FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей20
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Stefan_keeper писал(а):
Приветствую! Прошёл год ЗГТ, хотел бы поделиться своими скромными результатами..
07.12.13 рост 164 вес 45 кг.
07.12.14 вес 55кг.

отличный результат у тебя, молодчина!) Будь другом, расскажи по какой программе занимался, как часто и употреблял ли спортпит какой-либо? Я просто сам такой же, вес и комплекция аналогичны твоей. на днях вот в качалку запишусь снова. Никак не могу массу набрать, вообще. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefan_keeper
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Андрей20 писал(а):
Будь другом, расскажи по какой программе занимался, как часто и употреблял ли спортпит какой-либо?

Вот дела, еще давно когда оповещение пришло на сайт зайти не смог, неделю пытался потом бросил. Сейчас вот заглянул да только прочитал, ты наверно уже сам там набрал Smile но на вопрос отвечу, может кому пригодится.
За массой я не гонюсь, интерес в качестве формы. Скоро будет 2 год ЗГТ, а у меня только +3кг за последний год

Если ты дрищ как я, сразу скажу тренировок должно быть не больше 3-4 в неделю, больше только во вред. Для нашей комплекции ключевую роль играет восстановление и плотное правильное питание. У нас мышцы восстанавливаются гораздо дольше чем у ребят с другим телосложением. Ну и по питанию: необходимо много белка и длинных углей. В рационе белок: творог, яйца, кур.грудки, кальмары и тд.(в дни трень прот сывороточный не помешает). Угли: рис, гречка. Я пренебрегал по питанию последнее время поэтому в росте застопорился.

ВСАА - обязательно! Порцию перед треней и порцию после. Почувствуешь что мышцы перестанут болеть после тяжелых тренеровок, это говорит о том что мышцы восстановились и соответственно стали немного больше Smile
Ну в общем если подробнее что-нибудь интересует, спрашивай)
ANGELL
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот это фигура! Молодчага Cool
Stefan_keeper
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ANGELL писал(а):
Вот это фигура! Молодчага Cool

Спасибо дружище! Себя в зеркале тяжело оценить, всегда видишь дрища Rolling Eyes
Но когда поддерживают, начинаешь переубеждать себя, что ты на правильном пути.
roman
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

уххх..!
Nikitos
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
насчет волосатости-у всех вкусы разные. но одно скажу-много волос на теле это очень мужественно. особенно если сам торс подкачанный. волосатый мужик выглядит агрессивнее и уверенней в себе, чем его гладкокожий собрат.
харизматичный Дьякон Фрост из фильма Блейд
оборотень из одноименного фильма

красавчик Алек Болдуин в молодости.

я тебе так скажу, уверенность и агрессивность от волосатости не зависит. и совершенно волосатый мужик не выглядит агрессивным. это тупо навязанное мнение , возможно, массой., те же фильмы. большинство женщин бесит чрезмерная волосатость.
все должно быть в меру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: