FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Робя,если будете выбрасывать сюда не только видео,но и фото(потому как с нокии видео ну никак не увидеть)буду очень благодарен как я,так и наверно остальные,мобильные))т.к.слежу за этой веткой особенно ревностно :-) вопрос тут как раз-кисти рук все же меняются? Когда то видел кисти забугорных ребят,заметно что они совсем другие на згт,ну там и тест другой..

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenn Daria
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

александр писал(а):
Bodymaster писал(а):
Krenn Daria писал(а):
Щетина-то, кстати, растет. Голос мерзкий. Причем я на "тесте" уже жжутко долго...

если и растет, то этого как то не очень заметно. особенно если учесть стаж на тесте... думаю все дело в твоей сильной репродуктивке. и особенно если учесть твои дозы... может, частичная ароматизация конечно.

Да, присоединюсь к сказанному. Ярких признаков маскулинизации не видно - видимо, Вы на стероидах с низким андрогенным индексом.
Цитата:
Цитата:
. Думаю, что это яичники мне "гадят".

во во и я про то же

"Забитые" тестом яичники гадить не могут - та же Огрызько 100500 гистеро не делала. Но, судя по внешности, явно предпочитает омнадрен Very Happy

Энантат тестостерона, "мИтан". Нормальная фарма. И дозы "хорошие". Генетка такая... Мать ее. Хотя фигура все-таки мужская, - за даму меня особо никто не принимает.
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Цитата:
Еще насчет боли: с годами стал замечать усиление посттренировочных болей. Причем был длительный период, в который я их вообще не испытывал и начал было полагать, что это проблема новичков. И вдруг года два назад они вернулись - занимают весь следующий день и переползают на последующие. Вот интересно, с чем связано подобное возвращение.

с ростом тренированности. теперь ты можешь включать в работу больше мышечных волокон. более четко и технично посылать нагрузку в целевую мышцу при тренировке. соответственно веса которые распылялись на несколько мышечных групп (скажем в жиме это помимо груди также плечи и трицепсы) - приходятся на одну. нагрузка и травматизация на порядок выше и мышцы болят

Да, спасибо за ответ - похоже, так и есть. В последнее время точность движений и способность во время выполнения подхода "концентрироваться на мышце" явно возросла.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):

Энантат тестостерона, "мИтан". Нормальная фарма. И дозы "хорошие". Генетка такая... Мать ее. Хотя фигура все-таки мужская, - за даму меня особо никто не принимает.

Да какая же там генетика, если даже хрупкие и тоненькие фтм после пяти-семи уколов суста начинают басить и чуток набирать в мышечной массе даже без занятий? Shocked Просто уровень гормона должен постоянно (а не курсово) быть в мужской норме.
Другими словами, Вам нужна классическая заместительная терапия для тс-мужчин четырьмя эфирами теста, а не одним энантатом.
Метан обладает довольно умеренным андрогенным индексом, и к "переходу" отношения он не имеет. То есть, на нем Вы мужской пасс не приобретете.
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

вполне себе пасс есть на видео, одежда странная+очки+цвет волос+то, что их полная голова.

тема Огрызько вроде уже поднималась, а там вроде как всё вполне фтмно. И обращение в м.р. судя по странице и открытые отношения с женщиной. Или кто-то общался лично ?

Последний раз редактировалось: Gebemnot (Пт Сен 26, 2014 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Другими словами, Вам нужна классическая заместительная терапия для тс-мужчин четырьмя эфирами теста, а не энантатом.

не Сань, по тесту там все в порядке) энантат делают в европе в качестве ЗГТ. Это тот же ципионат. Делают его только не раз в 14, а раз в 7 дней, потому что период действия энантата - 10 дней. в том то и дело что странно. если только на самом деле не было перерывов в курсе.

Цитата:
вполне себе пасс есть на видео, одежда странная+очки+цвет волос.

так и я про то же. человек подсознательно себя "прячет".

я общался с Огрызько. Он позиционирует себя мужчиной. но менять ничего не хочет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gebemnot писал(а):
вполне себе пасс есть на видео, одежда странная+очки+цвет волос+то, что их полная голова.
тема Огрызько вроде уже поднималась, а там вроде как всё вполне фтмно. И обращение в м.р. судя по странице и открытые отношения с женщиной. Или кто-то общался лично ?

Я сейчас ориентируюсь на вконтакт, где Огрызько ясно выражалась: кому я не нравлюсь как дева, идите в жопу. И говорила о себе в женском роде. Вот так.
Цитата:
не Сань, по тесту там все в порядке) энантат делают в европе в качестве ЗГТ. Это тот же ципионат

Возможно, но если дозировка подходящая, голос должен сломаться в первую очередь, а уж потом последовать всякие прочие изменения.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Я сейчас ориентируюсь на вконтакт, где Огрызько ясно выражалась: кому я не нравлюсь как дева, идите в жопу. И говорила о себе в женском роде. Вот так.

ну я про тот случай, когда Огрызько приходил сюда, если ты его помнишь. в тот момент я с ним и общался. может с тех времен что то и поменялось) особенно если учесть, что Огрызько выступал(А) на чемпионате России по жиму по женщинам. выигралА кстати))

Цитата:
Возможно, но если дозировка подходящая, голос должен сломаться в первую очередь, а уж потом последовать всякие прочие изменения.

этого я тоже не могу понять

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Данька писал(а):
Робя,если будете выбрасывать сюда не только видео,но и фото(потому как с нокии видео ну никак не увидеть)буду очень благодарен как я,так и наверно остальные,мобильные))т.к.слежу за этой веткой особенно ревностно :-) вопрос тут как раз-кисти рук все же меняются? Когда то видел кисти забугорных ребят,заметно что они совсем другие на згт,ну там и тест другой..

кисти рук сильно меняются если вырастает твой вес. ну и венозность становится больше.

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Цитата:
вполне себе пасс есть на видео, одежда странная+очки+цвет волос.

так и я про то же. человек подсознательно себя "прячет".

А чего у меня с барахлом-то не так? Shocked Нормальная одежда вроде для тренировки. Я ж не "шорточник" и не билдер даже.

Или Вы к тому, что бабские шмотки? Жжуть какая... Мне еще чессслово никто не говорил, что я тренюсь в бабских шмотках, Вы пугаете просто. Shocked

Последний раз редактировалось: Krenn Daria (Пт Сен 26, 2014 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кстати, я извиняюсь, Огрызько пи ИПФ выступает??? Под допконтроль? Это как-же такое может быть? Shocked
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Огрызько ясно выражалась: кому я не нравлюсь как дева, идите в жопу. И говорила о себе в женском роде

довольно логичное заявление, учитывая

Цитата:
Огрызько выступал(А) на чемпионате России по жиму по женщинам. выигралА кстати))

по мужчинам первого места бы не было, если бы вообще было призовое.

Цитата:
никто не говорил, что я тренюсь в бабских шмотках

и я не говорю) общий образ просто неоднозначный получается.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Кстати, я извиняюсь, Огрызько пи ИПФ выступает??? Под допконтроль? Это как-же такое может быть? Shocked

https://www.youtube.com/watch?v=ilTl-T6OuK4

а ты посмотри))

я ж писал что у нас пока нету в классическом жиме допконтроля!

а вот и виновник торжества: сравни пасс.

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
по мужчинам первого места бы не было, если бы вообще было призовое.

по мужчинам это было бы последнее место. самый слабый мужик на этом чемпионате пожал 170 при сходном с Огрызько весе. щас скажу, что было бы выступи Огрызько на турнире поскромнее. Так... На чемпионате Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа например, Огрызько был бы 11 из 17. как то так.

пс. Дарья, загляни в личку.

Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, блин. Везет кому-то. У меня пока так :
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дядька и дядька, вообще не заподозрить тётку.
Данька
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Да, блин. Везет кому-то. У меня пока так :

ух ты ж,класс!

Или найду дорогу,или проложу ее сам
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Про кисти рук.. У меня они почему-то не менялись, даже когда я набирал 10 кг ((

Daria, ты весишь 56 кг??
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Crying or Very sad Да. Это соревновательный вес.

В офф-сезоне мне комфортно с 60кг. В прошлом году буквально насильно разожрался до 65-67кг. Чуть не подох, - давление зашкаливало.

"Муха" это судьба причем без опции ПАССА в средневесы.
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Дядька и дядька, вообще не заподозрить тётку.

Нуу... не совсем так. ))) Но омнадрен все очень быстро исправит.
Я до теста тоже думал, что мой естественный вес 52 кило, а остальное может уйти только в пузо. Ну и где мои полцентнера теперь? Только 74, только хардкор Laughing
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Просто я с собой сравниваю)
Я вешу 54-56, практически не имея особых мышц, я только в начале пути построения красивого тела. И в моем представлении, когда растет мышечная масса, растет и вес. Поэтому кажется, что нереально быть мышцастым и при этом весить 56. Однако, уже вижу, что можно. Нагуглил фотки с соревнований до 60 кг.
Шоб я таким был! /завидует/
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Во, еще спрошу: я щас в процессе выбора тренера, буквально со следующей недели буду заниматься с ним. Стоит ли говорить, что я ФТМ на гормонах или нет?
александр
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Во, еще спрошу: я щас в процессе выбора тренера, буквально со следующей недели буду заниматься с ним. Стоит ли говорить, что я ФТМ на гормонах или нет?

Только если хотите отвертеться от базы. Laughing Ибо та повышает выработку "своего теста" только у генетиков.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Просто я с собой сравниваю)
Я вешу 54-56, практически не имея особых мышц, я только в начале пути построения красивого тела. И в моем представлении, когда растет мышечная масса, растет и вес. Поэтому кажется, что нереально быть мышцастым и при этом весить 56. Однако, уже вижу, что можно. Нагуглил фотки с соревнований до 60 кг.
Шоб я таким был! /завидует/

конечно можно. просто на это надо не один год тренировок. качество мышц достигается только со временем. у Дарьи очень маленькая жировая прослойка.

так что качайтесь друзья и все будет!!! Very Happy

Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):
Crying or Very sad Да. Это соревновательный вес.

В офф-сезоне мне комфортно с 60кг. В прошлом году буквально насильно разожрался до 65-67кг. Чуть не подох, - давление зашкаливало.

"Муха" это судьба причем без опции ПАССА в средневесы.

ну и от роста еще ведь зависит. я так понимаю, у Дарьи где то в районе 160

Цитата:

у меня был знакомый в питере, который не сказал об этом... мне было его жаль))
выглядел он лет на 16 при своих 28 и был катастрофически худой и тренер подумал, что надо развить его обмен с помощью базы, он же типа молодой... Shocked Shocked
а дядечке то было уже под 30 Laughing
особенно в америке скрывать не вижу смысла. там же у вас толерантность, свобода и все такое прочее Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: