FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Соревнования по бодибилдингу для транссексуалов ФТМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну базу же делают не с целью повышения теста)
Я ее так и так делаю.
В общем, да, знач скажу как есть, чтобы тренировал меня с учетом этой информации. А то я тоже в два враз младше актуального возраста выгляжу 😁
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Krenn Daria писал(а):

Так мы с Вами говорим о разных вещах! Cave! Мухи отдельно, котлеты - тоже отдельно.

Коллега Bodymaster и я не сомневаемся, что при хотя бы средней генетике + ГЗТ + разумные тренировки FTM может "догнать и перегнать" нетренированных "био-мужиков", да и добрую часть посетителей качалки.

А вот успех в соревнованиях уровня Чемпионата России и выше (по крайней мере в силовых и скоростно-силовых видах спорта) при любой исходной "женской" генетике FTM не доступен. Кроме "теоретического обоснования" (распределение мышечных волокон, проводимость нервных волокон, особенности иммунки итд.) мы имеем статистическую когорту, которой позавидовал бы любой исследовательский институт: в пауэрлифтинге женщин на ГЗТ больше, чем "чистых".

Есть где-то человек 50 "заряженных женщин", выполнивших норматив мастера спорта "по мужикам". - НО Мастер Спорта это еще далеко не спорт высоких достижений. Я знаю 3 женщин (Зауголова, Дженифер Томпсон и Априль Маттис), поднимающих веса на уровне МСМК "по мужикам". НО и эти результаты бесконечно далеки от рекордов, установленных мужчинами. Нет ни одной - ни одной - генетической женщины, "посягнувшей" на мировые рекорды...
Я и не говорю, что простой обыватель(вне зависимости от его врожденного пола) вроде меня достигнет чемпионских титулов и побьет мировые рекорды. Мне оно просто не нужно. Быть здоровым и сильным мужиком- да, а профессионально заниматься это не моё. А вот вы и Бодимастер как раз к этому и идете(к тому чтобы серьёзно конкурировать с профи биоменами и побеждать). То что Бодимастер занимал не самые последние места в соревнованиях мужчин говорит о многом. Но так и должно быть. Он же профессиональный атлет с огромным стажем тренировок и соревнований. Уверен что через пару лет Бодимастер начнёт занимать призовые места. Видел ваше фото и никакой Дарьи на нем не нашёл. Увидел сильного, рельефного, уверенного в себе молодого мужчину. Даже грудь абсолютно мужской формы или была мастэктомия? И достигнув таких превосходных результатов жалуетесь на генетику? Большинству биоменов да хоть они в лепешку расшибутся не достичь подобного тела и силовых показателей. Взгляните на большинство посетителей качалок- в основном это вечные дрищи и жирдяи. На весь фитнес клуб качки только тренера. Да и то не все. Многие из них среднего сложения, просто не худые и не полные. Так что здесь все не только от пола зависит, а ещё от режима, питания, и грамотности тренировок. При определённых условиях и женщина может обогнать мужчину в силовых видах спорта. А ФтМ это и есть мужчина. Поскольку мозг у нас мужской. А на згт ещё и тело мужским становится. Так что шансы равны, важно их правильно использовать и стать сильным мужчиной, у не увальнем с бутылкой пива на диване как подавляющее большинство. А сейчас как это не прискорбно, большинство представителей "сильного пола" сильного в кавычках, и гантели не видели, зато с детства синячат в подворотнях играя в литрбол. У большинства биоменов сейчас одна выпивка на уме, какой уж там спорт, сила? Такого "генетического силача" обычная баба одной левой уроет. А вы говорите про какие то сверхспособности ГМ как будто они все поголовно халки и бетмены.
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Ну базу же делают не с целью повышения теста)

Именно такое объяснение обычно и дают старички Wink. Хотелось бы увидеть хоть одно исследование, это подтверждающее, но видимо, как обычно, я хочу слишком многого.
Цитата:
При определённых условиях и женщина может обогнать мужчину в силовых видах спорта. А ФтМ это и есть мужчина. Поскольку мозг у нас мужской. А на згт ещё и тело мужским становится. Так что шансы равны,

"Остапа понесло". Surprised
"Мужским" у фтм - даже если верить официальной гипотезе - является не весь мозг, а отдельные его части. И их роль пока до конца не установлена.
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Во, еще спрошу: я щас в процессе выбора тренера, буквально со следующей недели буду заниматься с ним. Стоит ли говорить, что я ФТМ на гормонах или нет?
Тренеру надо говорить ВСЕ. Как врачу. Иначе он будет как слепой тыкаться. А если тренер такой, что ему "все" сказать нельзя, то в жопу такого тренера.
Nozomi
старший брат

голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Интересно реально существует такая штука как генетический порог или это придумка хитрожопых продавцов фармы?
И ещё интересно, если тренеру сразу сказать про то что человек на тестостероне, не будет ли у тренера соблазна похимичить и дальше?
александр
старший брат

голосов: 105

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Интересно реально существует такая штука как генетический порог или это придумка хитрожопых продавцов фармы?

Нозоми, ну конечно он существует - как существует и целый ряд других наследственных предрасположенностей.
Цитата:
И ещё интересно, если тренеру сразу сказать про то что человек на тестостероне, не будет ли у тренера соблазна похимичить и дальше?

Не хотите - не соблазняйтесь, Ваше дело Wink Но я знаю очень многих, которые отнюдь не стали себе отказывать в такой возможности. Под заботливым контролем тренера химичить всяко лучше.
Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну я всё-таки сторонник натурального спорта.
Понятно что профессионалы без фармы никуда, там критерии другие, но что касается любителей то насчёт похимичить это спорный момент. Ну я вот так думаю.
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Уверен что через пару лет Бодимастер начнёт занимать призовые места.

ну я занимал один раз третье место, даж медаль есть)) спасибо конечно за веру в меня, но вряд ли мое здоровье позволит мне приседать под 300))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Долго надо ждать подтверждения регистрации на beefheads форуме? Уже неделю пытаюсь зарегиться, все еще pending approval и нет никакой возможности связаться с администрацией
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а сюда писал: mail@beefheads.ning.com
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Отлично, спасибо!
Igor
старший брат

голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

http://i.instagram.com/ftmmagazine/
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor писал(а):

офигенно!!

негр особенно хорош. ну и все остальные МОЛОДЦЫ! думаю, мы сделаем не хуже.

Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Igor писал(а):

офигенно!!

Там есть один без мастэктомии Very Happy

Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У культуристов бывает гинекомастия, так что этим никого не удивить. )))
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor писал(а):
Bodymaster писал(а):
Igor писал(а):

офигенно!!

Там есть один без мастэктомии Very Happy

ну ему до соревновательной формы еще далековато.. и дело не в мастектомии) но все равно он МОЛОДЕЦ!

Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):

ну ему до соревновательной формы еще далековато.. и дело не в мастектомии) но все равно он МОЛОДЕЦ!
Стрёмно как-то с такими "ушами спаниеля" обнажаться.
Krenn Daria
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я смотрел-смотрел, мне без толку делать мастэктомию, - сисеГ нет. Только когда силком разожрался до 67кг, что-то неопределенно-жирное повисло. Но в моей нормальной весовой ничего нет. Всю жизнь на пляже "без верха" и без всяких маек-футболок, вроде никто за "голую грудь" не принимает. Very Happy
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor писал(а):
Bodymaster писал(а):

Стрёмно как-то с такими "ушами спаниеля" обнажаться.

особенно если эти уши на боках))

Nemesis Deathmaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor писал(а):
,
Бородатый мужик хорош. Да и негр тоже. Только что сумоист делает среди билдеров не понимаю.

старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если оценивать уровень, то негр однозначно лучший.у него гораздо уже талия, офигенные плечи,руки. Второе место у бородача руфио, у него не очень руки и талия широковата,вообще,по нему видна неграмотная сушка, и у всех включая негра отстают ноги. Народу мало, все основные реальные качки предпочли стать судьями, тот же батиста мог и сам выступить.
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

там два негра, между прочим)

бородач хорош, айм ин лав.
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Чернокожий 😄

(Я весь такой политкорректный, слово "негр" режет уши, сорри)
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers писал(а):
Чернокожий 😄

(Я весь такой политкорректный, слово "негр" режет уши, сорри)

американец... Laughing Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: