого есть.
Но мне ссыкотно, что биопацаны начнут мягко говоря ржать.
А еще, у меня по нашей жесткой физре справка, так что записываться, что я там есть и хожу, и тем более спрашивать у дежурящего там (препода? инструктора?) товарища не вариант.
Как быть?
Шляпник
старший брат

голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ситуации, когда должен оглядываться на моменты, не относящиеся к процессу занятий, чаще всего заканчиваются одним: человек бросает заниматься. Ибо есть много «но», которые не позволяют ему это делать, начиная от боязни быть осмеянным, заканчивая депрессией. В данном случае, увы, этих «но» не избежать. Лучше не провоцировать такие ситуации, а придумать другой способ достижения текущей цели.
Не ищите сложных путей. Ваши цели вполне реальны и не требуют заморочки на тренажерный зал.
Чтобы убрать пузо и подкачать руки, достаточно домашнего арсенала: ровное место на полу, 4-8-литровые баклажки, наполненные водой, и Ваше желание заниматься. Упражнения просты: качание пресса, работа на бицепс и дельтовидную с баклажками, отжимания от пола.
Сейчас, когда в Интернете можно найти рекомендации, как построить ракету в домашних условиях, Вы легко подберете для себя те упражнения, которые Вам понравятся, и принесут нужный эффект. 5-6 упражнений должно хватить. Главное, делать их регулярно, получая удовольствие от процесса.
Удачи Вам!
Mike
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Шляпник, спасибо, быстро, оперативно и то, что надо.)
Goloslovno
братишка

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

качалки наверное везде разные.. но я ни разу не видела, чтобы кто-то над кем-то посмеялся. Ходят-посматривают, но никто не обсуждает и, тем более, не смеется.. даже наоборот, неправильно что-то делаешь подойдут подскажут. *но я Женщина Very Happy может при мне так?*
сначала походите просто на кардиотренажере позанимайтесь.. посмотрите.. присмотритесь.. может время выберете какое-нить удачное...я бы не сбрасывала так быстро зал в пользу домашних тренировок. Меня как раз зал больше стимулирует))) и зеркала везде.. и смотришь как другие работают и больше делаешь Rolling Eyes
*простите, что влезла*
Mike
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

...

Последний раз редактировалось: Mike (Сб Мар 19, 2016 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
Сеятель
братишка

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mike, соглашусь со Шляпником. Если есть мотивация, есть самодисциплина, можно обойтись без тренажерного зала. Хватит дома места 2*2 метра и желания. Домашних упражнений очень много. Что силовых, что кардио. Сам сейчас занимаюсь дома. Было время, когда ходил в тренажерку. Особой разницы для меня нет. Мотивации и без сторонних примеров хватает. Технику можно поставить или по видео, или специально приехать в тренажерку и взять себе персонального тренера пару раз. Чтоб согнать жир, нужно кардио и коррекция питания. Кардио подойдет p90x. Уровень сложнее - Insanity. Если брать эти две программы, крайне рекомендую следовать всем их советам. Иначе организм просто не выдержит. Обе программы есть на торрентах. Есть какие-то вопросы, пишите в личку, поделюсь опытом домашних тренировок.
Mike
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Сеятель, благодарю, как только окажусь с нормальным интернетом, пробью и посмотрю, что за вещь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: