FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
панда
дальний родственник

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Случайности не случайны Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Доброго времени суток всем и каждому)) Я Настя. Самая обычная Настя. Впервые заглянула к вам на форум в конце мая этого года. С тех пор прошло совсем немного времени, вот только я, с того самого визита, будто начала жить заново. Даже не помню, какой была раньше.
Так вот, у истоков моего «духовного» перерождения стоял пост в знакомствах, с весьма (как показалось уже сразу после его размещения) глупым текстом: «познакомлюсь для дружбы и общения». На что надеялась? Искала общения. Что обрела? Вот об этом сейчас и расскажу.
В «аську», зарегистрированную специально по вышеописанному случаю, «постучались»… Сутки без сна и еды с телефоном в руках. Улыбки, эмоции. Мы так похожи. Музыка, фильмы, поэты. И это восхищенное «Женюсь». На второй день знакомства.
- а я согласна!
- вот и договорились.
Кто мог подумать, что пройдет всего два месяца, и он приедет ко мне. Через всю страну. Через семь часовых поясов.
И вот сейчас, мы живем вместе уже почти три месяца. Планируем свадьбу на конец мая. Ходим вместе к «добрым докторам», в процессе получения разрешения. Души не чаем друг в друге и часто с доброй улыбкой вспоминаем тот глупый пост в разделе «Знакомства» на форуме «ftm-переход».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Поздравляю! Будьте счастливы Exclamation
Мангуст
братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Настя, искренне поздравляю! Какие вы молодцы! Будьте счастливы! Smile
Aemaeth
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Желаю долгих, дружных лет,
Союза двум сердцам,
Пускай любви прекрасный свет,
Жизнь озаряет вам!!!
Подравляю!!! Smile

Ярослав Сабуров
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

круто))) Очень похоже на мою историю))) к своей любимой я тоже долеко поехал) и мы уже год)
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Почему же глупый пост?! Зато нашли друг друга. Поздравляю вас желаю счастья и всех благ. А любимому вашему пусть у него все получится.
Kovboy
старший брат

голосов: 45

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ух ты -здорово! Всех благ и удачи вам!
Mishka
племяш

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Поздравляю!!! Smile Ура-ура, счастья вам! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А вот я не могу порадоваться, ибо завидую... по-черному. "Кто-то живет иначе... правильно, просто, мудро"...
Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Евгения, та ж фигня :-(
Но все равно поздравляю Панду :-) счастья вам и всех благ :-)

Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не завидуйте - счастье у каждого своё.
А когда человек находит своё счастье это всегда приятно, это значит что всё в этом мире не так уж плохо. ))

Евгения
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нозоми, просто у нас все очень похоже было... на старте. Когда на все дела забиваешь, потому что _настолько_ интересно с человеком общаться. И я еще не пережила потерю в полной мере.

В любом случае - этот пример вселяет надежду, ты права.

Ярослав Сабуров
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Евгения, ненадо завидовать, да еще и по черному, можно злосно порадоватся Very Happy а вообще чтоб стало лучше подумай над тем какие у тебя приоритеты что ты вообще хочешь и при на пролом и непускай сопли по летящему ветру, жизнь то одна и она может оказатся короткой и ненадо ничего боятся, ато как правило когда боишся покусают)
Nemesis Deathmaster
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

поздравляю с обретением друг друга. живите счастливо,любите и не ссорьтесь!
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Пока муж пустил под своей учеткой посидеть, напишу вам всем ОГРО-ОГРО-МЕННОЕ СПАСИБИЩЕ)))) Так приятно читать столь теплые слова в свой адрес. Я тут сегодня "разошлась" - третий пост набираю)
Так вот, с момента создания этой темы уже столько новостей)) Мы получили разрешение (вот понравились мне все эти психиатры да сексологи! пошляки старые))), сходили к эндокринологу,получили рецепт, закупились омном и... 15 дней ЗГТ... Счастья-то, счастья))
Не знаю почему, но буквально только что вспомнилось то чувство, когда тетечки из регистратуры, а также их подружки-поломойки и другой немедицинский персонал клинической больницы, шушукались, кидая взгляды в мою сторону, пока любимый общался с психологом... и то, с каким наслаждением бросалась к нему в объятия, зная, что нам еще неделю косточки обмывать будут. и детям свои расскажут. и внукам. и скажут "фу, какая мерзость")))
Отвлеклась от темы, да и ладно) Кажется, форум меня обаял) вернусь еще
Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Круто!!! Супер круто что это все у Вас вызывает такие положительные эмоции! Вашему МЧ с вами невероятно повезло. Вы так искренне радуетесь всем его переменам. Хочется пожелать вам двоим неимоверного счастья, долгих лет жизни, и внеземной любви. И я вам этого желаю от всей души! Very Happy

ГРЕХ
братишка

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Суперски все!поздравляем!!!))))))))
Гингерман
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Здорово!
Рад за вас!

старший брат

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ну хоть кто-то счастлив,поздравляю. Исполнили Мечту за меня Laughing
панда
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Cевер, мечта для каждого своя и исполняется она в своё время. И на вашей улице праздник будет)) Когда вы сами будете к этому готовы. Без этого никак...
панда
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:29 am    Заголовок сообщения: Всем добра))) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

И снова здравствуйте)) С создания темы прошел почти год, а хвастаться особо нечем.... Выбрали хирурга в Южно-Сахалинске за смешные 30 к вместе с госпитализацией и перевязками, но не дождались когда у него палата освободится(((( Кормил он нас завтраками и понедельниками, а в онкологию постоянно поступали пациенты... "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид" и увез меня любимый с Сахалина в центральную Россию. А здесь все оказалось как-то сложнее. И деньги резко на что-то потратились (кастрюли там, подушки))) Тут снова дикая идея благоверного - в ЗАГС. сложили в кучку справки, разрешения, заключение эндокринолога о "необратимой гормональной смене пола" и пошли в ЗАГС. Встретили удивленно, но весьма радушно. Сняли копии документов и обещали перезвонить. Спустя две недели девочка из данного учреждения виноватым и извиняющимся голосом сообщила, что предоставленные "бумажки" сочли недостаточными для смены паспортного пола. А Калуга - не Сахалин - здесь денег быстро не заработаешь... Надеемся на Красножона, всяко не 80 и не 120... Грусть-печаль-тоска... Зато лето хорошо провели))
Малыш Женя
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Где то читал не помню что Красножон не работает больше с нашим братом ((
Mike
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

панда, не отчаивайтесь, держитесь друг за друга и ни в коем случае не останавливайтесь, деньги - дело наживное и у вас все получится!
applewhite
племяш

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Малыш Женя писал(а):
Где то читал не помню что Красножон не работает больше с нашим братом ((

Привет. Я ему писал в августе. Он сказал, что раньше Нового Года операции для фтм не планирует.
панда
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Пока любимый только приходит в себя после вчерашних операций, а я, сидя на подоконнике, завернутая в одеяло, грею руки о большую чашку со сладким кофе, тараканы в моей голове готовят бунт. мысли путаются. Странное чувство, будто у меня что-то отняли) и не знаю от чего это. второй день провожу в одиночестве четырех стен. волнуюсь. переживаю. но, вроде рада... не знаю, короче. странно все это. за полтора года мне впервые пришлось спать в пустой постели. оказалось, что здесь достаточно холодно. пришлось даже натянуть на себя его толстовку. уснуть так и не смогла. все ждала вестей. Возникла необходимость с кем-то поговорить (весьма странно для типичного интроверта). Блог завести, что-ли) Мне раньше комфортнее всего было "внутри себя", а сейчас... сейчас мне нужен он... и печеньки...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: