FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilia8013
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Выбор страпона Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мужики помогите, подскажите нужен девайс для заниматься сексом. Имею обычный сексшоповский девайс на присоске только для занятия любовью, но он очень твердый и соответственно с ним не удобно потому что он как штырь не влево не согнуть не в право. Поэтому ищу другой, что бы был помягче и более реальней. Подскажите пожалуйста кто в этом понимает, а то ж я погибну без секиса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

помоему в магазах сейчас есть киберскин,но все зависит от финансов,а то и на заграничных сайтах можно приобрести,там уж точно найдется всем по вкусу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

николай писал(а):
помоему в магазах сейчас есть киберскин,но все зависит от финансов,а то и на заграничных сайтах можно приобрести,там уж точно найдется всем по вкусу Smile

На заграничных очень уж дорого.
Я просто правда в этом полный ноль. а денег не так уж и много что бы купить не то, вот поэтому пришел за советом к спецам.
николай
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

походи по магазам и попроси показать тебе посмотришь потрогаешь и выберешь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

николай писал(а):
походи по магазам и попроси показать тебе посмотришь потрогаешь и выберешь))

Блин я стесняюсь в такие магазины ходить Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Timof
старший брат

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013, идете на сайт любого интернет секс-шопа и выбираете там угодный Вашей душе и фантазии девайс. Для примера :
http://onona.ru/category/Strapony_Harness?page=1
http://www.intimshop.ru/cat77.html
Желательно выбирать продукцию сделанную из материала "киберскин" или "UR3" - они максимально приближены к "ощущению живого тела", либо из качественного силикона, но они пожестче.
Вариантов доставки и оплаты там масса, конфиденциальность сохранена.

Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Timof писал(а):
Ilia8013, идете на сайт любого интернет секс-шопа и выбираете там угодный Вашей душе и фантазии девайс. Для примера :
http://onona.ru/category/Strapony_Harness?page=1
http://www.intimshop.ru/cat77.html
Желательно выбирать продукцию сделанную из материала "киберскин" или "UR3" - они максимально приближены к "ощущению живого тела", либо из качественного силикона, но они пожестче.
Вариантов доставки и оплаты там масса, конфиденциальность сохранена.

Спасибо большое за инструктаж подробный))
А если из киберсина то он будет гнуться в разные стороны?
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А вот такой еще вопрос, есть ли такие которые можно и каждый день носить и для секса. Но что бы не очень дорого было. Кто нибудь в Москве или на сайтах московских покупал такой?
Timof
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013, на здоровье! Very Happy
В разумных пределах гнуться будет. Для более точного определения соответствия требованиям надо смотреть и гнуть. Very Happy
Ну и опять же учитывайте, что более протяженный девайс автоматически более гибкий за счет длины.

Ilia8013
братишка

А может мужики есть какая нибудь альтернатива сделать самому, посоветуйте пожалуйста Embarassed Rolling Eyes
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Timof писал(а):
Ilia8013, на здоровье! Very Happy
В разумных пределах гнуться будет. Для более точного определения соответствия требованиям надо смотреть и гнуть. Very Happy
Ну и опять же учитывайте, что более протяженный девайс автоматически более гибкий за счет длины.

У меня просто два. Но они просто деревянные((((
И не особо блин мне с ними комфортно, а посоветоваться не с кем(((
Timof
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013 писал(а):
А вот такой еще вопрос, есть ли такие которые можно и каждый день носить и для секса. Но что бы не очень дорого было. Кто нибудь в Москве или на сайтах московских покупал такой?

Находил такой вариант: http://www.peecockproducts.com/index.php?_a=viewProd&productId=10.
В России подобных нет, насколько я знаю. Только из забугорья заказывать. Ну и мало стоить он не будет по-любому.

Timof
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013 писал(а):

Был такой хороший анекдот о еврее и заварке... Вот и здесь так же - не жалейте денег.
Качественные страпоны практически неотличимы от реального МПХ при применении, но за качество надо платить. Не экономьте на этой сфере - полноценный секс он важнее. Smile

Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Timof писал(а):
Ilia8013 писал(а):

Был такой хороший анекдот о еврее и заварке... Вот и здесь так же - не жалейте денег.
Качественные страпоны практически неотличимы от реального МПХ при применении, но за качество надо платить. Не экономьте на этой сфере - полноценный секс он важнее. Smile

Согласен. Я Вам в личку написал)
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Парни подкиньте еще информации.
Уж очень хотца нормуль сексом заниматься Embarassed
Медведь
племяш

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

в своё время купил через интернет-магазин HARNESS, но промахнулся с размером Laughing сработал юношеский максимализм. С опытом и возрастом понял, что размер - не самое главное в жизни и купил точно такой же размером поменьше буквально в соседнем секс-шопе. По цене вполне устраивало, единственный недостаток, на мой взгляд - это не очень удобные труселя (вполне может быть, что это особенности моего тела) мне трут, если слегка перетянуть и болтается, если недотянуть. В остальном абсолютно доволен и материалом и формой и всем остальным.

i74329.jpg

Просмотрено:  25277 раз(а)

http://www.seosprint.net/?ref=5201307
Desert_eagle
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А страпон в трусы просовываете или крепление на голое тело? Сорри за тупой вопрос, думаю мне простительно, ведь я в этом смысле еще девственник Smile
Просто я бы не хотел, чтобы партнерша крепление видела..
Еще читал, есть фаллопротезы на клею, кто-нибудь пользовался такими?
Даники
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю этот вопрос очень хорошо освещен у Брендона http://mucho-dyke.narod.ru/ftmpacknplay.html
http://mucho-dyke.narod.ru/ftmsex.html
а самое главное - предпочтения партера..кому-то потолще хочется, кому-то подлиннее
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мужики а кто нибудь вот такой покупал?
http://www.nasoloda.ru/catalog/item115341/
Медведь
племяш

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013 писал(а):

эээээээ..... прям с ходу не стал бы его покупать....
1. он ГОЛУБОЙ!!! Ладно, Бог с ним, что предположим ещё как-то можно объяснить "высунутый" из трусов конец, если ты не хочешь палиться перед пассией, но не в кромешной же тьме заниматься сексом...или ты планируешь до последнего искать объяснения не понятной фобии задергивания всех штор и маниакального отключения света даже в коридоре?! Ну или собственное инопланетное происхождение, при котором четверть крови Аватара дало такой шикарный эффект Laughing
2. ЛАТЕКС - на мой взгляд не самый лучший материал, хотя вполне может быть, что он какой-то супер-пуперский, но в описании указания на это не нашел, по-этому могу судить по "стандартному" латексу - липнет намокая, скрипит в процессе...резина она и есть резина.
3. Форма - по мне так дубина с шишкой.

Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Медведь писал(а):
Ilia8013 писал(а):

эээээээ..... прям с ходу не стал бы его покупать....
1. он ГОЛУБОЙ!!! Ладно, Бог с ним, что предположим ещё как-то можно объяснить "высунутый" из трусов конец, если ты не хочешь палиться перед пассией, но не в кромешной же тьме заниматься сексом...или ты планируешь до последнего искать объяснения не понятной фобии задергивания всех штор и маниакального отключения света даже в коридоре?! Ну или собственное инопланетное происхождение, при котором четверть крови Аватара дало такой шикарный эффект Laughing
2. ЛАТЕКС - на мой взгляд не самый лучший материал, хотя вполне может быть, что он какой-то супер-пуперский, но в описании указания на это не нашел, по-этому могу судить по "стандартному" латексу - липнет намокая, скрипит в процессе...резина она и есть резина.
3. Форма - по мне так дубина с шишкой.

Соглашусь с тобой. Буду мучиться дальше(
Медведь
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013 а вообще я бы на твоём месте прогулялся по близлежащим секс-шопам, первое время Embarassed но ничего, со временем проходит))))) Не понравился продавец - развернулся и ушел дальше)))) Цены сравни. И посмотри отдельно труселя и насадку, бывают чудеса и в двух абсолютно разных магазинах можно периодически купить раздельный комплект дешевле, чем вместе.

Цитата:

А вот тут согласен про "надо гнуть", у того же Харнесса модель 19см намного тверже (я бы даже сказал неестественно твердая), чем та же модель 16ти см....не думаю, что эту твердость придали +0,5см толщины киберскина.

Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Парни вот надыбал сайт с такой штукой :
http://lovedoctor.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=550

Что думаете? Пишите Ваше мнение.
Единственное что фирма находится в Новосибирске.
Ilia8013
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

И вот еще один
http://www.mirorgazma.ru/item324/

Мужики не молчите пожалуйста Embarassed
Медведь
племяш

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ilia8013, если не секрет, у тебя рост и общие габариты какие?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: