FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mir
старший брат

голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):

Да, конечно, в первую очередь. Под "фальцетом" я и имел в виду голос.
Вы написали как данность, но данные у всех в этом очень разные и это важно.Если человек говорит как звонкая девчонка, я даже не знаю. сколько лет ему можно дать, если не сомневаться, что он М. 16, наверное, максимум и можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Билдер
старший брат

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
александр писал(а):

Да, конечно, в первую очередь. Под "фальцетом" я и имел в виду голос.
Вы написали как данность, но данные у всех в этом очень разные и это важно.Если человек говорит как звонкая девчонка, я даже не знаю. сколько лет ему можно дать, если не сомневаться, что он М. 16, наверное, максимум и можно.

Если как звонкая девчонка тогда пичаль, риально. И гормонь в помощь.
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):

Я как раз об этом.
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Мир,будем считать,что спортсмен) извиняюсь. Действительно, это тут не совсем к месту.меня ведь разозлило не это, а какое то пренебрежение к возможности таких соревнований.дескать,настоящие мужики на таких не выступают.почему люди с определенными недостатками не могут выступать на равных? ты считаешь это корректным? Хорошо,а если эти соревнования будут совместно с ЛГБТ, дисфория по поводу участия утихнет? Если сделать общие соревн среди геев и фтм?

Я смотрю на это с позиции вечного напоминания себе, что с тобой что-то не так. Спец друзья, спец девушки, спец соревнования... Я бы так не хотел. Относился бы к этому как к баскетболу - если ты невысокий, шансов у тебя мало, позиция заведомо невыгодная, хотя у единиц все получалось и из этой позиции. Но не создание специально какой-нибудь "метр с кепкой тим"...
И это мое отношение только для самого себя. Если остальным и тебе, в частности, нравится, по причине ли равных условий, либо по причине желания сравнить результаты именно среди фтм - то это хорошо и ничего плохого я не скажу. Главное, чтобы вместо обычных соревнований не заставляли идти только на такие и был бы выбор.

Кстати, я не вникал, зачем геям отдельные соревнования? Из-за градуса гомофобии или почему?
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Саня Билдер,я тоже очень хочу фотку)
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Andrewslovo* писал(а):
Саня Билдер,я тоже очень хочу фотку)

Очередь на Саню. Very Happy
Выслал адрес в личку.
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Кстати, я не вникал, зачем геям отдельные соревнования? Из-за градуса гомофобии или почему?

времяпрепровождение по интересам и заодно выступления в спорте.
я честно говоря вообще редко задумываюсь "зачем". есть соревнования ,есть возможность на них выступить.. почему бы нет? как то так. так же можно спросить мое руководство например: зачем вы проводите внутриклубные соревнования, есть же куча официальных? для развлечения клиентов, для их приобщения к спорту. так же и тут.
кстати, кидану тут вам одну фотку раз уж всем так захотелось фотосессии.
вот в такой форме мои конкуренты на ГейГеймс, куда я не попал. так что конкуренция там будет бешеная... но уже без меня Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Отличная фигура, шикарно выглядишь!
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

прекрасная идея. я бы поучаствовал. только чур с волосатостью) брить густую шерсть по всему телу лень Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Отличная фигура, шикарно выглядишь!

если б это еще был я))) я ж пишу - это конкурент! и таких в Америке МНОГО.

Я и хочу пользуясь случаем задать вопрос молчащему большинству. Ну почему у НИХ так следят за собой, добиваются вот таких вот результатов как на фото? Почему у них ходить с покатыми плечами и жопенью 56 размера - смерти подобно.
а у нас - и так сойдет.
Почему У НАС так мало тех, кто имеет приличную фигуру??? Почему огромное количество ФТМ поменяв доки кладут на себя большой хрен и остаются с какими то... ну честно скажу - евнухоподобными фигурами. Неужели дисфория у многих только в документах заключается? Извините если кого обидел, но просто мне самому непонятно и ОБИДНО, почему у НИХ целый сайт посвящен качкам-трансам. их там больше 1000! и у всех отличная фигура или он серьезно стремится к ней...
Неужели вам достаточно того, что вы видите в зеркале???

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
прекрасная идея. я бы поучаствовал. только чур с волосатостью)

кстати, этот вопрос меня тоже ОЧЕНЬ волнует. только только покрылся волосами. сбрею - и они не вырастут Laughing

Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

кстати, этот вопрос меня тоже ОЧЕНЬ волнует. только только покрылся волосами. сбрею - и они не вырастут Laughing
вырастут, не волнуйтесь. только долго будет жесткая щетина. да и вообще волосатые качки выглядят мужественней и круче, чем бритые,все в порезах и красных пятнах. я за последний год сильно оброс шерстью прям как вервольф-грудь, живот,плечи,руки,ноги, спина-все густо волосатое. сделал три наколки-естественно пришлось те места брить. результат-сильное раздражение, несколько испорченных бритв. отросло в нормальное состояние примерно через недели три, как раз к полному заживлению татуировки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:

Блин, вот я ступила! Но ты судя по прежним фото выглядишь не хуже. А хорошая конкуренция никому на вред не идёт, не с Невским же в Словакии соревноваться ))

Не, волосатые качки точно не выглядят лучше, чем без волос и натёртые маслом чтоб тело блестело. ))

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Цитата:

Блин, вот я ступила! Но ты судя по прежним фото выглядишь не хуже. А хорошая конкуренция никому на вред не идёт, не с Невским же в Словакии соревноваться ))

не сыпь мне соль на рану Crying or Very sad
так хотелось выступить... реально было бы крутое шоу! Very Happy

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
Bodymaster писал(а):

вырастут, не волнуйтесь. только долго будет жесткая щетина. да и вообще волосатые качки выглядят мужественней и круче, чем бритые,все в порезах и красных пятнах. я за последний год сильно оброс шерстью прям как вервольф-грудь, живот,плечи,руки,ноги, спина-все густо волосатое. сделал три наколки-естественно пришлось те места брить. результат-сильное раздражение, несколько испорченных бритв. отросло в нормальное состояние примерно через недели три, как раз к полному заживлению татуировки.

у тебя волосня в нереальных количествах. у меня скромнее. думаю, если сбрею, буду отращивать полгода минимиум.
кстати, мне один из учеников пожаловался на днях, что он совсем безволосый) сурово так отращивает бороду и усы, я ему говорю, да забей ты. у меня вон тоже плохо растет. на что он мне говорит: нифига себе, плохо! у тебя вон какая борода, а у меня три волосины.
видел бы он меня лет 5 назад)) кажется у меня проблема отсуствия волос на лице теперь решена с лихвой)

Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Я и хочу пользуясь случаем задать вопрос молчащему большинству.

1. Их больше
2. Они более открыты и не сидят по углам
3. У людей реально могут быть другие интересы помимо торчания в зале Very Happy
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

Я и хочу пользуясь случаем задать вопрос молчащему большинству. Ну почему у НИХ так следят за собой, добиваются вот таких вот результатов как на фото? Почему у них ходить с покатыми плечами и жопенью 56 размера - смерти подобно.
а у нас - и так сойдет.
Почему У НАС так мало тех, кто имеет приличную фигуру???

Саш, вопрос можно поставить шире, не ограничиваясь трансами. Почему в принципе мужчины за рубежом больше следят за собой, чем в РФ. Как человек, живущий в "этих ваших заграницах" могу сказать, что по моим наблюдениям, тут это у многих образ жизни. Народ постоянно ездит на великах, бегает (прямо семьями!) и т.д. Регулярное посещение зала не считается чем-то особенным. Ходят все подряд - и студенты, и пожилые солидные дядьки. Членские карты стоят заметно дешевле (в сравнении с Москвой), при этом качество, количество и оснащение клубов повыше. Могу сравнивать, потому что ходил в несколько не самых плохих клубов в Мск. В Мск же в залы ходят а) качки-профи, б) те, кто хочет "накачаться к лету", в) девушки в поисках "принца"/парни в поисках "принцессы", г) потому-что модно (отсюда все эти салоны красоты и спа-центры при фитнесах). Пока я занимался в РФ, постоянных посетителей было раз-два и обчелся, остальных я видел по два-три раза всего (ходил регулярно 3-4 раза в неделю). Походят и исчезнут. Сейчас же, за границей, я постоянно вижу одни и те же лица.
Что касается других регионов России, то, мне кажется, народу просто не до спорта. Работа, стрессы - проще вечером пивком/чем покрепче заправиться, чем в зал тащиться. Часто слышал мнение, что, например, бодибилдинг вообще для "пидарасов".
А трансы - они ведь часть этого же общества, так что для них действуют примерно те же закономерности.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Я и хочу пользуясь случаем задать вопрос молчащему большинству. Ну почему у НИХ так следят за собой, добиваются вот таких вот результатов как на фото? Почему у них ходить с покатыми плечами и жопенью 56 размера - смерти подобно. а у нас - и так сойдет.
Почему У НАС так мало тех, кто имеет приличную фигуру??? Почему огромное количество ФТМ поменяв доки кладут на себя большой хрен и остаются с какими то... ну честно скажу - евнухоподобными фигурами. Неужели дисфория у многих только в документах заключается?

Не имел евнухоподобную фигуру, но и вопрос никогда не стоял насчет того, ходить в зал или нет. Конечно, ходить, и обязательно. Вообще, ты преувеличиваешь насчет "огромного количества фтм" - во-первых, где такое количество можно увидеть, а во-вторых, большая часть известных мне тс-парней в зал как раз ходят. Даже с некоторой маниакальностью, я бы сказал.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Полностью согласен с Тасманианом. Культуры спорта мало. Что касается огромного количества ФТМ. Скину ссылку на сайт качающихся ФТМ когда буду писать с компа. Их в разы больше чем в России.
Mir
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

В Европе, например, "культуры спорта" больше, но не качалки и зала, а аэробных нагрузок на свежем воздухе - велосипед, самокат, бег, теннис, общие упражнения и т.д. Различные парки для активного отдыха.

На мой взгляд процент, посещающих качалку, как раз примерно одинаков, если сравнивать крупные города.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Mir писал(а):
В Европе, например, "культуры спорта" больше, но не качалки и зала, а аэробных нагрузок на свежем воздухе - велосипед, самокат, бег, теннис, общие упражнения и т.д. Различные парки для активного отдыха.

На мой взгляд проент, посещающих качалку, как раз примерно одинаков, если сравнивать крупные города.

+1. Сколько не бывал в Европе и не общался с интеллигенцией, не замечал, чтобы качалка там была попyлярным занятием. Но вот бегают/плавают/велосипедят/ходят по специальным методикам там через одного, причем строго по режимy.
Tasmanian
братишка

голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Про Европу не могу утверждать - не жил там. Изначально я говорил о развитых англоговорящих странах (США, Канада, Австралия, Новая Зеландия).
Михаил
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
вот в такой форме мои конкуренты на ГейГеймс, куда я не попал.

Саша, приведенное фото - фтм или био-гей?
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот и я о том же!) фото фтм'а. Где в России фтм в такой форме? Александр,ты ответил на мой вопрос! Вот именно,строго следуя методикам! И в зале так же. А те маниакально качающиеся фтм.. Без методик, без систем, без техники, нерегулярно, забивая на режим и питание.. Но маниакально шописецкак)
Тан
старший брат

голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Идея отличная, так как даст пинка нашему брату и мне в том числе))
Я с удовольствием поучаствую, правда время на подготовку нужно. Так что если мероприятие будет через полгода к примеру, то норм. Мотив у меня не в плане победить (реально формы нет для этого пока, у меня направление не на качалку основное), а показать другим ребятам, что фтм может вполне сделать нормальную фигуру и нефиг себя стесняться. А то до сих пор встречаются люди, стонущие: "Жестокая Судьба, лишившая с рождения тестикул, низвергла в тело мягкого тюленя и вотще..."

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: