FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акан
братишка

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Polar Bear писал(а):

А культуристы не тренируют силу) они массу растят!) а силу тренируют тяжелоатлеты и пауэрлифтеры.

ага. бодибилдеры самые слабые, их мышцы - наполовину гликоген... сила до некоторой степени прилагается к массе, но это амплитудная сила, в определенной зоне... за пределами амплитуды качок ударить сильно не может. так, тюкнет... и скорости не хватает, и поворотливости. поэтому вокруг них прыгают и бьют по сухожилиям. у них одно преимущество - они привычны к боли, и за счет большой массы их трудно пробить... ну и под прямой удар попадать нежелательно.. а так - не бойцы. они привыкли соревноваться с железом, а не с людьми.

у лифтеров ноги слабые и центр тяжести завышен за счет массивного плечевого пояса и груди... их если с ног сбил - полдела сделано...
а самые сильные и подвижные в этой троице - тяжелоатлеты. они же кстати и самые опасные и редковстечающиеся в залах...

чтобы выглядеть "сильным" нужен именно навык боя и противостояния с живым противником, и умение демонстрировать, что этот навык есть, а это дает только спарринг.

и вот этот то навык, уверенность в себе и спокойствие, даже если его демонстрирует невысокий и худощавый человек, делает этого человека сильным в глазах других людей.
если ты НЕ БОИШЬСЯ, то люди думают, что ты сильный. если смотреть противнику в глаза уверенно, если демонстрировать ментальное превосходство, тот, кто слабее духом отступит, опустит глаза - и ни при чем тут груда мышцы.
бывает, что и мышц-то особо нет, но уверенность в себе такая, что с человеком просто боятся связываться, думают, вдруг он и правда джеки чан, кто их, каратистов, знает... ну не врёт же он, к конце то концов?!!!

так шо борзый лепрекон довольно часто является лидером банды больших, но подчиняющихся ему качков...

Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Акан, уж больно ты грозен как я погляжу..))
О святые Гантели, боюся, дрожу и уже ухожу..))))

П.С. трлько боюсь что если разозлить меня реально, то все может быть оч серьезно.. Но это надо еще постараца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

И по поводу грузчиков ты гонишь зря. Больные с мрлрдости те кто привык на жопе стулом мозоли натирать, тепличные овощи, комнатные животные и офисный планктон. Они и больные, и слабые, и духом и телом.
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

духом слаб тот, кто не стесняется про отсутствующих гадости говорить, но боится по улицам ходить и ноет что ему без мышц и с маленьким ростом среди биологических М жить страшно
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Акан, чувак, ты о чем вобще?) Здесь написаны общие фразы. Кто боится хрдить по улицам, я хожу и ночью мне все равно. Я бывший панк.) Ныне мизантроп и просто лишний раз предпочитаю не пересекаца с обществом, посещая публичные места. Мне это неприятно. В но в рожицу прописать могу без проблем.)
Дальше. Раньше люди физ веалывали всю жизнь, жили в деревнях, а не в вонючих душных мегаполисах, землю пахали, бревна рубили, скотину держали, в поле работали тд. И суставы, спины, колена, ноги, жопы - ниче же. И рожали бабы даже в поле. И жили! А щас кругом все делаеца чтоб физ труд из людей изжить вконец. Весь этот комфорт, цивилизация, все делаеь чела как тюфяк. И горожане многие работать напрочь отучились. А потом ходят и ноют что цитата: "вокруг одни ч". Куда не приду везде приезжие рабртают и места эти ими заняты. А "дорогие моксвичи" по большинству сами в том виноваты, потому как тоскать/копать и мусор вывозить большинстао откажеца даже если норм заплатить. Потому как не захотят свои "белы гладки рученьки" тем трудом "поганить".
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а еще раньше деревья были больше и трава зеленее)))
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

И воздух чище еще)))
Polar Bear
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
у лифтеров ноги слабые и центр тяжести завышен за счет массивного плечевого пояса и груди

к сожалению, в корне неверное представление. 2 из 3 упражнений в пауэрлифтинге выполняется ногами (приседание и становая тяга), причем в хорошей амплитуде, так что ноги там огого какие. Другое дело, что в пауэрлифтинге нужна абсолютная сила, а в тяжелой атлетике - взрывная, что ближе к единоборствам.
И вообще, любые виды спорта хороши, просто надо понимать, для каких целей они предназначены. Качалка и силовые виды спорта - не для выяснения отношений на улице, а лишь как вспомогательное средство при тренировке в единобоствах.
Polar Bear
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):
Дальше. Раньше люди физ веалывали всю жизнь, жили в деревнях, а не в вонючих душных мегаполисах, землю пахали, бревна рубили, скотину держали, в поле работали тд. И суставы, спины, колена, ноги, жопы - ниче же. И рожали бабы даже в поле. И жили!

...правда недолго))

Цитата:
В России в 1896—1897 гг. средняя продолжительность жизни равнялась 32 годам.
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Polar Bear писал(а):
Цитата:
у лифтеров ноги слабые и центр тяжести завышен за счет массивного плечевого пояса и груди

к сожалению, в корне неверное представление.

я был бы счастлив, если бы оно было в корне неверное...
и очень хочу, чтобы оно было в корненеверное.
но по факту вижу то, что вижу - пародии на мужиков. мощный торс на хилых ножках или груду жира, задницу и пузо как на 9м месяце... штанга 100 кг, без ремней поднять не может... квадра есть, ягодичная есть, бицепс бедра есть... полуперепончатой, полусухожильной и икроножной - нет. вот, нет и всё. ягодичными тянет.
ему говоришь - ноги качай, а он в ответ - "зачем мне ноги, я на машине"...
честно считают себя лифтерами, гордо делают присед и жим ногами аж на 100 кг!!!!

хотя да, переобобщил. лифтеры, кто честно становую делает, те более гармоничны. возможно, не стоило называть лифтерами тех, кто ими пытается притвориться))))
вот руссо-жимовики... гм... во, красава, 150 на 29 пожал...
http://vk.com/club14456233
это же не мужик, а мечта!!!! а какие у него руки! ааа... банки по 50см, кстати.
ржу нимагу.

иногда я думаю, что в тренажерку ходят чисто вместо мастурбации. Эго потешить... ну или шпана, кто думает что надо "подкачаться" для драк.
спортсменов мало. очень мало. пляжных мажоров намного больше. и про гармоничность развития речь вести вообще нереал. в массе своей гармоничны более-менее по развитию только тяжелоатлеты, лифтеры на уровне КМС и выше и те, кто единоборствами серьёзно занимается.
и стрип-танцоры.
)))

Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну это просто потому что многие забивают на становую тягу и приседания, потому их труднее делать, но усиленно развивают верх. ))

Федерация жима лёжа Question WTF? Shocked
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ага) что ножки хилые - в широких штанах и большом джипе не видно... а бицухой напоказ из окошка поиграть - это святое)))
вот и ходят пляжные варианты, мачо в трусах по колено и с битой наперевес...

Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Данька писал(а):
Андерс писал(а):
Ребят, какой протеин? Стоять же не будет Laughing

эт от стероидов стоять не будет Wink а с протеином будет как башня

ПАРНИ!!!! где этот протеин, чтобы у ФтМ стоял как башня?! хочу-хочу-хочу!!!!!!!
и чё за наезд на стероиды, господа прохимиченные? синтетика - это наше всё, для многих пожизненно, а они, панимаешь, обзывают омнадреночку... вот обидицца она на вас, и не станет приезжать к вам в ваши аптеки, чё делать будете?...
)))

Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

При приёме стероидов основная задача состоит в том, чтобы поднять уровень тестотерона и держать его на этом оптимальном уровне, но много ли химиков-любителей это делают? Чаще вдувают столько, что тст в эстроген начинает переходить, неужели не видели сиськи у качков? Обратите внимание, не такая уж редкость.
Цитата:
синтетика - это наше всё

Вот именно, сейчас так и считается. Но натуралы всё равно и сейчас даже ценятся больше и выглядят лучше, чем химики.
Polar Bear
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Те натуралы,которые хорошо выглядят,и есть химики) а остальных просто не видно)
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
При приёме стероидов основная задача состоит в том, чтобы поднять уровень тестотерона и держать его на этом оптимальном уровне, но много ли химиков-любителей это делают? Чаще вдувают столько, что тст в эстроген начинает переходить, неужели не видели сиськи у качков? Обратите внимание, не такая уж редкость.
Цитата:
синтетика - это наше всё

Вот именно, сейчас так и считается. Но натуралы всё равно и сейчас даже ценятся больше и выглядят лучше, чем химики.

я впервые вколол синтетику месяц назад. до этого я был 20 лет качком-натуралом, причем био-Ж.

но вы, видимо, не учитываете, что ФтМ, который пожизненно на синтетике, прописанной эндокринологом из-за отсутствия собственных яиц, и качок -м, которому своих яиц мало а мозгов и вовсе нет, чтобы дозировку рассчитать - это все же разные категории.
и механически переносить на ФтМ знания о подсевших на химозу М- это некорректно, как минимум, и совершенно ненаучно.

для меня синтетика - это и тело, и жизнь. это вот именно - МОЯ ЖИЗНЬ, моя социализация и моё здоровье. и меня если честно шокируют заявления типа "стоять будет"... что у меня стоять будет? фаллопротез?))) ну да, на полочке. ближайшие 2 года до фаллопластики...
если повезет с пластикой... ну может неофаллос перешитый из клитора встанет... может. если повезет. слышал, что некоторым везет...

но все же может не стоит "в доме повешенного говорить о веревке"? нетактично как то.
)))

Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Аах, нет я не имела ввиду дозы медицински необходимые. Это другое конечно, если получать тст столько сколько врач назначил, то это другое дело.
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Polar Bear писал(а):
Те натуралы,которые хорошо выглядят,и есть химики) а остальных просто не видно)

ну зачем, зачем раскрывать наши маленькие секреты?!!!
))) да, я согласен))
нехимичивших почти не бывает. если качок даже синтетику ни разу не вколол, так стимуляторами баловался...

Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да ваши маленькие секреты для меня не такие уж секреты ))) Когда-то тоже увлекалась, не совсем чистым культуризмом правда, но в зале занималась и друзья-культуристы были.
Но поверьте, принципиальные натуралы тоже есть.
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

верю.
я таким был 20 лет. не то что стимуляторы-химию... даже обезболиваюшее не пил без явной необходимости и тяжелых травм..
моя задача была - сохранить тело максимально здоровым, на случай если вдруг смогу добиться операции...
ну или без проблем от химии, хотя бы.
не пил, не курил и вообще я йогин...
о как.

просто вопрос о том, что есть "химия", он очень расплывчат. в широком смысле химией можно считать и витаминки, и аминокислоты. сейчас в городах еда и образ жизни реально не позволяет растить нормальную мышцу вообще без пищевых добавок. ну или это стоит запредельно дорого - чистое мясо, чистое молоко, зерно с собственной фермы... и т.д.
можно говорить лишь о чистоте от синтетики и о разумном ограничении пищевых добавок, имхо.
и опять же, я пять лет пью л-тироксин, по болезни - а это слабый анаболик... мой ученик - диабетик, тело - сказка.. но он на инсулине, вынужденно, но тело на коррекции. и о какой натуральности тут может идти речь?

Последний раз редактировалось: Акан (Чт Фев 27, 2014 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ты крут, респектую!
Акан
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

засмущался))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: