FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krenn Daria
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Нозоми пишет, что ей похудеть надо - какие еще вафли? Ей вообще не нужны никакие быстрые углеводы - она же не качается.
Нозоми, все очень просто: на дорожке следить за пульсом (таблицы норм для аэробных нагрузок можно скачать в сети), тренироваться строго на голодный желудок, углеводную паузу закрывать не очень сладкими фруктами - типа зеленого яблока, первый прием пищи после трени белковый (все медленные углеводы надо сожрать в первой половине дня, а вот тренироваться лучше во второй - пульс вечером выше), и, главное, выдерживать время тренировки - не меньше сорока минут с нарастанием по мере роста тренированности и выносливости.
Так никогда нормально бегать не научится, если в мышцах гликогена не будет. Вы посмотрите на всех этих диетящихся теток на дорожках. Это ж ужОс!

И посмотрите на нормальных ребят, кто бегает средние дистанции (о стаерах я вообще не говорю!) Кто бегает, должен загружаться углями по самые уши. - Единственное исключение, это (супер)марафонцы, которые специально приучают свой организм черпать энергию из жиров с первых 10ти километров: они 1-2 раза в неделю специально бегают без углеводной загрузки и едят перед тренировкой практически одни жиры. Но это не для любителей вариант, - там все очень сложно.

Главное, слезть с дорожки (если пока еще на ней) и начать нормально бегать. (гравий, асфальт, если есть возможность - земля) Поставить технику, подобрать хорошие кроссовки. Составить разумный план, (есть форумы по ЛА, там посоветуют). У нормального бегуна должна быть проблема, как набрать достаточное количество калорий, а не как выжать последние капли гликогена из мускулатуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

По поводу груди могу сказать,что даже при таком маленьком размере присутствуют питающие железу артерии и вены,сосудистая ножка. Как минимум месяц полного покоя все равно будет необходим,а что такое месяц для соревнующегося спортсмена?! Это потерянный сезон.. А если учесть возраст 40 лет, то восстановление и набор формы могут иметь сложности. Можно конечно рискнуть и начать заниматься через неделю.. Но не факт,что тогда результат будет лучше исходника. Я бы оставил как есть,пока выступаешь на соревн высокого уровня. Рискованно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спасибо, ребята! Примерно понятно как нужно строить и упорядочивать питание.
Но я не бегаю, а как бы это поприличнее сказать.. танцую. Занимаюсь народно-характерными танцами, а это прыжки, активное движение, нагрузка немаленькая - за 3 часа в танцклассе одежда промокает не меньше, чем в спортзале.
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Обойдусь без мастэктомии. По-моему у 90% цис-мужиков более женские сиськи, чем у меня.
фигура отличная. а почему волос нет? если грудь обрастет мехом, то будет 100% мужицкая.
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Обойдусь без мастэктомии.

ЗГТ без мастэктомии чревата фиброзно-кистозной, а затем и узловой мастопатией, а это уже предраковое состояние.

Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

свежие результаты. есть чем похвастаться. уровнял руки, подсушил бока. спина выросла

старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster, не могу мимо пройти - шерсть невероятно крутая и идет. как классно волосы на спине сложились)
ну про фигуру еще много скажут - супер!
MSlav
братишка

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster, внушительно Smile И фигура и шерсть. Скажите, а до грт были визуальные предпосылки для такого шерстного покрова или все это начало расти исключительно на гормонах, "из ниоткуда"?
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

bezzzumie,MSlav, спасибо. Я скажу честно невероятно доволен результатами згт. Можете не верить, но до гормонов у меня на теле не было ни единого волоска. Как младенец был в 16 лет. Многие девчонки в классе имели усы и волосатые ноги в том же возрасте. А у меня была идеально гладкая кожа как у лягушонка. Мечта любой женщины. Естествнно я испытывал по этому поводу душевные страдания, поскольку с детства мечтал быть жутко волосатым. Потом с началом згт волос начало прибавляться. Понемногу , поэтому я боялся что волосатый никогда не стану. С 16 до 20 за 4 года гормонов у меня была только бл#дская дорожка и немного волос посередине груди. Руки и ноги были не волосатые. Обрастать шерстью начал после удаления груди. А окончательно превратился в вервольфа через год когда полностью бросил пить и курить, начал вести зож и серьезно заниматься бодибилдингом.
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Интересно как. Это видимо "эстетика" другая в России. У нас мужики, кто за собой следит, волосы бреют или удаляют фотоэпиляцией, если деньги есть. Я тоже брею и грудь и брюхо.
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria,да не,я вот тоже не люблю сильную волосатость,да и многие тоже.

Малыш Женя
старший брат

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Класс фигура. А я вот волосы не я хочу быть волосатым такое)) хотя 7 укол уже на животе волос много
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если честно, не знаю ни одного парня, который бы мечтал стать жутко волосатым и комплексовал из-за небольшой растительности на теле, зато знаю кучу волосатых, которых это парит и удаляют волосы ходя бы частично.
Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я бы не хотел быть жутко волосатым, но, видимо, придется. Полтора года згт и на плечах поперли черные волосы. У меня батя от носа до пят кудрявый. Черт :-(

air-time
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ребятки и девчатки, обсуждаем же физические достижения, а не степень оволосения))) Давайте же не будем уходить от темы;)
Шерхан
племяш

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
bezzzumie,MSlav, С 16 до 20 за 4 года гормонов у меня была только бл#дская дорожка и немного волос посередине груди. Руки и ноги были не волосатые. Обрастать шерстью начал после удаления груди. А окончательно превратился в вервольфа через год когда полностью бросил пить и курить, начал вести зож и серьезно заниматься бодибилдингом.

Шикарно все это. Не по теме но все равно вопрос. А какой интервал между уколами? Раз в 2 недели?
Эхо
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я смотрю, здесь много парней в теме бодибилдинга. Не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь (с вашего позволения).
Хочу пойти в зал, но у меня некоторые проблемы со здоровьем. Хрустят все суставы, постоянно что-то болит. Колени, поясница, лопатки, шея, и так далее. Лечусь, мажусь, задолбался уже. Еще и зрение минус семь с копейками. Можно мне с таким подвохом заниматься? И если нельзя полноценную нагрузку давать, то может быть есть программы какие щадящие? Хотелось бы сиськи руки и спину хоть немного увеличить.
Если кто может помочь с программой, напишите в личку плизз :-)

Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

[quote="Шерхан"]

Шикарно все это. Не по теме но все равно вопрос. А какой интервал между уколами? Раз в 2 недели?
раз в две недели стабильно с 16 лет и до сих пор. Ни одного пропуска не было. Низ у меня не удален.
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Парни-у меня чего-то не вклеилась сюда фота-ну чтоб посоветовал кто-где лучше тушко подправить и каким образом может подойти.Можно это без фоты? Если что-поищу тему нужную Или слеплю новую
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У меня после тяжелого нокаута зрение минус 8 // 8,5 диоптрий. Тренируюсь по лифту + элементы тяжелой атлетики без ограничений. А вот тайский бокс пришлось оставить насовсем. Писать прогу человеку с проблемными суставами по интернету - преступно. Сам не буду и надеюсь, что никто не будет этого делать. Пройти врачей, получить нормальный диагноз! - Мало ли, что и почему может "хрустеть"! С диагнозом к физиотерапевту и к хорошему тренеру. Они составят прогу и будут какое-то время "вести", пока не поставят технику и не станет ясно, что можешь безопасно заниматься сам.

Хорошие фитнесклубы часто работают в кооперации со спортивными врачами/физиотерапевтами. - Все это стоит денег, но оно и стоит того. Тело одно - придется донашивать, какое есть, если изгадишь его раньше срока...
chelsey
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Если честно, не знаю ни одного парня, который бы мечтал стать жутко волосатым и комплексовал из-за небольшой растительности на теле

Я хочу быть жутко волосатым!

старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ScratXXX писал(а):
Krenn Daria писал(а):
Обойдусь без мастэктомии.

ЗГТ без мастэктомии чревата фиброзно-кистозной, а затем и узловой мастопатией, а это уже предраковое состояние.
А там же мыщца сплошная Шрамы не останутся заметные? И-создаётся впечатление-что тканей молочной железы-нету вообще Question
Uriel Akosta
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

chelsey писал(а):
Nozomi писал(а):
Если честно, не знаю ни одного парня, который бы мечтал стать жутко волосатым и комплексовал из-за небольшой растительности на теле

Я хочу быть жутко волосатым!
У меня странная фигня происходит кстати-Ноги-Гость из солнечной Грузии-Усы-бородёнка-есть и чёрно-жёсткие ''Дорожка безобразий'' по пузу-ползёт А грудь и руки-Остались почти такими как и до згт... Shocked
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

насчет волосатости-у всех вкусы разные. но одно скажу-много волос на теле это очень мужественно. особенно если сам торс подкачанный. волосатый мужик выглядит агрессивнее и уверенней в себе, чем его гладкокожий собрат.
харизматичный Дьякон Фрост из фильма Блейд
оборотень из одноименного фильма

красавчик Алек Болдуин в молодости.

а вот этого персонажа никакая волосатость не спасет. ужасная прическа, уродские усы, внешность чмошника и ни грамма мужественности. Хотя это персонаж комедийный, как и актер его играющий, поэтому так и надо.

братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а вот этого персонажа никакая волосатость не спасет. ужасная прическа, уродские усы, внешность чмошника и ни грамма мужественности. Хотя это персонаж комедийный, как и актер его играющий, поэтому так и надо.

Вот именно - вы его побрейте, снимите купальник и причешите - тут же Болдуин и будет) Скорее надо было в пример волосатого кабанчика с огромным пузом привести в пример - таких летом на пляжах толпы и они не сильно комплексую при том)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: