FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Утка профессора Мариарти
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 3:13 am    Заголовок сообщения: Мой тренинг. начало. Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Может кому пригодиться.
Массу набирал в домашних условиях давно - пара тренажёров - один кардио и силовая установка, грамотный тренер составил программу.

Сейчас я потерял форму, серьёзная проблема спокойно ходить в тренажёрный зал как все. Душевые, запах конского пота - это начало длинного списка.

Я начинал с общеукрепляющих упражнений и просто сгона веса полгода назад.
4 месяца в основе моего рациона был творог и грейпфруты - похудел примерно на 9 кг. ушёл вес с проблемных участков - живот, попа.
физическая активность - у меня тахикардия и проблемы с курением - потому былые нагрузки я не тяну - в основном простая гимнастика с отягощением - 1,5-3 кг гирьки и обычные махи, приседания - но строго с соблюдением ритма и дыхания.
ловкость и подвижность помогает тренировать - стенка - ракетка для настольного тенниса и удары о стенку - дешёво и сердито.
переносной турник из спортмастера - и хотя я могу подтянутся 12-14 раз - это серьёзная нагрузка на спину и мышцы живота - как постоп - оч тяжко потом - больше 2 подходов по 5 раз - лучше для себя пока не придумал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

здорово! можно неплохо тренироваться и в домашних условиях, главное, чтоб желание было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melifaro
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да уж, круто!
Поддерживаю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша Лодкин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А почему именно творог и грейпы были в основе рациона?
Семен
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саша Лодкин, творог - это белок, способствует росту мышц, грейпфруты помогают сжигать жир. Но я не специалист, поправьте меня, если фигню сказал.
Krity
старший брат

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саша Лодкин писал(а):
А почему именно творог и грейпы были в основе рациона?

Наверное, из-за отсутствия денег.... Вообще-то лучше мясо натуральное.
Семен
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Наверное, из-за отсутствия денег....

С каких пор грейпфрут стал пищей бедных? Shocked

kazak
племяш

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

--

Последний раз редактировалось: kazak (Сб Янв 16, 2016 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Саша Лодкин
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

kortislaw, и как? Есть эффект с протов?
Davy Jones
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Насчёт протеинов... Как-то так получилось, что я терпеть не могу большинство белковых продуктов - молоко, творог, яйца... Так что протеины в порошке - просто спасение!) Опрокинул залпом стаканчик - и отлично... Эффект есть, конечно. Как и от нормальной белковой диеты.
kazak
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

--

Последний раз редактировалось: kazak (Сб Янв 16, 2016 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
карден
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тоже беру матрикс, норм. протеин, я еще амино монстр фигачу, эффект отличный! В дни трени еще карнитин добавляю..тренировка 4-5 часовая, хватает энергии с лихвой, с запасом часа на 2 ).. Советую прот с monster amino+ l-carnitine+ A2 pump ( аргигин), ну это в том случае, если тренинг в зале и глубокий, а не просто скакалка)
kazak
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

--

Последний раз редактировалось: kazak (Сб Янв 16, 2016 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
карден
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В смысле не на массу?)
Андерс
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ребят, какой протеин? Стоять же не будет Laughing

Данька
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Андерс писал(а):
Ребят, какой протеин? Стоять же не будет Laughing

эт от стероидов стоять не будет Wink а с протеином будет как башня

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Хм, интересно.. почему то все насчет обычной жрачки парятся. Я ж вообще на любую диету забил, жру все что хочется и в любое время, когда хочется. Белковую норму набираю в основном ударным приемом гейнеров и прота, к тому ж еще дополн креатин, всаа и витамины энимал пак, все большими дозировками. И мясо прет. Так что насчет диеты в основном все это бред собачий, нужно жрать и пить все, что хочется. Единственное, чтобы не набирать жир, нужна очень серьезная физнагрузка, силовая (не 3-5 кг гантельками поиграца) и аэробная (только не беговая дорожка конешн и прочая лабуда), вот ходить к примеру каждый день по 10 и больше км, если работа у вас не относица к разряду физ тяжелых. Чтобы стать реально сильным, человеку необходимы серьезные физнагрузки и суровые внешние условия, при этом надо много очень жрать и пить воды. Человеческое тело имеет оч большой потенцил, только нужно его открыть и развить. Городские условия жизни и внешний комфорт делают человека слабаком, рыхлой половой тряпкой. Нужно это все иметь ввиду. Даже если регулярно ходить на "фитнес" и прочую ерунду и соблюдать диету, а все остальное оставить прежним, все равно останешься слабаком. Если нужно действ переродиться и сделать из себя нечто экстремальное, значит нужны эстремальные нагрузки и условия, чтобы организм на них откликнулся и начал "расти", в плане силы, массы, выносливости. Просто нужно стараца както искать такие возможности, и если они открываюца, от них не прятаца. Потому что если постоянно делать то что легко, так навсегда останешься слабым. Если постоянно делать то, что в меру трудно, останешься "умеренно сильным". Нужно всегда увеличивать постепенно нагрузки и постоянно расти, внешне и внутренне. Важно все это постараца осмыслить иипонять. Я сам только в самом начале пути..
sova
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

физ нагрузки ударные, но бессистемные не всем помогут. я человек ни разу не городской, с детства высокие нагрузки по хозяйству дрова колоть , воду носить, огород копать. в универ ездил на электричке до которой 8 км каждое утро пешочком в темпе и в любую погоду, рюкзак с книжкаме прилагался. вечерком обратно. кушать всегда очень любил, молочка, яйца, мясо все домашнее. тем не менее средний вес 45 кг.
сейчас стараюсь набрать,, практически исключил аэробные нагрузки. за рационом слежу,, .потихоньку получается вроде,но как только какой сбой в системе сразу вес слетает((
Polar Bear
старший брат

голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):
Хм, интересно.. почему то все насчет обычной жрачки парятся. Я ж вообще на любую диету забил, жру все что хочется и в любое время, когда хочется. Белковую норму набираю в основном ударным приемом гейнеров и прота, к тому ж еще дополн креатин, всаа и витамины энимал пак, все большими дозировками. И мясо прет. Так что насчет диеты в основном все это бред собачий, нужно жрать и пить все, что хочется. Единственное, чтобы не набирать жир, нужна очень серьезная физнагрузка, силовая (не 3-5 кг гантельками поиграца) и аэробная (только не беговая дорожка конешн и прочая лабуда), вот ходить к примеру каждый день по 10 и больше км, если работа у вас не относица к разряду физ тяжелых. Чтобы стать реально сильным, человеку необходимы серьезные физнагрузки и суровые внешние условия, при этом надо много очень жрать и пить воды. Человеческое тело имеет оч большой потенцил, только нужно его открыть и развить. Городские условия жизни и внешний комфорт делают человека слабаком, рыхлой половой тряпкой. Нужно это все иметь ввиду. Даже если регулярно ходить на "фитнес" и прочую ерунду и соблюдать диету, а все остальное оставить прежним, все равно останешься слабаком. Если нужно действ переродиться и сделать из себя нечто экстремальное, значит нужны эстремальные нагрузки и условия, чтобы организм на них откликнулся и начал "расти", в плане силы, массы, выносливости. Просто нужно стараца както искать такие возможности, и если они открываюца, от них не прятаца. Потому что если постоянно делать то что легко, так навсегда останешься слабым. Если постоянно делать то, что в меру трудно, останешься "умеренно сильным". Нужно всегда увеличивать постепенно нагрузки и постоянно расти, внешне и внутренне. Важно все это постараца осмыслить иипонять. Я сам только в самом начале пути..

согласен практически во всем, особенно про питание. только и про цену "могуществу" нельзя забывать. а это травмы и быстрый износ организма (особенно если учесть, что у пост-опов за плечами еще и операции + риск остеопороза от гормонотерапии).

и еще одно но. слабаком можно остаться, даже если весить будешь 150 кг. сила, она не в силе, она в духе.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Что в духе то понятно, но все ж думаю, что слабый духом до ста кило не раскачается, силы воли не хватит. Ну разве только разжиреет до 150, но только нафиг нужно такое "достижение".))
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

sova писал(а):
физ нагрузки ударные, но бессистемные не всем помогут. я человек ни разу не городской, с детства высокие нагрузки по хозяйству дрова колоть , воду носить, огород копать. в универ ездил на электричке до которой 8 км каждое утро пешочком в темпе и в любую погоду, рюкзак с книжкаме прилагался. вечерком обратно. кушать всегда очень любил, молочка, яйца, мясо все домашнее. тем не менее средний вес 45 кг.
сейчас стараюсь набрать,, практически исключил аэробные нагрузки. за рационом слежу,, .потихоньку получается вроде,но как только какой сбой в системе сразу вес слетает((

Калораж добавить надо просто, общий калораж!
Чтобы калорий ты получал больше, чем тратишь, дабы оставшееся шло на рост мышц. При твоих нагрузках надо было много калорий, скорей всего ты их недобирал просто. Ну и, для роста серьезной массы и силы нужна еще большая силовая нагрузка, будь это штанга в спортзале или мешки с цементом. Вот тяжести именно поднимать надо, большие, окромя аэробных занятий. Я смотрю многие грузчики не качаются спец, а массой обладают норм.) По поводу калорий, если обычной еды не хватает, гейнер проще еще добавить, вот я дрбавил дополн еще около 2000 с лишкой калорий с помощью гейнера. Ибо я не умею и жестоко ненавижу готовить в дом условиях. Впрочем, ваш "покорный слуга" таковых и не имеет.Smile

Последний раз редактировалось: Саня Билдер (Ср Фев 26, 2014 2:47 am), всего редактировалось 1 раз
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

согласен практически во всем, особенно про питание. только и про цену "могуществу" нельзя забывать. а это травмы и быстрый износ организма (особенно если учесть, что у пост-опов за плечами еще и операции + риск остеопороза от гормонотерапии).

Гормонотерапия и риски не только у пост-опов бывает.)

Что поделать, в этой жизни за все платить приходится.
И еще. "Кто не боится умирать, тот и не сможет постареть".( Егор Летов, ГрОб).
С моей точки зрения, лучше будет если реально накачаюсь, но проживу мало и помру молодым, чем проживу "долгую счастливую" жизнь маленьким и слабым. (Это только мое личное мнение).
Polar Bear
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):

Гормонотерапия и риски не только у пост-опов бывает.)

Что поделать, в этой жизни за все платить приходится.
И еще. "Кто не боится умирать, тот и не сможет постареть".( Егор Летов, ГрОб).
С моей точки зрения, лучше будет если реально накачаюсь, но проживу мало и помру молодым, чем проживу "долгую счастливую" жизнь маленьким и слабым. (Это только мое личное мнение).

вот просто подписываюсь под каждым словом! Только умирать все равно неохота Laughing
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Какой смысл качаться так чтобы угробить своё здоровье и своё тело?
Разве смысл не в том чтобы приобрести здоровое и красивое тело?

Кстати, известный атлет и тренер Юрий Спасокукоцкий проводит консультации по скайпу, насчёт программы тренировок, питания и прочего.
http://biceps.com.ua/online-training
А вот тут клубы, работающие по его программе, много интересных статей и видео, и всё такое прочее.
http://biceps.com.ua/
Polar Bear
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Разве смысл не в том чтобы приобрести здоровое и красивое тело?

Первое частенько не совпадает со вторым.
Да те же операции, которые мы делаем. Здоровья они точно не прибавляют, даже если все сделано идеально, но люди идут на них, чтобы их дисфория прекратилась.
У Сани та же дисфория, только для него главное не какие-то части тела, а комплексное его соответствие своим представлениям о мужественности. И ради именно этого он готов рискнуть. Как и все мы, когда ложимся под нож удалять в принципе здоровые, но чуждые нам органы.
Вот только есть пара моментов. Саня, а что будет, если вдруг ты не сможешь тренироваться, потеряешь все, что накачал, но не умрешь, а просто - вот не сможешь и все? Жизнь будет кончена? Подумай об этом..
И второе - как раз во время операций нельзя тренироваться и поднимать тяжелое, вообще нельзя сильно двигаться, не то что штангу тягать, будет ли это для тебя препятствием для проведения операций? Смотри, сначала верх - для того,чтобы все срослось, необходимо как минимум 2-3 мес не заниматься, а лучше и больше (в зависимости от метода) Я про низ вообще молчу, особенно если это полостная операция, ну а про фалло и подавно... Готов ты потерять 10-15 кг массы за это время? А такое возможно вполне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: