FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Конкретно по Тураевой, мне кажется, будь у нее схема ЗГТ как у трансов, голос был бы побасистее

Бака Энджела послушайте. Не у всех фтм получается басовитый голос.

Тема про Тураеву и тд уже было, но я, например, не совсем понимаю, как живут люди с такой разницей межу внешностью и всем остальным. Т.е. если Тураева воспринимает себя девушкой, то каковос живется-то тогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mir
старший брат

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

[quote="Gebemnot"]
Цитата:
Бака Энджела послушайте. Не у всех фтм получается басовитый голос.

Тема про Тураеву и тд уже было, но я, например, не совсем понимаю, как живут люди с такой разницей межу внешностью и всем остальным. Т.е. если Тураева воспринимает себя девушкой, то каковос живется-то тогда.

Я же уточнил, что конкретно про Тураеву говорю. Про остальных понятно.

Про внешность Тураевой и т.д. Может они и не парятся очень. Занимаются себе любимым делом и все.
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну а я совсем не парюсь о пропорциях. Просто хочу массу и силу, и все. Грузчиком-кабаном достаточно. Главное, штоб вид массивно-угрожающий. И сила, ясно дело. Вчера взял одного своего коллегу на ручки как куколку. (Он весит под 90, толстенький). Бревно все равно тяжнлее весит.
Качалка и моя работы вобщем, связаны. Вот и буду стремица совершенствоваца в этом направлении. А про соревнования мне придеца забыть.
Пардон, чем больше накачаюсь, тем больше заработаю. Чем больше заработаю, тем больше накачаюсь.
Солнышко по кругу, по кругу..
П. С. "Мир говно". Цитата. Панк группа Индульгенция.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
александр писал(а):

Вы что имеете в виду? В Тураевой, судя по ее внешнему виду, больше гормона, чем в иных пост-опах. Почему-то некоторые из-за "пасса" порой решают, что она фтм, но она-то сама, конечно, прекрасно понимает выгоду, которую получает от собственного пола.

Я имею в виду, что ЗГТ, назначение которой поддерживать постоянный мужской уровень гормонов и какие-то "спортивные" дозы теста - разные вещи. Больше быть не может, мы все знаем, что будет, если тест-а принимать больше нормы.

Конкретно по Тураевой, мне кажется, будь у нее схема ЗГТ как у трансов, голос был бы побасистее. А так он у нее достаточно мягок для человека с таким "стилем жизни". Также с кожей с возрастом у людей с мужским уровнем гормонов происходят определенные изменения, а у нее кожа по ощущениям "вполне женский вариант".
Вот представьте Тураеву, лет с 18 сидящей на ЗГТ.

А что будет, давай конкретнее?..)
Будут мышцы как у Тураевой. Че плохого то?
Они столько его жрут что никакая згт и рядом не стояла. И живы ведь, ниче. Или все так тети с косой бояца?)
А вота у меня в отличие от большинства, нет других жизненных целей! У меня вобще их нету. НАКАЧАЦА - и все!. У всех тысяча думушек а у меня одна дума. Когда очень сильно накачаюсь - я свое все равно возьму. Я то знаю че хочу и че надо мне делать. Если успею пока жив. Семья/карьера/бизнесс/домуют/секс/положение в обществе/понты и цацки всяеие - мне и даром не надо. Я все в рот это имел.
air-time
старший брат

голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер, у Вас есть возможность разместить свое фото? Можно в личку. Мне интересны Ваши посты и хотелось бы еще и на Вас посмотреть - так их читать будет еще интереснее.
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
Bodymaster писал(а):

если мне что то не нравится, я об этом говорю. так же как и ты. моя реакция это моя реакция. твоя точка зрения мне не нравится, в том числе потому, что ее высказывает человек, далекий от спорта, тренажерного зала и всех проблем, про которые я говорю

Я занимался около 10 лет боевыми искусствами. Проблемы из-за темы были, в основном психологические по поводу участия в соревнованиях. До этого в детстве в спорт. школе. Давай аккуратнее с выводами и эмоциями.

ок. если ты скажешь мне свое звание, КМС? МС? В каких соревнованиях участвовал и где выигрывал? Если же все это было "походить для тонусу мышец", то извини, не принимается. Если ты был реально выступающим спортсменом - тогда я извинюсь конечно.
А во вторых, всегда меня веселили эти рассказы про то, как мы чем то занимались "в прошлом". Как говорил мой клиент: "да я на той неделе 300 на 10 жал, просто сегодня настроения нет" Laughing
В прошлом,в детстве мы все чем то занималсь. я с 4 лет играл в футбол, но футболистом себя от этого не считаю. тоже с 11 до 17 лет занимался "восточными единоборствами" (дзюдо, самбо, ушу и так далее) - но не считаю это чем то серьезным.
Еще раз - прошлое, это прошлое. Особенно, если твоя жизнь с этим уже давно никак не связана.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gebemnot писал(а):

Тураева прежде всего воспринимает себя чемпионкой - судя по интервью, это уверенная в себе самореализовавшаяся тетка. У таких не бывает никаких проблем в быту - она еще и злобно прирыкнет на какого-нибудь продавца, назвавшего ее "мужчиной".
Цитата:
А вота у меня в отличие от большинства, нет других жизненных целей! У меня вобще их нету. НАКАЧАЦА - и все!. У всех тысяча думушек а у меня одна дума. Когда очень сильно накачаюсь - я свое все равно возьму.

Саня, получается, что у тебя давно уже должен быть пасс - скорее всего, дешевым омном ты не брезгуешь, это же в разы экономнее химии Very Happy Мне все время интересно, как ты обходишься без доков. Поддерживаю Air-time в его просьбе - мне тоже было бы интересно при чтении дополнять твои сообщения живым образом.
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

ок. если ты скажешь мне свое звание, КМС? МС? В каких соревнованиях участвовал и где выигрывал? Если же все это было "походить для тонусу мышец", то извини, не принимается. Если ты был реально выступающим спортсменом - тогда я извинюсь конечно.
А во вторых, всегда меня веселили эти рассказы про то, как мы чем то занимались "в прошлом". Как говорил мой клиент: "да я на той неделе 300 на 10 жал, просто сегодня настроения нет" Laughing
В прошлом,в детстве мы все чем то занималсь. я с 4 лет играл в футбол, но футболистом себя от этого не считаю. тоже с 11 до 17 лет занимался "восточными единоборствами" (дзюдо, самбо, ушу и так далее) - но не считаю это чем то серьезным.
Еще раз - прошлое, это прошлое. Особенно, если твоя жизнь с этим уже давно никак не связана.

Ты сам себя почитай. В начале ты задаешь вопрос всем про отношение. На негативный ответ начинаешь обижаться и кидаться фразами "понятно, ты в спорте ничего не понимаешь". Сразу бы так и написал, что хочешь либо только хвалебных отзывов, либо исключительно от "коллег по металлу". Я-то вот тебе ответил, что если тебе самому нравится - это самое главное.

Выигрывал городские соревнования по СПб и по Спб+область. Я считал это чем-то серьезным, т.к. занимался много, был в отличной физической форме, учил также философию всего этого и т.д. В середине обучения в универе это стало трудно совмещать с учебой.
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):

Саня, получается, что у тебя давно уже должен быть пасс

Давно хотел спросить. У вас пасса до ЗГТ не было что-ли?
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
александр писал(а):

Саня, получается, что у тебя давно уже должен быть пасс

Давно хотел спросить. У вас пасса до ЗГТ не было что-ли?

Вы меня спрашиваете? (как-то неожиданно просто) Smile
Пасс у меня, как я уже много раз писал, был - более того, лет с десяти я играл на улице исключительно под мальчишеским именем, и многие знакомые из тех времен до сих пор не знают, в чем дело. Но мы же сейчас говорим о взрослых людях - у них, если они не лгут о своем возрасте, пасса нет априори. Сане Билдеру, как я понимаю, за тридцать.
Я просто делаю логическое заключение: учитывая Санину страсть к раскачке, у него давно уже должны были появиться и баритон и оволосение по мужскому типу - ведь не в женском же гормональном коридоре он надеется накачаться до сотни.
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если Саня держит такой образ жизни как говорит - питается дошираком и шавермой, и тренируется с утра до ночи, то о серьёзных результатах говорить не приходится. Это для него возможно способ снять плохое настроение, но системы в его тренировках нет. Может это и не так но вот читая его рассказы так представляется.

Последний раз редактировалось: Nozomi (Пт Июл 25, 2014 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):

Пасс у меня, как я уже много раз писал, был - более того, лет с десяти я играл на улице исключительно под мальчишеским именем, и многие знакомые из тех времен до сих пор не знают, в чем дело. Но мы же сейчас говорим о взрослых людях - у них, если они не лгут о своем возрасте, пасса нет априори. Сане Билдеру, как я понимаю, за тридцать.
Я просто делаю логическое заключение: учитывая Санину страсть к раскачке, у него давно уже должны были появиться и баритон и оволосение по мужскому типу - ведь не в женском же гормональном коридоре он надеется накачаться до сотни.

Я потому спросил, что много раз видел вашу параллель - ЗГТ/пасс.

Пасс-то может быть, только проблемы с соответствием возрасту.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Александр, а почему так считаешь то, что у взрослых пасса не бывает?.. Ну до гормонов и качалки особо пасса не было, конечно. Причем тут возраст?.. Да я ничем не брезгую, ни омном, ни декой, ни метаном, ни станазой.)
Ну баритон есть, оволосения нет почему то, из волос только небольшая бородка, я к тому ж полностью лысый. Фото могу но вконтакте только, сижу со смарта тут не знаю как прикрепить.
Без доков обхожусь как то. Полностью сознаю себя мужчиной, люди тоже обращаются ко мне ккак к мужчине. Доки требуюца только при приеме на работу, но вот с этим проблема реальная, я уж писал про это в теме о труд законодат. В других местах зачем документы, я никуда не хожу. В метро и на улице их слава богу не требуют.)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Если Саня держит такой образ жизни как говорит - питается дошираком и шавермой, и тренируется с утра до ночи, то о серьёзных результатах говорить не приходится. Это для него возможно способ снять плохое настроение, но системы в его тренировках нет. Может это и не так но вот читая его рассказы так представляется.

Саня питаеца на скорую руку. Не одним дошираком ясно дело иначе б кони давно откинул. Саня питаеца гейнером в больш колич (на работе) и ворочит мешки и бревна.)
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):

Видите, я как раз не считаю пассабельной внешность, при которой Вы усиленно должны делать вид, что Вам не больше шестнадцати. Даже в двадцать это может безмерно напрягать. Так, например, в 21 я впервые начал пользоваться пре-оповым паспортом - до бешенства доводило нежелание продавцов продавать алкоголь и сигареты, предпочитал скорее раскрыть паспортный пол, нежели остаться ни с чем. К счастью, подоспело разрешение и все это кончилось.
Если же ты пре-оп и тебе под тридцать и более, то ты давно уже находишься во вселенной взрослых людей - у тебя соответствующие возрасту взгляды на жизнь, речевые обороты, интонации, жестикуляция, мимика, так что пассом это тем более не назовешь - окружающие же увидят несоответствие.
Так что мне очень интересно читать санины истории именно с этой точки зрения - все пытаюсь представить себе тридцатилетнего качка пре-опа, прыгающего по ступенькам в метро (читайте оригинальную историю) или жмущего в зале Very Happy

Последний раз редактировалось: александр (Пт Июл 25, 2014 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
александр писал(а):

Если можно, поясни пжлст, проблемы с соответствием возрасту какие? Чтот не очень понятно. Я не пойму причем тут возраст?
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мир,будем считать,что спортсмен) извиняюсь. Действительно, это тут не совсем к месту.меня ведь разозлило не это, а какое то пренебрежение к возможности таких соревнований.дескать,настоящие мужики на таких не выступают.почему люди с определенными недостатками не могут выступать на равных? ты считаешь это корректным? Хорошо,а если эти соревнования будут совместно с ЛГБТ, дисфория по поводу участия утихнет? Если сделать общие соревн среди геев и фтм?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):

Если можно, поясни пжлст, проблемы с соответствием возрасту какие? Чтот не очень понятно. Я не пойму причем тут возраст?

Человек, не принимающий никакие вещества, добавляющие тест-а в организм, может иметь нормальный пасс, но он будет выглядеть младше.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Mir писал(а):

Видите, я как раз не считаю пассабельной внешность, при которой Вы усиленно должны делать вид, что Вам не больше шестнадцати. Даже в двадцать это может безмерно напрягать. Так, например, в 21 я впервые начал пользоваться пре-оповым паспортом - до бешенства доводило нежелание продавцов продавать алкоголь и сигареты, предпочитал скорее раскрыть паспортный пол, нежели остаться ни с чем. К счастью, подоспело разрешение и все это кончилось.
Если же ты пре-оп и тебе под тридцать и более, то ты давно уже находишься во вселенной взрослых людей - у тебя соответствующие возрасту взгляды на жизнь, речевые обороты, интонации, жестикуляция, мимика, так что пассом это тем более не назовешь - окружающие же увидят несоответствие.
Так что мне очень интересно читать санины истории именно с этой точки зрения - все пытаюсь представить себе тридцатилетнего качка пре-опа, прыгающего по ступенькам в метро (читайте оригинальную историю) или жмущего в зале Very Happy

А зачем делать вид что вам 16 или еще скольуо то? Я веду себя естественно и все. Мой возраст никто не знает. "В мире взрослых людей" я не живу. Я в мире людей вобще почти не живу. Почти ни с кем не обшаюсь. Пришел, отработал, ушел. Какие еще жесты и мимика. Че за бред?)
Извини, я просто уже писал про все сие достаточно. Нет смысла "на дворе было мочало все пошло сначала".
И кому какое дело до прыгающего по ступенькам парня?..))
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер писал(а):
Александр, а почему так считаешь то, что у взрослых пасса не бывает?.. Ну до гормонов и качалки особо пасса не было, конечно. Причем тут возраст?...

Дело в том, что многие пре-оп, благодаря удачному телосложению и чертам лица, легко сходят за мальчиков. Но одно дело выглядеть как мальчик и совсем другое как взрослый мужчина. Обсуждали же это неоднократно. Если тебе тридцать, а у тебя все еще фальцет и женская линия роста волос, то дело швах. Да и черты с возрастом все же расплываются - уже и за мальчика сходить становится труднее.
Цитата:
А зачем делать вид что вам 16 или еще скольуо-то?

Тебе уже незачем.
Цитата:
Какие еще жесты и мимика. Че за бред?)

Это просто очаровательно. Very Happy Судя по твоим постам, для тебя все это действительно неактуально. ))
Цитата:
Да я ничем не брезгую, ни омном, ни декой, ни метаном, ни станазой.)
Ну баритон есть, оволосения нет почему то, из волос только небольшая бородка, я к тому ж полностью лысый. Фото могу но вконтакте только, сижу со смарта тут не знаю как прикрепить.

Могу свой мейл в личке выслать. Лысый фтм - это очень круто Smile
Цитата:
Без доков обхожусь как то. Полностью сознаю себя мужчиной, люди тоже обращаются ко мне как к мужчине. Доки требуюца только при приеме на работу, но вот с этим проблема реальная, я уж писал про это в теме о труд законодат. В других местах зачем документы, я никуда не хожу. В метро и на улице их слава богу не требуют.)[/

А в зале как обходишься? (сорри за флуд, но правда интересно). Как к тебе обращаются другие качки?

Последний раз редактировалось: александр (Пт Июл 25, 2014 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У тренера дома пока занимаюсь. Раньше ходил в зал и норм. Все обращались как к парню, здоровались за руку. Скоро опять вернусь в зал. С доками придумали ход.)
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Высылай. В контакте еще можно
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):

Дело в том, что многие пре-оп, благодаря удачному телосложению и чертам лица, легко сходят за мальчиков. Но одно дело выглядеть как мальчик и совсем другое как взрослый мужчина. Обсуждали же это неоднократно. Если тебе тридцать, а у тебя все еще фальцет и женская линия роста волос, то дело швах. Да и черты с возрастом все же расплываются - уже и за мальчика сходить становится труднее.

Голос еще важен. В волосы не вглядываются.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
александр писал(а):

Голос еще важен. В волосы не вглядываются.

Да, конечно, в первую очередь. Под "фальцетом" я и имел в виду голос.
Саня Билдер
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нащет жестов мимики речи и тд. Не, ну правда, а зачем?.. Коллегам по барабану, да и вобще мы народ малообщительный. Много таких что вобще моя твоя не понимает. Какие там еще обороты рэчи.)
Так то по существу, больше дела меньше слов, и усе.) Мы ж не купчихи за чаем. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: