FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Вот именно,строго следуя методикам! И в зале так же. А те маниакально качающиеся фтм.. Без методик, без систем, без техники, нерегулярно, забивая на режим и питание.. Но маниакально шописецкак)

Согласен. В России часто видел, как народ из зала выходит и закуривает по пути к стоянке. Многие любители вообще не в курсе того, какую большую (я бы даже сказал - огромную) роль играет питание. И если даже такой любитель сообразит, что надо с тренером проконсультироваться, то далеко не всякий тренер сам поднимет эту тему, разъяснит важность питания и поможет в составлении диеты.
Ну а про рассказы в зале о том "как я вчера бухнул с пацанами" я вообще молчу. Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
Вот и я о том же!) фото фтм'а. Где в России фтм в такой форме?

Действительно, отличная форма тогда! Зачетно раскачан плечевой пояс. У очень многих из нас, даже тех, кто ходит в зал, все равно остается достаточно широкий таз относительно ширины плечей. Интересно, СКОЛЬКО и КАК нужно тренироваться фтм-у, чтобы добиться таких пропорций?
Bodymaster
Цитата:
Вот именно,строго следуя методикам!

Я думаю, что это может служить автоматическим ответом на мой предыдущий вопрос. Но, тогда хотелось бы знать эти методики. И на сколько реально человеку, занимающемуся в зале как любителю (т.е. после основной работы в свободное время) реально их выполнять?
Tasmanian
Цитата:
Многие любители вообще не в курсе того, какую большую (я бы даже сказал - огромную) роль играет питание. И если даже такой любитель сообразит, что надо с тренером проконсультироваться, то далеко не всякий тренер сам поднимет эту тему, разъяснит важность питания и поможет в составлении диеты.

Да, питание играет одну из ключевых ролей. И, мне кажется, что у фтм могут быть свои особенности в спортивном питании при построении желаемого тела. Не-"своему" тренеру мало-кто из фтм будет открывать информацию о том, что изначально у нас была ж гормоналка и чтобы иметь пасс обычного мужика мы априори вводим себе тестостерон.
Думаю, что для достижения формы, подобной фтм-у с фотографии Бодимастера, нам нужны понимающие все аспекты организма транс-мужчины тренера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну если совсем честно,то фото сделано с сильным искажением сверху вниз.так что в реальности все несколько скромнее) но форма все равно охуенная
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А вот и я и обещанный сайт)
наслаждаемся и делаем выводы)

http://beefheads.ning.com/photo

Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саша, а как там зарегистрироваться? Вроде знаю английский язык, но возникли проблемы с этим:What is the opposite of left? Потом надо ввести число, которое на картинке. Ввожу, то, что вижу - не правильно. Ввожу то же число справа налево - то же самое. Confused
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михаил писал(а):
Саша, а как там зарегистрироваться? Вроде знаю английский язык, но возникли проблемы с этим:What is the opposite of left? Потом надо ввести число, которое на картинке. Ввожу, то, что вижу - не правильно. Ввожу то же число справа налево - то же самое. Confused

What is the opposite of left? - right
А затем ниже число, слева направо.
Hellboy
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Мне было бы интересно) особенно лекции и консультации в реальном общении. Что касается соревнований - лично мне надо еще много работать над собой) кроме того, как проходят соревнования в данной спортивной отрасли представляю довольно поверхностно)
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тан писал(а):
Идея отличная, так как даст пинка нашему брату и мне в том числе))
Я с удовольствием поучаствую, правда время на подготовку нужно. Так что если мероприятие будет через полгода к примеру, то норм. Мотив у меня не в плане победить (реально формы нет для этого пока, у меня направление не на качалку основное), а показать другим ребятам, что фтм может вполне сделать нормальную фигуру и нефиг себя стесняться. А то до сих пор встречаются люди, стонущие: "Жестокая Судьба, лишившая с рождения тестикул, низвергла в тело мягкого тюленя и вотще..."
Ты прав. при желании даже самое галимое тело можно привести в форму, главное чтобы сила воли была. Сам был страшно некрасивым уродом, но благодаря ЗГТ, спорту и ЗОЖ изменился до полной неузнаваемости. Чего и всем желаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Зож лабуда голимая. Имхо надо жить свободно как хочеца и как душа требует. Потому что против врли ся постоянно ограничивать во всем, заставлять насильно спать или не спать когда не хоца, жрать то что невкусно и тд приводит организм к стрессам и жесточайшей депрессии. Ни о каком росте мышц в таком состоянии при постоянном выбросе кортизола речь не идет!! Я сам чрез это прошел. Я бился и метался так что никакя фарма не спасает даже самая крутая. Лучше жрать че хочеца, делать все по желанию (в разумных рамках) да и пить и курить совсем бросать нет смысла. Можно и выпить иногда если хоца. Для снятия стресса изредка напр. От этого только польза. Главное не привыкать постоянно.) Лифтеры и тяжи профи после сорев расслабляюца только так, хоть святых выноси. А зож простите, для школьников, детишек, новичков, ну и петушат типо фитнес и турникменов ( опред стиль жизни больше а не спорт). Короч пропаганда государства шоб были здоровы и правильны петухи производители их наседки и потомство. Короч "здоровая семья", семейные "ценности", традиции, возрожд нации и прочее убогое уе-анство. А Спорт тут не причем, в общем то. Короче вся бредовая зож пропаганда пусть сосет моржовый йух.)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Насчет фоток. Вконтаче щас добавлюсь кто просил. А тебе, Александр, на адрес выслать не получилось, проблема там короч со входом. Вобще если честно я ся фоткать не люблю и не умею, у мя к тому ж лицо поуродовано. Но если обещал то сделаю. За качество извиняюсь заранее, нет условий.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер, отчасти ты прав, но не во всем. Держать правильное питание набирая массу я тоже считаю бредом.это нереально. Но при просушке питание выходит на первый план. Что касается выпивки и курения.. Да,если стресс от их употребления меньше,чем от жизни. У меня с возрастом даже бокал пива вызывает стресс,то бишь плохо потом. А курение здорово снижает выносливость.дыхалка умирает. Основное правило при наборе массы это держать высокий калораж,не голодать! И обязательно держать высоким количество белка в рационе. Чтобы было из чего строить мышцы. И еще. К правильному питанию привыкаешь в течении недели. И стресса нет. И поаккуратнее про фитнес и петухов. Я там выступать собираюсь)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну я сушку вобще для ся не признаю. Я итак сухой аж пресс вылез кубами блин.) Ограничения в питании я тоже не признаю, жру все что хочеца главный критерий при выборе пищи - шоб не готовить. Я один же без жен, и я просто жестоко Ненавижу дом и все што с ним связано! Адской яростью ненавижу. Не нанимать же служанку бабла столько нету. И во вторых при моих нагрузках никакие ограничения не нужны главное достат белка и калорий, и все. А быть привязаным к дому и дом быту и питанию означает посадить себя в клетку!! Имхо щитаю - заходишь в любой магаз и берешь че те нравица и жрешь на улице - лучший выбор
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Далее нащет тренера. А нафиг он нужен такой котрый в спортфарме не понимает ниче. Надо искать тренера "химика". Я сразу говорю что против натуральн тренинга. ББ весь серьезный построен на фарме все остальное "детский" спорт. Скажем так. И не згт никакое а реальные нормальные качковые курсы химии и все что с этим связано, также как у биомужчин.. нам дажн требуеца больше чем био. А згт годица только для поддержки фона между курсами.

Далее, я ни вкоей мере не имел ввиду фитнес как Спорт, к любому виду Спорта отношусь уважительно! Я имел ввиду зож как образ жизни и гос пропаганду "зож, трвдиц ценностей, семьи, патриотизьма" и прочей петушатины. И тех кто это навязывает другим с целью "внушить, убедить, не давать и все запретить". Типо сраной милоновщины и все такое короч. Все эти сраные нацики на турничках и с гантельками. Это никакой не спорт!! Это просто говнари. Морды таким лупить на улицах до полусмерти!! Шоб своей пропагандой подавились навсегда

Последний раз редактировалось: Саня Билдер (Вс Июл 27, 2014 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да я против что ли? Жри че хочешь!) ток не забудь 2 вещи. Первая,ты занимаешься всего 3 года. Пока есть и силы и здоровье.что будет через 5 лет? Я лет 5 назад работал на складе. Каждый день разгружал машины с металлом, по несколько тонн,а потом в зал и присед 150 кг) мне так же было в кайф все таскать и поднимать. Прошло 5 лет. Теперь если надо че то куда то тащить,то я последний кандидат.сил на продуктивный тренинг уже не хватит. Ну и было ощущение мужественности и силы,когда таскал,у тебя тоже самое. А мне уже не надо доказывать себе ничего.я считаю,что добился многого. И второе. Ты не просто на химии,ты на мегадозах. И не сравнивай свои возможности по утилизации еды и свой раскрученный до небес обмен с обменом веществ тех,кто сидит на омне раз в 14 дней. Разница колоссальная. Так что имхо и только имхо.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Бодимастер, может помру чрез 5-10 лет уже.

Я итак уже надорвался, но слава богу не беспокоит особо, так просто забил и не обращаю внимания, хотя грыжа потихоньку увеличиваеца. Что ж теперь делать.

А так то ясно дело, большинство что пишеца, только чьето имхо. А там уж дело личное каждого, прислушаца или нет к чему или кому либо.)
Я лично ко многим твоим советам прислушиваюсь.

Последний раз редактировалось: Саня Билдер (Вс Июл 27, 2014 9:34 am), всего редактировалось 1 раз
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А если нет?..
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
А если нет?..

Тогда по ситуации. Если в боеспособном боле мене состоянии - то жизнь продолжаеца. Если каким нить не дайбог инвалидом - привет петля/пуля/река и тд, по выбору.) Лучше уйти самому, чем жить таким. Короч, эвтаназипам в помощь.) Это самый крайний выхрд, когда ниче другого не остаеца, но он есть всегда.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я сейчас лишен по сути смысла тренировок.я как и ты много лет назад хотел только огромной массы и силы. А сейчас я не могу присесть и пожать те веса,с которыми работал 5 лет назад! Да еще и железки таскал. Мне так хотелось стать мастером спорта!и сейчас хочется..но плечо и ноги на этот счет имеют свое мнение..знаешь,обидно так,что хоть об стену убейся..но я буду заниматься,даже если у меня будет двигаться только мизинец..на ноге:-D я нашел выход.работа на большое количество повторений и объемы.качество. Недавно пожал 75 кг на 33 раза технично,с выпрямлением локтей.уже маленький рекорд)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Знач, жмзнь продолжаеца?..) имхо, если можем тренироваца - мы пока в строю. Если не дай бог, ты понимаешь.. тогда то что я выше написал. Но это я для себя решил так конешн. У многих я надеюсь у тебя тоже, есть любимая, родственники и друзья и их моральная поддкржка. У Сани ничего это нет. Ему некому даже будет дать кус хлеба, случись чего. Так что у него только эвтаназипам остаеца, на такой случай. Это в данном случае просто констатация факта. Нужно быть честными перед самим собою.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Я сейчас лишен по сути смысла тренировок.я как и ты много лет назад хотел только огромной массы и силы. А сейчас я не могу присесть и пожать те веса,с которыми работал 5 лет назад! Да еще и железки таскал. Мне так хотелось стать мастером спорта!и сейчас хочется..но плечо и ноги на этот счет имеют свое мнение..знаешь,обидно так,что хоть об стену убейся..но я буду заниматься,даже если у меня будет двигаться только мизинец..на ноге:-D я нашел выход.работа на большое количество повторений и объемы.качество. Недавно пожал 75 кг на 33 раза технично,с выпрямлением локтей.уже маленький рекорд)

Саш, но ты ведь оч большой, гораздо мя больше, мне до тебя еще гнать и гнать, и по массе и по силе. У тебя оч хорошие результаты. У спортсменов оч у многих начинаюца проблемы со здоровьем, это факт. А ты достиг очент во многом своих целей. Я вот и жму мало, и так и так, хоть блин тресни, плохо идет и все.( мне б хоть на два р пожать сотку.
А ты тренируешься и тренируешь других, ты в строю. Со мноц неизвестно че еще через год будет а цели никакие еще не достигнуты..
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мне как и тебе всегда мало достигнутого) к тому же пожать сотку и для меня сейчас проблема..плечо.бывают дни,когда оно затихает условно, и я могу 90-100 кг пожать. А бывает так,что ставлю 80,опускаю,пронзает такая боль,что испарина на лоб выступает, тошнит и голова кружится,на грани потери сознания. Я кидаю штангу на стойки,и начинаю материться от боли и бессилия.все считают меня психом) но уважают!)
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Tasmanian, спасибо все получилось. Very Happy
Андерс
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вы тут помимо сторонних обсуждений что-то по теме решили?) Very Happy сколько народу за а сколько против? Может все же заделаем опрос?

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да опрос не нужен. я просто адресно приглашу всех заинтересованных.
скорее всего соревнования будут не отдельные, а в рамках ЛГБТ мероприятия, так что все правила настоящих соревнований будут соблюдены Smile правда встает вопрос участия в таких соревнованиях преопов. Rolling Eyes
вообще такой вопрос немаловажный: сколько преопов хотели бы участвовать в таких соревнованиях. если их будет много - тогда есть смысл делать все же закрытые соревнования (пусть и в рамках ЛГБТ), если же их не будет вовсе, тогда можно сделать и общие.

Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саша, а почему в рамках ЛГБТ? Ты хочешь пригласить на соревы и био-геев?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: