FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goloslovno
братишка

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

еще раз уточняю - я на вес ВООБЩЕ не смотрю) даже не взвешиваюсь.
Дальше мне худеть видимо некуда Smile остался XS но это уже полный ппц... или детские магазины.. так что.. не парюсь уже про сброс.
Поддерживаю питание как было написано, ВОДА и тренировки через день с малыми весами *как тоже правильно замечено* 3-4 подхода по 20 раз. Но, с другой стороны.. что есть "малый вес"? он у меня растет примерно с каждым месяцем... потому что становится не просто легко делать упражнения, а вообще как-то.. никак. Поэтому слегка увеличиваю. Сейчас упор на верхнюю часть тела, ноги пришли в норму быстрее и как бы сами собой... в вот верх(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения
старший брат

голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ир, я наоборот уменьшила вес нагрузок, но зато увеличила кол-во раз и кол-во подходов. По 20 - это минимум. И 3 подхода - тоже минимум. Например, живот и бока беспокоят, так там 6 подходов по 20 раз на доске с максимальным наклоном. Как-то сходила на тренировку с любимым (он в прошлом тренер), так он сказал, что я почем зря забиваю мышцы максимально возможным для себя весом. Это в ноябре было, с тех пор "исправилась".

Ты наверно меньше меня ростом. У меня S был до беременности последней, и я была абсолютно довольна собой в зеркале. XS у моей старшей дочери сейчас, но она меня сантиметров на 12 ниже, и при этом выглядит _очень_ худой. В карте стоит "дефицит массы". Так что это мне уже как-то совсем лишнее. Rolling Eyes Сейчас ношу M, стремлюсь вернуть S. До начала тренировок, впрочем, тоже был M, но выглядело это существенно иначе...

Массой я озабочена, потому что до сих пор чувствую себя "тяжелой" субъективно. Неповоротливой, неуклюжей. Перед беременностью этого и близко не было... Дочке скоро 3 года.

Последний раз редактировалось: Евгения (Ср Фев 04, 2015 9:11 am), всего редактировалось 1 раз
Goloslovno
братишка

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

с прессом у меня особые отношения))) *о подходах-повторах*
что могу сказать.. если физ нагрузки достаточно, то остается - ПИТАНИЕ и ВОДА. Все)))) подсчитывай кол-во калорий и углеводов.
Про субъективность. Я сейчас кажусь себе толстой Rolling Eyes даже в магазине сначала беру вещь явно больше, чем нужно.. очень удивляюсь, когда она велика... не могу еще перестроиться... Wink
Евгения
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А я наоборот себе льщу... Вчера покупала джинсы, так влезла только в _пятые_ из тех, что взяла с собой в примерочную. Причем трое из них застряли на икроножных мышцах, и только одни не застегнулись на бедрах, собственно говоря... И сапоги тоже не смогла купить - ничего не застегивается, пришлось полусапожки брать. Впервые в жизни шоппинг вызвал острое чувство дисфории. Crying or Very sad Раньше я обожала покупать шмотки...
Евгения
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Прошло еще полтора месяца. Результата нет. Как было 65 кг, так и есть. Мой парень говорит, что зато рельеф появился. А мне нафиг не нужен никакой рельеф. Crying or Very sad Счас занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерке по полтора часа (честно говоря, обрыдло уже), плюс добавила еще одно занятие в неделю по цигун (3 часа). Со вчерашнего дня добавила БАДы для похудания... Состояние близко к полному отчаянию, если честно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: