FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Как вы тренеруетесь до операции на фултайме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Приведу пример когда можно запалиться. Познакомились вы с кем то в зале. А потом как нить моетесь себе спиной ко всем, а сзади так: "Санек, ты что ли? Привет!") тут и обосрацца недолго))

Тоже верно. Доля риска есть всегда)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freakman
племяш

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Есть куча парней, которые не любят показывать всем свои интимные места:)
Мне кажется, нет ничего в том, чтобы не разгуливать голым. Можно и помыться, но пользоваться полотенцем и после душа вытереться и сразу надеть белье. В самом деле, ходить потным вредно для кожи, особенно, если у вас акне, так что мыться надо (я, например, часто тренируюсь днем, между делами в городе).

Но и надеяться на то, что вы будете бегать голышом, а никто не опустит взгляд ниже вашего лица, не стоит.
Я лично всегда окидываю взглядом человека целиком, непроизвольно, и я думаю, таких людей большинство.

александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Можно и помыться, но пользоваться полотенцем и после душа вытереться и сразу надеть белье.

Freakman, так об этом и речь. КАК помыться, если в душе нет индивидуальных кабинок и перегородок?
О том, чтобы расхаживать по раздевалке голышом никто вообще не говорит - с улыбкой прочел ваши предостережения на этот счет. Никто как бы и не пытается. Таких рисковых фтм нет вообще. ))
Я думаю, что проблема акне - фигня по сравнению с нечаянным камин-аутом. Я проблему для себя решил давно - с огнем не играю. У кого чувствительная кожа/зело потеет (я не из оных), могут купить в гипермаркете влажные салфетки для обработки кожи. Пользование ими тоже будет смотреться так себе, но это лучше риска в душевой - я при необходимости лучше сойду за метросексуала. чем за транс-.
freakman
племяш

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

До операции верха точно никак в таком случае.
А насчет низа - мне кажется, что можно мыться нормально, если стоять лицом к стенке или в уголке.
Но для меня новость, честно говоря, что есть душевые без перегородок.

Я однажды ходил в секцию вообще без душа, и спасался тем, что мочил под краном футболку, в которой занимался, и обтирался ей по пояс. Было не очень приятно, но лучше, чем ничего.

Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вобще чесн говоря, каеое то это сомнительное "удовольствие" - мыца в общем душе. И тут дело даже в любви или не любви к грязище.. и все такое. И даже не в отсутствии/наличии полового члена. Потому как даже будь я био мужиком с членом яйцами и тд все равно в общем корыте бы плескаца не стал. Ровно как и ходить на пляж, в баню, отдыхать в санаториях и тд. Короче там, где общество. И даже имей возможномть - в общий зал бы не ходил никогда а завел бы свой личный.Smile
Вобще имхо лучше сократить все общение в реале к минимуму. Чем меньше пересекаца с обществлм тем лучше, здоровее и спокойнее. И дело не яйцах тут и не в члене, а в том что мне лично эти "контакты" зело неприятны, неважно в раздевалке ли, в бассейне, в клубе или магазине. Но допустим в магазин не ходить нельзя, в транспорте не ездить тоже, а вот посещать бассейны, пляжи, кафе, клубы и прочую лабуду вобще нафиг надо.
Там где нет людей ВСЕГДА лучше.
Короче, видимо я патологический мизантроп. Но иначе не могу уже.
Сколько лет ходил качаца в зал а так ни с кем и не познакомился ну кроме тренера. Зачем?.. ну ток если привет-пока, и все. Нафиг нужно. От этих людей и оазговоров сними одни проблемы.
А насчет душа.. Вы меня удивляете, реально. Как будто вам обратно добираца двое суток дальним поездом.)) Пришли домой и помылись. Никакой трагедии глобального масштаба от этого не случица. Уж лучше во сто крат чем зажимаца и внутренне страдать боясь опозорица, в общем душе без кабинок и перегородок. Уж мы то с вами за всю жизнь уже успели и позажимаца, и пострадать. Так что, шло бы все лесом. чем проще тем лучше.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Извини, дружище, но меня в данной теме удивляет одна некая вещь..
Уживаешься с тем что пришел в зал с женским паспортом и берешь ключ от ж раздевалки.. уживаешься же? Почему ж нельзя ужица с такой незначительной житейской мелочью как не воспользоваца душем и доехать обратно в той же одежде, в которой занимался?) Просто может немного непривычно это? Ну не знаю, мне бы напр зажимаца в углу и постоянно стесняца себя самого было б не только гораздо тяжелее, а вобще непереносимо.
Вторая проблема, т е доехать какоето время потным до дома - ничто, по сравнению с первой т е пользоваца ж документами.
Polar Bear
старший брат

голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер, ну ты в каждой строчке про разрыв с обществом))
когда уже наступит сей знаменательный день?! а то одни разговоры... а морозить жопу в избушке сложнее... ни тебе инета, ни качалки... ни регулярного питания. а от постоянных нагрузок (заметь придется очень много ходить и делать своими руками) масса скорее исчезнет чем наберется. а зимой? я тоже частенько раньше мечтал о жизни в тайге)) но поверь мне - это реально тяжело. и высокая романтика быстренько улетучивается из головы. ты ведь в любой момент можешь сейчас оказаться в супермаркете и купить пожрать. а в диком поле может случиться что будешь сидеть неделю на одной воде. короче, мечты, мечты.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня, вот тут начиная с 32-50 до 35-32 небольшой репортаж про парня из Калининграда, который отказался от благ цивилизации и поселился в лесу.
http://youtu.be/7-1FJ_R5ngg
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Polar Bear писал(а):
Саня Билдер, ну ты в каждой строчке про разрыв с обществом))
когда уже наступит сей знаменательный день?! а то одни разговоры... а морозить жопу в избушке сложнее... ни тебе инета, ни качалки... ни регулярного питания. а от постоянных нагрузок (заметь придется очень много ходить и делать своими руками) масса скорее исчезнет чем наберется. а зимой? я тоже частенько раньше мечтал о жизни в тайге)) но поверь мне - это реально тяжело. и высокая романтика быстренько улетучивается из головы. ты ведь в любой момент можешь сейчас оказаться в супермаркете и купить пожрать. а в диком поле может случиться что будешь сидеть неделю на одной воде. короче, мечты, мечты.

Эх, у кого чего болит тот о том и говорит..
Да я готов давно. Но только не в тайгу конешн, я туда как то и не слбирался.. Меня хоть и Волколаком кличут, но я человек разумный все таки, не маугли, тем боле.Smile
Я се уединение средь природы чуть по другому представляю. Зачем в тайгу ехать.. Хотя бы во Влпдимирскую область, жил я там одно время, доводилось. Деревеньки все таки еще остались к счастью. Да и голодать не моя тема, не люблю этого. И нищетовать тоже.. Жить в простоте не значит погибать с голоду-холоду. Без денег тоже я не уйду. Тем боле там с работой наверняка напряг. Потому и не смотался еще. С жильем надо вопрос порешать, сдать квартиру хотя б, один из ваоиантов, какие то деньги постоянно всегда будут. Какие то деньги есть понятно но ведь нужно ж еще купить домишко, землю, обзавестись скотинкой, огородом, думаю)). Так что все не так просто как хочеца.
С квартирой тоже.. мать жива пока. А то как в том рассказе получаеца:" ты гори гори пудовая свеча ты помри помри офицерова жена.."Smile Нехорошо с одной стороны все таки.
А так то, голяком, в чем есть и без денег рвануть в тайгу - не романтика никакая, а мягко говоря, не очень умно.
А так то, физич работать я умею, к холоду сырости мне не привыкать, всю зиму отработал, целыми днями на улице в толстовке, с промокшими ногами и мокрой спиной. Сначала в снегу аесь, потом снежог подтает, мокрый, потом опять замерзнет все, ледяной коркой покрываюсь.. всяко бывпет. Про постоянные нагрузки и много ходить эт тоже не мне рассказывать надо, я ж не офисный нажопный страдалец, а грузчик всетаки. Землю вскопать умею, снег пробрать, дров наколрть, воды натаскать без проблем. Огород сажать, держать дом жиаотинку умею. Тоже приводилось на ферме поработать в свое время, навозику понюхать.) И без нагрузок не могу уже, как наркотик, не работаю - крутить нехорошо начинает, пить бросаюсь.( Потому и работаю грузчиком, без отпусков. Не могу сидеть квартире, лучше застрелица. С регулярным питанием эт тож не ко мне, всю жизнь кусочничаю, из горячего доширак да чай. Не домашний я. Што такое готовка в квартире плита холодильник и домашняя еда не ведаю.) Ну а магазины щас везде есть. Хлеб молочку и тд купить можно. Все остальное типа картошка овощи сам бы хотел вырастить.
Ну а все остальное при здравом подходе думаю будет, если постараца. Пеоаое время нклегко потом наладица. Главное желание.
Polar Bear
старший брат

голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

то есть, пользоваться благами цивилизации мы будем, но при этом общество нахуй посылаем))
а про деревню.. тебе Малыш Женя правильно написал, что в деревне то ты будешь как раз больше на виду со своими странностями чем в городе. слухи в маленьких деревнях распространяются очень быстро. не будет тебе там житья еще хуже чем в городе. можно конечно совсем на отшибе в маленькой деревне. только в таких брошенных деревнях до магазина порой надо ехать км 20...
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Пользоваца, но по минимому. А насчет на виду.. имхо если не трепать языком как базарная баба и голым по огороду не бегать то норм.)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А "блага цивилизации" - понятие растяжимое. Одно дело когда человек сидит всю жисть на жопе в квартире/офисе, этакий студень амеба, боящийся любой серьезной физ нагрузки.. как в том анекдоте типа "если б это была физич работа то мы бы кого нибудь наняли". Слабый, безвольный и изнеженный. Тельца у такого куска г мягкое белое и рассыпчатое. Человек-домашняя свинья, короче. Лично презираю таких.
А другое дело, если чел на дворе, в целях экономии времени бензопилой бревно распилит. Или косилкой накосит травы для скота. Или вдруг может, трактор имеет.Smile
Тоже, в общем, все это блага цивилизации.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня, а может так быть, что переехав из Мск ты по-другому посмотришь на общество. Это в Мск горожане часто сволочи, злые, неприветливые, а в других местах люди не такие, а более открытые и приветливые.
Шут
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nozomi писал(а):
Саня, а может так быть, что переехав из Мск ты по-другому посмотришь на общество. Это в Мск горожане часто сволочи, злые, неприветливые, а в других местах люди не такие, а более открытые и приветливые.
Да ну конечно. Twisted Evil
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не люблю людей, слишком от них плохого много и доверять никоиу нельзя..
А так, хз знает, еак и чего будет на новом месте, там мя никто не знает и много оч много от меня самого будет зааисеть. Загодя трудно сказать.
Я еще и сам на негативе потому что мне в москве оч плохо.
Мне оч важно обрести согласие и гармонию с окружающим миром природы и главное, с самим собой.
chelsey
братишка

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати, я купил майку-утяжку- ее можно под футболку, но в ней я тоже в мужскую раздевалку боюсь, а еще в ней сейчас жарко и даже если я покачаюсь, то надо будет срочно в душ.
ОФФ-топ:
Саша, да что Вы! Я наоборот в Москве кайфую - мне в родном городе проходу не давали, пялились постоянно, а тут в целом и в общем всем пофигу и врачи без проблем обследуют и сочувствуют - у меня на Родине знакомые наоборот мучаются с врачами... Общем, у все-по-разному...

дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я начинал ходить в качалку как девушка, и мне так даже было довольно комфортно, потому что пацаном меня ну никак нельзя было назвать. даже смешно было бы прийти и назваться пацаном. Некоторые участники видели мои фото в другой теме и полностью с этим согласятся. Фигура у меня была а-ля жертва концлагерей, даже для девушки очень худая и тонкая, о пацане и говорить нет смысла. Стыдно было даже как девушке, что такая тощая. Но я тренеру сразу сказал, что планирую смену пола и мне надо бы раскачаться. Тренер меня понял и никаких вопросов не задавал. Прозанимались мы с полгода, плюс гормон. Меня вначале с омна хорошо перло. С 42 кг. до 50. за три месяца! Ну а потом я ушел в другой зал уже как парень, правда там с тренером немного не повезло, вначале вроде нормально, а потом стало понятно, что надо менять. На мое счастье зал сам закрылся и мне не пришлось ничего объяснять. Сам я тоже занимался, но лично в моем случае без профессиональной помощи не обойтись. Короче у меня уже третий зал получился. )) В общем, ИМХО, если на парня не тянешь, то лучше ходить как девушка. Добиться результата, а потом лучше в другой зал перейти, чтоб вопросов меньше. Насчет душа и бассейна. У меня та же проблема, в душ не могу пойти, яиц то нет между ног. Не будешь же руками прикрываться)). У нас мужики ходят в душ, некоторые даже полотенцем не прикрываются, так и топают. Поэтому я не моюсь, до дома дойти не далеко.
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
если я покачаюсь, то надо будет срочно в душ.

ну что такого случится если в душ ты не попадешь?... Правильно Александр написал все. Что за нежности то. на крайняк можно до пояса помыться в туалете. да что там до пояса. я иногда мылся и полностью, когда в клубе не было воды 2 недели, а мне после тренировки своей идти клиентов тренировать. пОтом пахнуть точно нельзя - сервиЗ же)) так что почти 2 недели я мылся в туалете. я б может и отворачивался да мылся в душе, но со мной точно все будут здороваться)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

chelsey писал(а):
Кстати, я купил майку-утяжку- ее можно под футболку, но в ней я тоже в мужскую раздевалку боюсь, а еще в ней сейчас жарко и даже если я покачаюсь, то надо будет срочно в душ.
ОФФ-топ:
Саша, да что Вы! Я наоборот в Москве кайфую - мне в родном городе проходу не давали, пялились постоянно, а тут в целом и в общем всем пофигу и врачи без проблем обследуют и сочувствуют - у меня на Родине знакомые наоборот мучаются с врачами... Общем, у все-по-разному...

Ну если б я родился в деревне, как Малыш Женя, то точно надо было б уезжать в другую, где не знают. Тут все понятно. Кто мя не знает, тот не пялица.
Но Вы живете по ж документам. Я без доков. Я полностью отрезан, никуда не обращаюсь ни с кем не общаюсь, не могу насильно. Не хочу видеть это общество. Мне в москве плохо потому что здест бетонная тюрьма. Не могу тут жить я! Мне тошно тут жить и нечем дышать. Здесь не нужна моя сила, здесь нужны другие качества, здесь кругом все официалтнл и по документам. Да колотись все колом. Я это я, я не то что в паспорте или где написано. Я или буду собой или вобще не буду жить на свете. Я хочу жить на воле, вкалывать физически и дышать свежим воздухом, видеть вокруг себя леса, поля и небо, а не эту серую тюрьму из асфальта и бетона. Я задерживаюсь до ночи на работе за бесплатно лишние часы, и меня бьет выродок за то что я не такой, я накачанный и сильней его, а он жирный.. и вобще отличаюсь от них. он не может прлстить.. как следует не могу ответить тк уволят, я бесправный.. я работаю и за него тоже а он оскорбляет и иногда бьет. Я замкнулся в себе я ненавижу окружающую реальность. Разве я не живой и мне не брльно? и все равно я остаюсь до ночи потому что не могу в квартире, меня крутит тут не нахожу се места, всего ломает в душе и не знаю куда ся деть. Я хочу дышать простором и волей, а не сидеть в клетушке квартире. Ненавижу. Тюрьма. Мне больно, мне плохо.

Последний раз редактировалось: Саня Билдер (Пн Июн 02, 2014 12:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

И мне не нужны ни юристы, ни судьи, ни врачи. Мне так хочеца чтоб мне просто дали быть собой, ниче никому не доказывая, без доков и справок, просто спокойно работать и жить на родной земле.. Я был бы счастлив. И больше ниче и ни у кого не прошу.
Прости за оффтоп, дружище. Наболело.
Если че, потом можете удалить мои посты. Я без претензий.
mere_mortal
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я до операций пробовал в зал ходить. С пассом проблем не было. А вот с комфортом - были. В утяжке заниматься то еще удовольствие, с моим вторым размером, по крайней мере, было так. Более-менее в спортивном лифчике, а сверху ветровка. Но потом пошли жаркие дни, и пришлось снова утягиваться. Пробовал с тренером позаниматься, так он мне постоянно: Не сутулься! Не сутулься! Чего опять сутулишься? )) И кстати, асболютно прав, при выполнении упражнений осанка должна быть правильной. Но в утяжке это проблемно. В итоге не выдержал, отозвал в сторонку, сказал. Он нормально отнесся, но потом меня уже не гонял. Жалел, что ли. Не выполню что-то - он на тормозах спускает, а раньше дрючил по полной. Это и дискомфорт с утяжкой привело к тому, что из зала я ушел.

Потом я для себя нашел достойную альтернативу залам. Это скалодромы. Лично мне интереснее и приятнее. Но опять же заниматься в утяжке не в кайф. Она сползала регулярно. Приходилось в туалет бегать перестегивать. Либо, опять же, в ветровке, когда все вокруг в маечках или вообще с голым торсом. Но в душе я себе не отказывал, когда народу мало было. Тупо шел туда с одеждой. Но там кабинки были. Потом душ приму, одежду напялю, к груди полотенце прижму (потную утяжку надевать на мытое тело оч не хотелось), и пойду в раздевалку. Там быстренько курточку. Вообще, никто в мужской раздевалке на тебя не смотрит, это ее о-огромное преимущество перед женской.

А после операций и гормонов стало легко и приятно. Конечно, штанишки приходится переодевать чуть побыстрее (лазать с обманкой некомфортно, там растяжка нужна). В душ - везде по-разному. Где кабинки вообще без проблем, просто полотенце вокруг пояса наматываешь потом. Где нет кабинок... ну, пару раз принимал. Лицом к стенке. Народу было кроме меня один человек, и он был занят собой.

Вообще, проблема с душем для меня всегда была больше социальной, чем гигиенической. До дома-то я потерплю, а вот постоянно объяснять друзьям, чего ты сегодня не моешься... У меня был абсолютный рекорд по количеству "забытых полотенец" ))
mere_mortal
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер, так с фига ли себя насиловать? Уезжай куда нравится. Или ты тут деньги на операции зарабатываешь?

Тут абсолютное большинство жило или живет "без доков", вынуждено (было) работать на низкооплачиваемой работе, чтобы заработать на смену пола. Но ныть в каждой теме, какой ты несчастный одинокий волк - это явный перебор.
interrobang
дальний родственник

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

mere_mortal писал(а):
Саня Билдер, так с фига ли себя насиловать? Уезжай куда нравится. Или ты тут деньги на операции зарабатываешь?

Тут абсолютное большинство жило или живет "без доков", вынуждено (было) работать на низкооплачиваемой работе, чтобы заработать на смену пола. Но ныть в каждой теме, какой ты несчастный одинокий волк - это явный перебор.

Не тратьте время, это театр одного актера, если еще не заметили, и никуда он не уедет. У человека образ - в каждой теме об одном и том же. Это уже похоже на спам. Лучше просто ему не отвечать.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не нравица - ради Бога, не отвнчайте. Я итак больше ниче писать не буду. Так что можете успокоица.
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

все же душ важен... я до оп.верха не совался в мужские раздевалки, предпочитая немного юмора и своевременное оповещение в женской. и ходил в неудобный по расположению зал, зная, что пост-оп я туда не вернусь... часто приходил раньше (бала такая возможность) и убирался оттуда раньше, чем там появлялся кто-то еще. правда, все закончилось тем, что мне дали ключ от тренерской... Laughing что в целом пошло мне на пользу. а душа там вообще не было, поэтому проблема решалась как-то по умолчанию. там еще был сортир "дырки в ряд". так что этот доступный современному человеку вариант тоже отпадал (дело было в стадионе совковой постройки)

сейчас хожу в фитнес с бассейном, где по-совковому сделаны перегородочки, но кабинок нет. со сделанным (хоть и криво) верхом вообще никаких проблем - реально отворачиваюсь к стенке, ну, иногда полотенечном сзади прикрываюсь. или моюсь прямо в шортах, потом переодеваюсь (благо, бассейн это как-то объясняет).

что касается нравов в этой раздевалке - меня как раз убивает, что там все (категорически подавляющее большинство, боюсь, что все, за моим исключением) разгуливает голышом вообще, переодеваются посреди раздевалки и имеют привычку еще постоять голышом и порассуждать о том о сем... какие-то римские бани! я на их фоне, видимо, выгляжу странно... но наплевать, не их дело: может, мне религия не позволяет... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: