FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Как вы тренеруетесь до операции на фултайме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если открыть зал для тс, не совсем понятно, на кого равняться и кому завидовать.

Вон оно что!!!! В тотчас все кумиры - то наши исчезнут....И на друг друга мы не сможем равнятся..неее...никогда..и завидовать мы друг другу тоже не сможем...куда нам.... Так что ли, уважаемый Александр? Я как здесь почитал сообщения, так и понял, что проблем - то ни у кого нет.. Никто не стесняется, никто не чувствует себя не ловко, никому здесь утяжки не мешают, тренера и другие посетители всегда лояльно ко этому относится, всем просто супер...Не проще ли прийти в свою обстановку и не оглядоваться на чужие взгляда, знать в какие раздевалки идти, как трусы в бассейне снимать и т.д. Да я думаю, каждому этого хочется!!! И будь то обычный клуб или клуб для тс Шварценеггера никто никогда не отменит..

Polar Bear
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А что, трансы не будут друг друга в раздевалке и в душе стесняться?) представил картину и ужаснулся))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элай
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Это уже личное дело каждого, стесняться или нет..Но я считаю, что сопутствующая обстановка в зале даст еще кучу положительных эмоций..Неужели не лучше находиться в своем обществе, где тебя понимают, где есть общие интересы? На форуме мы ведь общаемся и нам не интересно на других..
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Элай писал(а):
Если открыть зал для тс, не совсем понятно, на кого равняться и кому завидовать.
Вон оно что!!!! В тотчас все кумиры - то наши исчезнут....И на друг друга мы не сможем равнятся..неее...никогда..и завидовать мы друг другу тоже не сможем...куда нам.... Так что ли, уважаемый Александр? Я как здесь почитал сообщения, так и понял, что проблем - то ни у кого нет.. Никто не стесняется, никто не чувствует себя не ловко, никому здесь утяжки не мешают, тренера и другие посетители всегда лояльно ко этому относится, всем просто супер.

Сарказм Ваш непонятен, Вы невнимательно читали тему. Она как раз и началась с жалоб пользователей на трудности. Но это в основном касается пре-опов - кстати, некоторые из них, как Вы могли заметить, не позиционируют себя в зале как М и проблем у них гораздо меньше. Залов сегодня много, можно подобрать любой - вы так и так все равно время от времени их меняете. Я вот сменил около пяти штук, но тс-проблематика здесь не причем. Гораздо важнее цена (кстати, сколько такой эксклюзив-зальчик будет стоить, как думаете?)
Цитата:
На форуме мы ведь общаемся и нам не интересно на других..

Здрасти! говорите за себя.
Цитата:
А что, трансы не будут друг друга в раздевалке и в душе стесняться?) представил картину и ужаснулся))
Very Happy Вот таким я тебя, Миша, люблю. Больше хорошего юмора.
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а я бы ходил в зал для тс)) было бы куда проще.

49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а был один зал для ТС, и что-то туда особо никто не ходил....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

49,знаю,был,но в моем городе не то что таких залов нет,тс то раз два и обчелся)

Polar Bear
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

не думаю, что такие залы нужны. переход носит временный характер, 1-2 года, смена документов и никакого особенного зала не надо.
да и потом, сколько надо согнать трансов в тренажерный зал, чтобы он стал приносить доход Shocked
кстати, подниму очень интересную тему. не знаю, говорил ли кто то об этом, и не знаю, в какую тему прилепить, но тем не менее. когда несколько трансов собираются вместе (ну фото с тусовок например если посмотреть, даже и заморских) - складывается ощущение, что все они чем-то (за редким исключением) похожи друг на друга. и чаще стандартных обывателей (что странно реально!) - носят очки.
я был несколько лет дружен с одним древним постопом - нас всегда принимали за родных братьев)) и когда уже в другом городе я пересекся с другим (правда менее древним, но тем не менее) постопом - нас снова стали считать родственниками! не думаю, что это было совпадение. скорее, телосложение, рост, структура костей и черепа. тем не менее, интересно.
49
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

вот на эти пару лет перехода зал очень как раз нужен (вспомним с чего началась тема), но он не рентабелен, правда. к тому же, это выход для столиц, где можно собрать более-менее народа.

а... с внешностью да, отпечаток за редким исключением - есть.
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Polar Bear писал(а):

кстати, подниму очень интересную тему. не знаю, говорил ли кто то об этом, и не знаю, в какую тему прилепить, но тем не менее. когда несколько трансов собираются вместе (ну фото с тусовок например если посмотреть, даже и заморских) - складывается ощущение, что все они чем-то (за редким исключением) похожи друг на друга.

Согласен. Большинство достаточно полные (ну или даже если худые, то какие-то рыхлые всё равно), небольшого роста, с короткими конечностями, маленькими руками и ногами и круглыми лицами. Часто широкий таз и узкие плечи. Еще одеваются часто как-то по-подростковому, что ли. Ну и, конечно же, бороды, даже если растительность весьма скромная.
Mr. Green
49
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Tasmanian, не все так печально, как вы описываете ! но в такой тусовке есть что-то странное - факт )
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Особенно странно то, что они носят очки Wink
Tasmanian
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

49 писал(а):
Tasmanian, не все так печально, как вы описываете ! но в такой тусовке есть что-то странное - факт )

Ну немного преувеличил Laughing
Kit
старший брат

голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Согласен. Большинство достаточно полные (ну или даже если худые, то какие-то рыхлые всё равно), небольшого роста, с короткими конечностями, маленькими руками и ногами и круглыми лицами. Часто широкий таз и узкие плечи. Еще одеваются часто как-то по-подростковому, что ли. Ну и, конечно же, бороды, даже если растительность весьма скромная.

Странно, кого из парней видел, ну ни как под это описание не подходят.
Честно признаюсь личная встреча была с несколькими, ростом все разные, от 165 до 180, нормальной комплекции, чаще всего спортивно-поддянутые, у всех плечи шире таза, руки и ноги нормальной длинны согласно их роста. Я малость выделяюсь, так как плотного, коренастого телосложение, при этом не занимаюсь в зале, так был бы ещё крупнее, мой рост 171,5. Плечи шире бедер, крупная широкая спина. Да, вспомнил, есть знакомый, 155 рост, но при этом плечи опять же шире бедер, бородат и волосат, при своем росте смотрится скорее коренастым, так как торс у него хорошо развит.
Может вся загвоздка от того на каком периоде згт? В начале гормонотерапии все мы немного несуразно выглядим, как в принципе и биопарни в период возмужания? Ну тут дело житейское, не даром первые несколько лет згт это наш второй переходной возраст.

александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати, да - масса худеньких и узкобедрых, с руками и ногами соответствующими мужской норме при их росте. Многие никакой бороды не носят.
Tasmanian
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну и ну. Это ж надо так всё серьезно воспринимать...
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Tasmanian писал(а):
Ну и ну. Это ж надо так всё серьезно воспринимать...

Да это мы только делаем вид, что восприняли серьезно. Шуткой на шутку. Nur zum spass, как говорят немцы Wink
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

49 писал(а):
а был один зал для ТС, и что-то туда особо никто не ходил....

А ведь действительно - еще году в восьмом пытались сорганизоваться и снимать какой-нибудь зал на пару часов. Тогда все и заглохло.
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

нужны просто в обычных залах свои люди может?по мне так там ваще никто не обращает внимания на окружающих,кто приходит качаться-качается,кто покрасоваться в новых шмотках,тем ваще пофиг на всех

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я работаю и работал в зале. Никто почти не ходит. Одни разговоры только. Ходил почти год один. Выполнил КМС по лифтингу. Потом ушел.счас опять никого нет. По сети конечно задают вопросы,но опять же,из праздного любопытства.пахать мало кому охота
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я пришел бы. Но ты же к сожалению не в москве.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Из блога Юрия Спасокукоцкого - Правила поведения в фитнес-клубе или чего не стоит делать в тренажёрном зале
http://youtu.be/wWZuKI3HRuI
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: