FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В рамках ЛГБТ проще все организовать.у них регулярно проводятся спорт мероприятия, там решен вопрос места и охраны. А чем тебе геи не понравились?) мужики вроде) вы ж так хотели обычных соревнований? Вот самое оно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Можно сделать отдельный зачет среди ФтМ и общий.
Михаил
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
В рамках ЛГБТ проще все организовать.у них регулярно проводятся спорт мероприятия, там решен вопрос места и охраны. А чем тебе геи не понравились?) мужики вроде)

Нет, все в порядке. Никаких предубеждений на счет геев. Very Happy Я только с тех позиций, что геи - био, значит у них будет определенная фора по сравнению с фтм.
Bodymaster
Цитата:
Можно сделать отдельный зачет среди ФтМ и общий.

А вот это было бы самым справедливым, ИМХО.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Я только с тех позиций, что геи - био, значит у них будет определенная фора по сравнению с фтм.

я об этом с первого поста всем талдычу, а Mir и ныне там)) потому и хотел соревн отдельные чтоб стартовые условия у всех были одинаковые.

и кстати, Мир, вуаля!)))
"Для низкорослых волейболистов будут проводиться отдельные чемпионаты"
http://lenta.ru/sport/2002/09/23/volleyball/

ну пободаться с био прикольно будет) может еще и выиграть)) ток чую я что российским геям эта идея не понравится... хотя может я и не прав. вот и увидим.

Troy
старший брат

голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

Наконец-то! я как то думал на тему того, почему все так , как есть? Столько людей отсекается от профессионального спорта только по росту, а ведь могли бы играть не менее зрелищно, и даже более того-зрелищней, чем высокорослые.Все, что требуется, это пониже натянуть сетку или повесить кольцо.
А подумал я над этим, ходя в бассейн.В плаванье ведь тоже берут
дылд, а я в детстве так хотел плаваньем заниматься.
Так что, и в других видах спорта такое не помешало бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Золотые слова, Саня!)
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
ну пободаться с био прикольно будет) может еще и выиграть)) ток чую я что российским геям эта идея не понравится...

А что так? Неужто у геев предубеждения на счет фтм? Wink
А вообще, как жаль , что мы все так далеко друг от друга находимся. Sad
Ведь как здОрово было бы тренироваться вместе, иметь понимающего тренера, обмениваться инфой по вопросам спортпита и других, более сильнодействующих методов, реально работающих для организма фтм!
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
обмениваться инфой по вопросам спортпита и других, более сильнодействующих методов, реально работающих для организма фтм!

это ты про молоко и витамины сейчас? Laughing

Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster]
Цитата:
это ты про молоко и витамины сейчас? Laughing

Не-а.Это я не только про гейнеры, проты и аминки, но и про деку, соматотропин и прочую химию (если я правильным термином это называю), которая реально работает у фтм. Wink
Mir
старший брат

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Цитата:
Я только с тех позиций, что геи - био, значит у них будет определенная фора по сравнению с фтм.

я об этом с первого поста всем талдычу, а Mir и ныне там)) потому и хотел соревн отдельные чтоб стартовые условия у всех были одинаковые.

и кстати, Мир, вуаля!)))
http://lenta.ru/sport/2002/09/23/volleyball/

ну пободаться с био прикольно будет) может еще и выиграть)) ток чую я что российским геям эта идея не понравится... хотя может я и не прав. вот и увидим.

Так ты определись, то ты уравнять условия хочешь, чтобы фтм физически изначально не проигрывали, поэтому они должны состязаться между собой. То почему-то с геями тебе прикольно соревноваться...

Я свою позицию обозначал просто: мне не нравится всю жизнь жить в ограниченном гей - фтм и т.д. мире. Может быть, если бы я был геем, мне бы это и нравилось, всегда находиться в этой атмосфере. А так абсолютно незачем.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Геи разве не обычные био с физиологической точки зрения? Где ограничение то? Такое ощущение, что споришь просто из принципа уже.
И читай внимательнее - будет 2 зачета, общий и среди ФТМ.
Ну и никто не заставляет тебя всю жизнь соревноваться с геями) и жить в ограниченной среде.
Я не вижу ограничений, я могу выступить и на обычных соревнованиях, и на специальных. Соревнования это не вся жизнь, это одна миллионная этой жизни. Так что никаких ограничений нет.
Думай как знаешь, спорить больше не хочу.

Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Геи разве не обычные био с физиологической точки зрения? Где ограничение то? Такое ощущение, что споришь просто из принципа уже.
И читай внимательнее - будет 2 зачета, общий и среди ФТМ.
Бодимастер. Ты доказывал, что честно, справедливо и т.д. проводить соревнования среди фтм как среди людей с равными параметрами, вне обычных соревнований. Потом ты почему-то пишешь, что тебе "прикольно" было бы посоревноваться и с геями - ОБЫЧНЫМИ физически людьми. Следовательно я вижу, что твои аргументы и желания весьма расплывчаты.
Цитата:
Ну и никто не заставляет тебя
Ты прав. Меня никто не заставляет. Я на ТВОЙ вопрос отвечал. Ты не рад ответу - извини еще раз.
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir
Цитата:
Я свою позицию обозначал просто: мне не нравится всю жизнь жить в ограниченном гей - фтм и т.д. мире. Может быть, если бы я был геем, мне бы это и нравилось, всегда находиться в этой атмосфере. А так абсолютно незачем.

Т.е. вы бы не участвовали в подобных соревнованиях потому что они в рамках ЛГБТ, а значит указывают на ваши ограничения?
Mir, а в соревнованиях для обычных людей по бодибилдингу вы бы участвовали? Из предыдущих ваших постов в теме я понял, что нет. Похоже, вы пишете здесь чтобы просто выказать негативное отношение к данному вопросу.
freakman
племяш

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Так будет фтм соревнование?
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Чем больше будет разных форматов соревнований, тем лучше, тем больше возможностей для участия появится.
Вот Невский утверждает, что он трижды Мистер Вселенная, но по версии другой федерации. )) Ну а что, тоже вариант. Rolling Eyes

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Следовательно я вижу, что твои аргументы и желания весьма расплывчаты.

отвечаю еще раз

Цитата:
Я не вижу ограничений, я могу выступить и на обычных соревнованиях, и на специальных

я не вижу ограничений выступать на любых соревнованиях, потому что мое главное желание - выступать. Пофигу где. ты видишь ограничения для себя в таких соренованиях. на том и порешим. А то верно Михаил написал, еще бы ты собирался вообще где то выступать... А так, пустые разговоры.

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

freakman писал(а):
Так будет фтм соревнование?

Будет. Мы в процессе подготовки. Ориентировочно весна 2015 года.
Так что уже можно начинать готовиться Wink

Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михаил писал(а):

Т.е. вы бы не участвовали в подобных соревнованиях потому что они в рамках ЛГБТ, а значит указывают на ваши ограничения?
Mir, а в соревнованиях для обычных людей по бодибилдингу вы бы участвовали? Из предыдущих ваших постов в теме я понял, что нет. Похоже, вы пишете здесь чтобы просто выказать негативное отношение к данному вопросу.
Вы так говорите, как будто все обязаны высказывать личное позитивное отношение к данному вопросу. И 90% участников форума не интересуются такими соревнованиями в принципе, но вопрос был задан всем, разве не так?
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir
Цитата:
Вы так говорите, как будто все обязаны высказывать личное позитивное отношение к данному вопросу. И 90% участников форума не интересуются такими соревнованиями в принципе, но вопрос был задан всем, разве не так?

Все так. Каждый имеет право высказать свое отношение по данному вопросу. Вы высказали негативное мнение. Конструктива это теме не придает, но вам стало легче. Никто не спорит. Smile
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
90% участников форума не интересуются такими соревнованиями в принципе, но вопрос был задан всем, разве не так?

Вопрос был задан тем, кто так или иначе интересуется культуризмом и выступлениями. Думаю так.

Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михаил писал(а):

Все так. Каждый имеет право высказать свое отношение по данному вопросу. Вы высказали негативное мнение. Конструктива это теме не придает, но вам стало легче. Никто не спорит. Smile

Что конструктивное вам бы хотелось увидеть? Я писал свои доводы на первой-второй странице. Более того, лишь первое мое сообщение было выражением мнения, остальными я лишь отвечал на заданные мне вопросы.
Nozomi писал(а):
Цитата:
90% участников форума не интересуются такими соревнованиями в принципе, но вопрос был задан всем, разве не так?

Вопрос был задан тем, кто так или иначе интересуется культуризмом и выступлениями. Думаю так.
Так или иначе эта тема вообще перекликается со многими темами в жизни фтм. Я на второй странице об этом писал. А рассуждения о смысле зашли еще на первой странице. Увидел - ответил.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Так или иначе эта тема вообще перекликается со многими темами в жизни фтм.

согласен. поэтому чтобы обсуждать отношение фтм к своему прошлому, надо создать тему в соответствующем разделе. Например, в "Поговорим о том о сем".
Я так понимаю, что совершив переход, ты покинешь этот форум и забудешь обо всем прошлом как о страшном сне? Впрочем, это уже на самом деле вопрос для другой темы.

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вопрос такой. На соревнованиях хотелось бы устроить лекционный курс и что-то типа семинаров. Рад буду узнать, что интересно народу было бы послушать.
Планируется ряд лекций по тренировкам, по питанию, семинар-практика по тренировкам с учетом физиологических особенностей. Что еще интересно? Может не только в спорте. Психология, знакомства, отношения? Ваши варианты.

Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Запишите на видео все, пожалуйста)
Я про семинары. Очень хотелось бы потом посмотреть
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
Планируется ряд лекций по тренировкам, по питанию, семинар-практика по тренировкам с учетом физиологических особенностей. Что еще интересно? Может не только в спорте. Психология, знакомства, отношения?

Лекции по психологии действительно могут быть очень полезны.
Меня, вот, давно беспокоит вопрос - как все успевать? Особенно когда поставлены сложные, требующие длительной работы в определенном направлении, цели. Особенно, когда их несколько, и на практике человек убеждается, что работать над их достижением придется очень долго; что делать, чтобы не терять мотивацию, не опускать руки, избегать соблазнов, всегда быть в тонусе и уверенным , что ты победишь и достигнешь желаемого?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: