FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nozomi
старший брат

голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну а как к тебе можно относиться, ты же красавец и спортстмен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenn Daria
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати, непосредственно по сабжу.

Опримальный выход на пик для женского тела и для мужского выглядит по разному и гормональнай поддержка в этом ничего не меняет. При равных весах на 6-8 и тем более 10+ повторов максимум на 1 повтор у женщин меньше, из чего следуют другие %% при рассчете тренировочных весов. С другой стороны фаза "выхода" с базового периода (работа на весах 75% - 85%) на пик у женщин занимает больше времени. Игнорирование этого печального факта приводит к травмам или недостижению потенциального максимума.

Я некоторое время пытался тренироваться по "мужским" процентовкам, ибо мне было "западло" работать по дамским планам. Ничего хорошего из этого не вышло: в базовом периоде недорабатываешь и теряешь кондиции, а при выходе на пик имеешь перетрен и воспаление связок.

Вышесказанное исходя из личного опыта и моего тренера в Москве (Антипов Дмитрий).

Что скажут коллеги?
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Ну а как к тебе можно относиться, ты же красавец и спортстмен!

но не комсомолец увы Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
При равных весах на 6-8 и тем более 10+ повторов максимум на 1 повтор у женщин меньше

не понял о чем ты. если на 1 раз женщина жмет меньше чем мужчина, то на 10 раз она пожмет такой же вес как и он? по моему "это фантастика" (с)

я лично работал по планам Шейко - там нет деления на женские и мужские программы.
хотя в смысле выхода на пик формы - может ты и прав, что у женщин это происходит в разы медленее. но тестостероновый фон как раз таки думаю ускоряет процессы восстановления получается, женщина по своим кондицияи приближается к мужчине.

вообще все лифтерские проги построены на очень частых тренировках одних и тех же упражнений. в неделю может быть 2-3 приседа (не на предельных весах, но износ суставов все равно подразумевает), и 4-5 жимов различной разновидности. Тренировки по такой методике помогают наработке идеальной техники. Но есть обратная сторона - для меня столь частые тренировки оказались смертельными. да, они помогали идеально подготовиться с соревнованиям, но суставы.... Сначала мне пришлось отказаться от 2 жимов в неделю - я не восстанавливался, затем перестал восстанавливаться даже после 1 жима... А сейчас... работаю через боль, удерживаю веса в жиме в пределах 90-100 кг на 8-20 раз и вспоминаю прошлые деньки...
Это я к тому, что каждому человеку желательно подбирать свое. независимо от половой принадлежности.

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Цитата:
При равных весах на 6-8 и тем более 10+ повторов максимум на 1 повтор у женщин меньше

не понял о чем ты. если на 1 раз женщина жмет меньше чем мужчина, то на 10 раз она пожмет такой же вес как и он? по моему "это фантастика" (с)

Если мужчина и женщина при прочих равных оба жмут 100кг х 10, то максимум у мужчина будет несколько больше, чем у женщины. - Т.к. способность "одномоментно" рекрутировать максимальное кол-во мышечных волокон у М лучше.

Планы Шейко не делятся, на "женские" и "мужские", но если взглянуть на его планы составленные для отдельных спортсменов, то разница есть, - ее можно посчитать, зная соревновательные результаты спортсменов. В базовом периоде Ж тренируется несколько "тяжелее", а выход на пик растянут по времени, но в нем меньше подъемов 90%+ в неделю.
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, суставы это труба, конечно... Мне кажется, что связки/суставы - основной лимитирующий фактор любого лифтера. Crying or Very sad Я нарабатываю траекторию, скорость и объемы на легких весах 85 - 95кг, а потом на малых объемах пытаюсь как можно быстрее выйти на пик. Чем дольше этот период - тем хуже для суставов, тем сильнее обостряется воспаление.

Вообще мне очень помогла техника с подвернутыми локтями, - плечи стали намного меньше болеть. Когда меня два года назад "подобрал" Антипов, я уже считал свои тренировки "паллиативными". Он мне перекроил всю технику и я на старости лет первый раз в жизни пожал больше "двух своих весов".
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Bodymaster писал(а):
Цитата:

Если мужчина и женщина при прочих равных оба жмут 100кг х 10, то максимум у мужчина будет несколько больше, чем у женщины. - Т.к. способность "одномоментно" рекрутировать максимальное кол-во мышечных волокон у М лучше.

Планы Шейко не делятся, на "женские" и "мужские", но если взглянуть на его планы составленные для отдельных спортсменов, то разница есть, - ее можно посчитать, зная соревновательные результаты спортсменов. В базовом периоде Ж тренируется несколько "тяжелее", а выход на пик растянут по времени, но в нем меньше подъемов 90%+ в неделю.

я понял о чем ты. особенно это видно в маленьких весовых у женщин. жмут скажем 35 на 6-8 а 40 уже едва едва на 1-2 раза. и прибавка каждой пары килограммов идет очень тяжело.
а что ты подразумеваешь под "базовым периодом" - работу с какими весами?
тут еще вопрос экипировки - восстановление скажем после приседа без бинтов и с бинтами - две большие разницы. я уж молчу про комбез.

Цитата:
Вообще мне очень помогла техника с подвернутыми локтями, - плечи стали намного меньше болеть.

у меня основная боль когда я опускаю штангу (поднимать не больно вообще) и особенно (!!!) когда я ставлю ее на стойки. Вот этот момент когда груз с плеча снимается рождает острую долго не проходящую боль, до блевоты. и в процессе жима - нестабильность при опускании. когда пронзает боль - плечо непроизвольно вихляет и теряет контроль. болит только правое плечо. я когда то давно его травмировал - с меня сорвали штангу на стойки страховщики после того как я пожал и как раз такая была боль. потом прошло на пару лет и я не чувствовал дискомфорта. а последние пару лет все очень плачевно.

Цитата:
Я нарабатываю траекторию, скорость и объемы на легких весах 85 - 95кг

да это понятно ,что травмы в основном из за перегрузки весов. но не всегда. я более чем уверен, что даже работа с малыми и средними весами, выполняемая очень часто - наносит не меньший вред. количество движений сустава по одной траектории и отсутствие отдыха - и все, боли. хотя опять же, надо смотреть индивидуально.

александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я не совсем член клуба, поскольку таких высот как Бодимастер и Дарья не достигал и не планирую, но тоже поделюсь опытом ограничений. Во-первых, конечно, силовые. Я, например, не качаю штангу от груди вообще - это упражнение всегда было для меня самым тяжелым, а с тех пор как я прочел, что рост груди при жиме лежа начинается только с весами, превышающими твой собственный, и вовсе забил на это малоприятное занятие. К слову, грудак у меня прекрасно растет и рельефится при отжимании на широких брусьях (считаю это самым лучшим упражнением для грудных и для трицепса, включаю его во все курсы, варьируя глубину проседа, подключая допвес на ноги итп). Также хороши бабочка и жим/разводка гантелей. Так вот, ни одно из перечисленных упражнений даже с большими весами и количествами не вызывает никаких посторонних неприятных ощущений. При жиме же штанги от груди "подмышки локтей" болели так, что приходилось прекращать тренировку, прогресса не было вообще, никакого прироста в силе/массе тоже.Жрал этот кактус около года и перестал к боольшому своему облегчению, хотя некоторые олдскульцы и считают, что без жима штанги и тренинг не тренинг. Нуну Rolling Eyes
При этом вполне допускаю, что причина именно в недостаточно трушном биобазисе - соотношение ширины грудной клетки ит.п. - стероидами этого н исправишь. Кстати, один тренер мне так и сказал: грудная клеть, мол, узковата. Не стал переживать, перешел на более узкий сплит (усилил раскачку и проработку отдельных мышц и на "бесполые упражнения" с собственным весом (подтягивания и тп) - визуально за счет плеч и широчайших спинных недостаток исправил, меня лично это очень утешило, ибо чисто количественных амбиций не имел - я не профи. Smile Но в ограничения верю и здесь согласен с Дарьей.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Так вот, ни одно из перечисленных упражнений даже с большими весами и количествами не вызывает никаких посторонних неприятных ощущений.

отжимания от брусьев не менее травмооопасно, чем жим лежа то... особенно для плечевых суставов.
ну а для прокачки грудных мышц естественно можно и не жать лежа, особенно если при жиме грудь не прокачивается и не ощущается. мнгогие качки не делают базу вообще, только изолированные упражнения. ну и жим гантелей (как ты написал) - это считай тот же жим со штангой, жимовое движение, так что все ок.
мы то речь ведем про пауэрлифтинг - жим лежа штанги как необходимое движение. и никуда от него не деться.

Цитата:
При этом вполне допускаю, что причина именно в недостаточно трушном биобазисе - соотношение ширины грудной клетки ит.п

это вряд ли. скорее просто особенности твоей анатомии или все таки огрехи техники. множество женщин жмет лежа прекрасно чувствуя грудь и прогрессируя в результатах. к тому же у женщин анатомически зачастую короче руки, что дает меньшую амплитуду движения в жиме.

александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

отжимания от брусьев не менее травмооопасно, чем жим лежа то... особенно для плечевых суставов.

Согласен, для него нужен немалый опыт. Один-единственный раз лет десять назад "сорвался" с высоких скользких брусьев в парке, не рассчитав силу - на всю жизнь запомнил ощущения в дернутом плече. Но в зале риск минимален - там же всегда можно встать ногами на опору, если себя переоценил.
Цитата:
ну а для прокачки грудных мышц естественно можно и не жать лежа, особенно если при жиме грудь не прокачивается и не ощущается. многие качки не делают базу вообще, только изолированные упражнения. ну и жим гантелей (как ты написал) - это считай тот же жим со штангой, жимовое движение, так что все ок.

Для меня в свое время это было открытием - всю дорогу тренеры внушали, что без жима штанги тренинг бесполезен и т.п. И ведь куча народу свято верит.
Кстати, забивание на неподходящее тебе упражнение очень повышает самооценку Very Happy Было неприятно стоять на одних и тех же цифрах и при работе на одной скамье снимать груз, когда доходит твоя очередь. На других-то тренажерах я людям в моей весовой категории не уступаю и отстающим себя не чувствую.

Еще насчет боли: с годами стал замечать усиление посттренировочных болей. Причем был длительный период, в который я их вообще не испытывал и начал было полагать, что это проблема новичков. И вдруг года два назад они вернулись - занимают весь следующий день и переползают на последующие. Вот интересно, с чем связано подобное возвращение.
Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Бодимастер, вся разница в мышцах и силе между мужчиной и женщиной лишь в тестостероне. все остальные различия надуманы шовинистами. ФтМ на згт ничем не хуже обычных мужчин и вполне могут добиться аналогичных результатов в бодибилдинге при усердии и терпении. Вы этому превосходный пример. В США ФтМ качков, которые многим нашим обычным мужикам запросто нос утрут не счесть. Неужели тут виной национальность? чем русские так уж разительно физиологически отличаются от американцев? То что вы участвовали в соревнованиях по пауэрлифтингу среди обычных мужчин и занимали не последние места, т.е. за вами в этой весовой категории было достаточно мужчин слабее. Причем все они были ГМ. На что им жаловаться? Про себя же скажу не без хвастовства- я самый высокий, сильный и мускулистый в охранной фирме в которой работаю. Все остальные охранники ГМ, но они сильно отстают от меня и в росте и в весе, а по мускулатуре и силе эти среднестатистические ГМ обыватели остались далекооооо позади. Хотя я далеко не Валуев, не силач Вирастюк, а просто мужчина ведущий зож(не пьющий не курящий вообще) и регулярно(каждые выходные от работы), занимающийся бодибилдингом чисто для себя. В соревнованиях пока участвовать не собираюсь, да и не стремлюсь к этому. Для меня важно быть сильнее и атлетичнее окружающих мужчин(в данном случае охранников). Этого я достиг и очень доволен. драться я тоже умею весьма неплохо. завалить пьяницу или приставучего гопника на улице- не проблема. естественно профессиональному бойцу проиграю, но в том и дело, что он профи, а я не делаю даже акцента на БИ.А вообще я агрессивный и жестокий, не чураюсь грязных приемов, что тоже помогает в драке. За последние пару лет ко мне не подошел ни один гопник. Даже компании гопников проходят мимо и выбирают себе "жертв" помягче. Тяжести для меня вообще не проблема. Спокойно бегаю с огромными сумками на плече, которые другие охранники(возраст от 18 до 50 лет) не могут и приподнять. А вы говорите о каких то волокнах,импульсах и прочей ерунде. ограничения у нас в голове. Если человек вобьет себе идею от том, что он родился женщиной и никогда не сможет превзойти ГМ, то так оно и будет. Человек у которого есть мечта, цель и терпение, а также сила воли и мужество добьется желаемого пускай не сразу, но у него все получится. Вы превзошли многих обычных мужчин, я сделал тоже самое. Другие ФтМ я уверен превзошли своих друзей, коллег, знакомых и соперников изначально мужского пола. Так что тем кто еще не стал зверски сильным, не оброс густой шерстью, и не обзавелся загробным басом могу дать совет не унывать, радоваться жизни, ведь все придет со временем. Мечты имеют свойство сбываться, помните это!
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
Бодимастер, вся разница в мышцах и силе между мужчиной и женщиной лишь в тестостероне. В США ФтМ качков, которые многим нашим обычным мужикам запросто нос утрут не счесть. Неужели тут виной национальность? чем русские так уж разительно физиологически отличаются от американцев? Человек у которого есть мечта, цель и терпение, а также сила воли и мужество добьется желаемого пускай не сразу, но у него все получится. Вы превзошли многих обычных мужчин, я сделал тоже самое. Другие ФтМ я уверен превзошли своих друзей, коллег, знакомых и соперников изначально мужского пола. Так что тем кто еще не стал зверски сильным, не оброс густой шерстью, и не обзавелся загробным басом могу дать совет не унывать, радоваться жизни, ведь все придет со временем. Мечты имеют свойство сбываться, помните это!

Дезмастер всегда пишет только про себя любимого и всегда не в теме Rolling Eyes
Речь идет не об относительных достижениях (мол, ура, я сильнее биоКирюхи из второго подъезда), а об абсолютных показателях. В тех же Куркуриных и Огрызько гормона плавает столько, сколько не в каждом цисгендерном качке-победителе соревнований найдется (кстати, невзирая на мужской пасс все эти леди никакие не фтм - они женщины и очень злятся, когда в этом кто-то не уверен). Но все равно - их лучшие результаты уступают лучшим мужским. И всегда будут уступать. И дело не в гормоне, а, как правильно пишет Даша, в ряде других параметров, включая скорость восстановления мышечной ткани. Более успешный рост мышц у цис(био)менов заложен на генетическом уровне. Очень может быть, что существуют и более тонкие нейрофизиологические ограничения, связанные с разными параметрами мобилизации нервных волокон, о чем Даша пишет выше.
На мой взгляд, это очень интересная и редкая тема, респект Даше за озвученные соображения.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Еще насчет боли: с годами стал замечать усиление посттренировочных болей. Причем был длительный период, в который я их вообще не испытывал и начал было полагать, что это проблема новичков. И вдруг года два назад они вернулись - занимают весь следующий день и переползают на последующие. Вот интересно, с чем связано подобное возвращение.

с ростом тренированности. теперь ты можешь включать в работу больше мышечных волокон. более четко и технично посылать нагрузку в целевую мышцу при тренировке. соответственно веса которые распылялись на несколько мышечных групп (скажем в жиме это помимо груди также плечи и трицепсы) - приходятся на одну. нагрузка и травматизация на порядок выше и мышцы болят.

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Бодимастер, вся разница в мышцах и силе между мужчиной и женщиной лишь в тестостероне

а я то грешным делом подумал, что между ног Laughing Wink

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nemesis Deathmaster писал(а):
Бодимастер, вся разница в мышцах и силе между мужчиной и женщиной лишь в тестостероне. все остальные различия надуманы шовинистами. ФтМ на згт ничем не хуже обычных мужчин и вполне могут добиться аналогичных результатов в бодибилдинге при усердии и терпении. Вы этому превосходный пример. ... В соревнованиях пока участвовать не собираюсь, да и не стремлюсь к этому. Для меня важно быть сильнее и атлетичнее окружающих мужчин(в данном случае охранников). Этого я достиг и очень доволен. ... Тяжести для меня вообще не проблема. Спокойно бегаю с огромными сумками на плече, которые другие охранники(возраст от 18 до 50 лет) не могут и приподнять. А вы говорите о каких то волокнах,импульсах и прочей ерунде. ... Человек у которого есть мечта, цель и терпение, а также сила воли и мужество добьется желаемого пускай не сразу, но у него все получится. Вы превзошли многих обычных мужчин, я сделал тоже самое.

Так мы с Вами говорим о разных вещах! Cave! Мухи отдельно, котлеты - тоже отдельно.

Коллега Bodymaster и я не сомневаемся, что при хотя бы средней генетике + ГЗТ + разумные тренировки FTM может "догнать и перегнать" нетренированных "био-мужиков", да и добрую часть посетителей качалки.

А вот успех в соревнованиях уровня Чемпионата России и выше (по крайней мере в силовых и скоростно-силовых видах спорта) при любой исходной "женской" генетике FTM не доступен. Кроме "теоретического обоснования" (распределение мышечных волокон, проводимость нервных волокон, особенности иммунки итд.) мы имеем статистическую когорту, которой позавидовал бы любой исследовательский институт: в пауэрлифтинге женщин на ГЗТ больше, чем "чистых".

Есть где-то человек 50 "заряженных женщин", выполнивших норматив мастера спорта "по мужикам". - НО Мастер Спорта это еще далеко не спорт высоких достижений. Я знаю 3 женщин (Зауголова, Дженифер Томпсон и Априль Маттис), поднимающих веса на уровне МСМК "по мужикам". НО и эти результаты бесконечно далеки от рекордов, установленных мужчинами. Нет ни одной - ни одной - генетической женщины, "посягнувшей" на мировые рекорды...
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мне очень бы хотелось стать таким: https://www.youtube.com/watch?v=HyWf8EoeksA
Но все старания вылились вот в такое: https://www.youtube.com/watch?v=ARBVRiPFTAw
А у меня не худшая генетика и хорошие тренера...
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Но все старания вылились вот в такое: https://www.youtube.com/watch?v=ARBVRiPFTAw

Но Вы не на стероидах ведь? Просто на видео слышен женский голос.
Я к тому, что с курсами Вы набрали бы больше - и наберете, если предпримете переход.
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я на стероидах. Crying or Very sad присел 175кг на соревнованиях в -60кг и это "потолок".
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Krenn Daria писал(а):

Но Вы не на стероидах ведь? Просто на видео слышен женский голос.
Я к тому, что с курсами Вы набрали бы больше - и наберете, если предпримете переход.

действительно как такое может вообще быть при вечном курсе, превышающем дозы ЗГТ? реально неужто настолько сильна человеческая психика, что только решившись на переход, человек реально меняется. мне кажется что выступления "по женщинам" сдерживает каким то непонятным образом ПАСС. то же самое могу сказать и о себе. пока выступал по старым докам и не делал переход - у меня ни фига не росла щетина, может кто помнит еще мои страдания по этому поводу. после перехода и полной социализации - процесс идет до сих пор. все покрыто волосами. голос стал ниже.. и все прочее. хотя может виной тому гистеро..

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Щетина-то, кстати, растет. Голос мерзкий. Причем я на "тесте" уже жжутко долго... Думаю, что это яичники мне "гадят". Оперироваться не планирую, а вот "забить" эстрогены аримидексом вполне достойная идея.

Последний раз редактировалось: Krenn Daria (Пт Сен 26, 2014 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Nozomi
старший брат

голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Даша, на мой взгляд ты гармонично сложен, хорошо выглядишь и хорошо жмёшь. Но понимаю приоритеты, и понимаю к чему ты стремишься. Хотя мне кажется на результаты из первого видео надо положить жизнь и заниматься только этим, иначе таких результатов не достичь.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Щетина-то, кстати, растет. Голос мерзкий. Причем я на "тесте" уже жжутко долго...

если и растет, то этого как то не очень заметно. особенно если учесть стаж на тесте... думаю все дело в твоей сильной репродуктивке. и особенно если учесть твои дозы... может, частичная ароматизация конечно.

Цитата:
. Думаю, что это яичники мне "гадят".

во во и я про то же

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У нас нет нормальных врачей, разбирающихся в таких вещах. Аримидекс давит иммунку и губит силовые. Тем не менее его можно принимать, хотя бы курсами. Но я не знаю, как и меня некому "вести". Свои врачи на работе ничего в этом не понимают. Могут предложить поставить Вендал с Пропофолом, если уж совсем тошно станет. (Это мне начальник добрый пошутил) Laughing
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Krenn Daria писал(а):
Щетина-то, кстати, растет. Голос мерзкий. Причем я на "тесте" уже жжутко долго...

если и растет, то этого как то не очень заметно. особенно если учесть стаж на тесте... думаю все дело в твоей сильной репродуктивке. и особенно если учесть твои дозы... может, частичная ароматизация конечно.

Да, присоединюсь к сказанному. Ярких признаков маскулинизации не видно - видимо, Вы на стероидах с низким андрогенным индексом.
Цитата:
Цитата:
. Думаю, что это яичники мне "гадят".

во во и я про то же

"Забитые" тестом яичники гадить не могут - та же Огрызько 100500 гистеро не делала. Но, судя по внешности, явно предпочитает омнадрен Very Happy
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Даша, на мой взгляд ты гармонично сложен, хорошо выглядишь и хорошо жмёшь. Но понимаю приоритеты, и понимаю к чему ты стремишься. Хотя мне кажется на результаты из первого видео надо положить жизнь и заниматься только этим, иначе таких результатов не достичь.

Я хочу пожать 140кг в -56кг. Это МСМК "по мужикам". Тогда у меня будет хотя бы одна корочка, которую хотелось бы взят с собой в "следующую инкарнацию".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: