FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

насчет волосатости-у всех вкусы разные. но одно скажу-много волос на теле это очень мужественно. особенно если сам торс подкачанный. волосатый мужик выглядит агрессивнее и уверенней в себе, чем его гладкокожий собрат.
харизматичный Дьякон Фрост из фильма Блейд
оборотень из одноименного фильма

красавчик Алек Болдуин в молодости.

а вот этого персонажа никакая волосатость не спасет. ужасная прическа, уродские усы, внешность чмошника и ни грамма мужественности. Хотя это персонаж комедийный, как и актер его играющий, поэтому так и надо.

братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
а вот этого персонажа никакая волосатость не спасет. ужасная прическа, уродские усы, внешность чмошника и ни грамма мужественности. Хотя это персонаж комедийный, как и актер его играющий, поэтому так и надо.

Вот именно - вы его побрейте, снимите купальник и причешите - тут же Болдуин и будет) Скорее надо было в пример волосатого кабанчика с огромным пузом привести в пример - таких летом на пляжах толпы и они не сильно комплексую при том)

старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

chelsey писал(а):

Вот именно - вы его побрейте, снимите купальник и причешите - тут же Болдуин и будет) Скорее надо было в пример волосатого кабанчика с огромным пузом привести в пример - таких летом на пляжах толпы и они не сильно комплексую при том)

Сашку Коэна прическа и отсутствие усов не исправит. Само лицо смешное. Поэтому он и играет комедийные роли. В ужастике или боевике его невозможно представить. Я его привел пример потому, что вроде и волосатый, и фигура нормальная, но это его не красит, поскольку морда и дебильная улыбочка- жирный минус мужественности. а полнота тоже бывает не портит. симпатичный полненький медведик.
а данный парниша так вообще идеал. воплощение мужского начала! мне оч нра его фигура и волосатость!

племяш

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster

Цитата:
а данный парниша так вообще идеал. воплощение мужского начала! мне оч нра его фигура и волосатость!

да ты ничем не хуже и даже круче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Шерхан писал(а):
Nemesis Deathmaster
да ты ничем не хуже и даже круче.

спасибо, но я пока не настолько накачанный и сильный. зато к этому стремлюсь!

старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Что, у нас теперь и повышенная волосатость ног тянет на "достижения"? Mad
Тема вообще-то про то, кто чего добился с помощью кача. Накидали тут гламурных картинок.
Эхо, скорей всего, у Вас нет никаких особых проблем со здоровьем, а есть сидячая работа/учеба, возраст около двадцати-пяти/тридцати и общая нетренированность. В начале любой программы, даже очень щадящей, у Вас будут "потрескивать" суставы, ломить поясницу и т.п. Это касается большинства людей, не сидящих на тренинге плотно. Приятный сюрприз состоит в том, что с ростом нагрузок эти явления не увеличатся, а наоборот уменьшатся - гибкость суставов повысится, тело привыкнет к весам и станет более послушным и быстрым на подъем. Как раз в Вашем случае умеренный тренинг с разумными отягощениями не под запретом, а напротив, настоятельно рекомендован. Разумеется, все нужно - особенно на первых этапах - делать под контролем спортврача.

Последний раз редактировалось: александр (Ср Окт 29, 2014 11:25 am), всего редактировалось 1 раз
Эхо
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Александр, Вы правы :-) Спасибо за совет.

Uriel Akosta
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Австриец Кренн-Не в обиду другим парням (Класс-так всеjavascript:emoticon('Wink')) Скульптурен Exclamation (javascript:emoticon('Cool')javascript:emoticon('Exclamation'javascript:emoticon('Cool')) мене б такой торс...А то-боюсь и Барон Саша Коэн-так тот ещё аполлон по сравнению с Ури... Барон хоть шерстью может спекулировать Rolling Eyes )
Эхо
старший брат

голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Uriel Akosta писал(а):
Австриец Кренн-Не в обиду другим парням (Класс-так всеjavascript:emoticon('Wink')) Скульптурен Exclamation (javascript:emoticon('Cool')javascript:emoticon('Exclamation'javascript:emoticon('Cool')) мене б такой торс...А то-боюсь и Барон Саша Коэн-так тот ещё аполлон по сравнению с Ури... Барон хоть шерстью может спекулировать Rolling Eyes )

Вот сколько Вас читаю - не могу понять, на каком языке Вы пишете. Может, Вы думаете что ппц какой оригинал, и слог повествования у Вас особенный. На деле же белибердой выглядит. Уж извините. Недели три Вас читал и пытался вкумекать. Пришел к выводу, что классический русский язык мне как-то ближе.

Uriel Akosta
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

? אתה בטוח

Изучите, пожалуйста, правила. Пункт 2.3
air-time

Uriel Akosta
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Прошу прощения-привычка Я часто на других языках пишу-Забыл.
Stefan_keeper
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Приветствую! Прошёл год ЗГТ, хотел бы поделиться своими скромными результатами..
07.12.13 рост 164 вес 45 кг.
07.12.14 вес 55кг.
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper, гут! Поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Султан Сулейман
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper, Красавчик! Так держать!
Goloslovno
братишка

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Shocked за год)))) молодец!
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper, результат просто супер, по фото можно сказать что вы не 55 кг весите, а все 65. как вам удалось так сильно накачаться за год? шея, трапеция и плечи так вообще в два раза выросли. таз и ноги абсолютно мужской формы. если бы не кисти рук, нижняя часть лица и медальон на цепочке то подумал бы что на фото два разных человека(брат и сестра,например)
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

круто выглядишь!
У меня прошло 2 года згт.был вес 52.щас вес 52

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper, Не в тему,но у кого грудь делали?

Stefan_keeper
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спасибо всем за воодушевляющие комментарии! Я признаться ожидал от года немного большего, с растительностью на лице пока не густо Sad
Nemesis Deathmaster, спортом я занимался сколько себя помню, но каждый килограмм дается крайне тяжело. наконец благодаря ЗГТ вес попер) По крайней мере есть на кого ровняться, результаты ребят в группе и конечно Ваши воодушевляют.
Andrewslovo*, операцию делал в Хабаровске, пластический хирург Дидух Наталья Александровна. Она собаку на этом съела Laughing Со всего ДВ к ней обращаются. Мой результат за 2 дня стационара.
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper, у меня стаж згт почти 8 лет, да и от природы всегда был крупным и тяжеловесным. рост большой и вес легко набирается. да и покушать люблю. у вас телосложение скорее астеническое и за год набрать столько мышечной массы-настоящий подвиг. в первые годы згт я наоборот худел(чтобы грудь уменьшилась), но она как была так и осталась, поскольку жира на ней и не было никогда-только молочная железа. а вот все остальное сильно исхудало-руки,ноги,живот,попа,лицо. мой минимальный вес после 18 лет был в районе 80 кг и выглядел я тогда как длинная тощая швабра-анорексичка с сиськами. качаться тогда не качался, только жестко диетил, был худым и слабым. а вот после удаления ненавистных частей начал качаться и не ограничивать себя в еде быстро набирая вес и силу. вот так я выглядел
после пары лет згт так что ваши успехи в наборе просто веса феноменальны. одно могу сказать-после удаления груди набирать вес и полнеть уже не страшно, а при ее наличии лучше быть тощим ради пасса(мощные грудные мышцы зрительно еще больше увеличат грудь, выдавая ее вперед).

старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Из последних достижений жим 90 кг на 24 раза. Вес 83 кг. Пока иду на первом месте в онлайн соревнованиях. Хотелось бы зацепиться за пьедестал..
Михаил
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саша, поздравляю! Very Happy А что это за соревнования онлайн? Ты соревнуешься с био?
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну а с кем же еще то;-) кругом одни био:-D не засчитали мне жим... Сняли видео с плохого ракурса.. Ну и хрен с ним, главное пожал.
Евгения
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper
Понимаю, что мое мнение субъективно, но мне Ваша фигура кажется просто идеальной... Embarassed

Stefan_keeper
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Евгения писал(а):
Stefan_keeper
Понимаю, что мое мнение субъективно, но мне Ваша фигура кажется просто идеальной... Embarassed

Спасибо Wink врачи до згт говорили что фигура по мужском типу.

Интересны фото изменений при згт для своего возраста, ясно что в 16 лет тело развивается по другому)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: