FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Я просто оставлю это здесь (мотивирующие фото)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степан
старший брат

голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 4:46 am    Заголовок сообщения: Я просто оставлю это здесь (мотивирующие фото) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Aydian Dowling, 27
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

мотивирует не увлекаться пирсингом Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ked
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

и татуировками.
Bodymaster
старший брат

голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Вот вам мотивирующие фото
https://i.instagram.com/djtailzfacezent/
Я правда не знаю,как копировать из инстаграм. Но там много фоток..мотивирующих!☺

Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

продолжаем разговор =)

Я уже замотивирован, но пока собирался начать, вес дошел до неприличной цифры. Из видов спорта сейчас возможна только ходьба =)
Эрк
братишка

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Aндрей писал(а):
и татуировками.

татуировками - сколько угодно, только серьезными.
а то - Симба?..Confused у кого-то еще котиков видел, ну это я один может против мультяшной тематики.
а вообще дело барское, тела хороши)

49
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Степан, давай, мотивируй)
Там у тебя про продолжительности жизни ничего не заволялось? или как человек бросил работу в офисе... Cool Laughing
Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

49, я не узнаю вас в гриме:) все бы хиханьки да хаханьки Smile
про продолжительности нет, а к офисам, по большому счету, претензий у меня нет, кто где хочет, тот там и работает Smile
Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster писал(а):
Я правда не знаю,как копировать из инстаграм. Но там много фоток..мотивирующих!☺

Саня, у меня такие фотки вызывают смешанные чувства. С одной стороны уважение тем, кто достиг, с другой - я не могу это мысленно примерить на себя. Это надо все бросить и только и занимться спортом. Хотя я знаю, что аппетит приходит во время еды и, когда уже занимаешься, все тебе мало. Но сейчас при виде кубиков руки опускаются
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Степа, еще как мотивирующий фактор может помочь публичность.
В плане того, что выкладываешь фото тела на всеобщий обзор. И каждый месяц добавляешь фото изменений. При публичном отчете сложно бросить, вроде как всем пообещал, показал, надо держать марку и работать.

Я щас после травмы вернулся в зал, смотрю на появившихся новых качков, тоже мотивируюсь))
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Степан писал(а):
Bodymaster писал(а):

Саня, у меня такие фотки вызывают смешанные чувства. С одной стороны уважение тем, кто достиг, с другой - я не могу это мысленно примерить на себя. Это надо все бросить и только и занимться спортом. Хотя я знаю, что аппетит приходит во время еды и, когда уже занимаешься, все тебе мало. Но сейчас при виде кубиков руки опускаются

Я полностью согласен. Если хочешь идеальной фигуры бросай работу. В идеале так.
Но для меня это весьма мотивирующие фото.. Даже мне с моим стажем и опытом кажется что чувак меня сделал😉

Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

еще одна крутая штука: Как занятия спортом изменяют человека за год
https://www.youtube.com/watch?v=7kkr8EAdWtE
49
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers, это видео как меняются трусы у человека Laughing Laughing Laughing
Myers
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да ладно, даже если и фотошоп, всё равно мотивирует)
Как кто-то там в комментах написал, что возможно кто-то, глядя на видео, соберется и начнет работать над собой.
Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Myers, меня всегда поражает как меняется лицо. Все становятся такими красавчиками.
AlexT
братишка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Степан писал(а):

Саня, у меня такие фотки вызывают смешанные чувства. С одной стороны уважение тем, кто достиг, с другой - я не могу это мысленно примерить на себя. Это надо все бросить и только и занимться спортом.

Почему все бросить? 4 (или хотя бы 3) раза в неделю часа по 3 более чем достаточно. Итого 12 часов в неделю. Почему из-за 12 часов надо все бросать?

Каждый день тренироваться не надо. Есть такая вещь как перетренированность, это вообще-то не очень хорошо. Так что меру тоже надо знать.
Степан
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

AlexT, у меня когда-то был опыт занятий 3 раза в неделю. К 3часам занятий можно прибавить все мероприятия до и после, приготовление специальной еды из специальных продуктов, душ, дорога, стирка вещей. В общем, твой распорядок существенно меняется, чтобы обеспечить максимальную пользу от трени. А еще после занятий я лично плохо соображаю, и хочется спать. То есть просто сходил-позанимался-сел работать не получается. Короче, видимо я дохлик изначально, мне надо или спорт, или остальное. Совмещать не получается.
Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Bodymaster
Цитата:
Даже мне с моим стажем и опытом кажется что чувак меня сделал😉

Саня, чувак на фото фтм? Если да, то он реально крут! Cool (Интересно, за какое время и какими усилиями он достиг такой формы...Небось без деки и соматотропина тут не обошлось, как думаешь?)
Степан, фотка-мотиватор №1 отличная! Сам бы хотел иметь такое примерно тело: хорошие мужские пропорции, развитый плечевой пояс, рельефная мускулатура из-за отсутствия жира. Скажу за себя: работаю над этим - 3-4 тренировки в неделю по 1,5 часа помимо основной работы (благо нет жены-детей). Успехи определенные есть, не скрою, но до идеала еще далеко.
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михаил писал(а):
Bodymaster
Цитата:
Даже мне с моим стажем и опытом кажется что чувак меня сделал😉

Саня, чувак на фото фтм? Если да, то он реально крут! Cool (Интересно, за какое время и какими усилиями он достиг такой формы...Небось без деки и соматотропина тут не обошлось, как думаешь?)
Степан, фотка-мотиватор №1 отличная! Сам бы хотел иметь такое примерно тело: хорошие мужские пропорции, развитый плечевой пояс, рельефная мускулатура из-за отсутствия жира. Скажу за себя: работаю над этим - 3-4 тренировки в неделю по 1,5 часа помимо основной работы (благо нет жены-детей). Успехи определенные есть, не скрою, но до идеала еще далеко.

Да, это фтм☺ и он пишет что все без стероидов. Правда гр это не стероиды...😉

Михаил
братишка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

То есть без стероидов?! Ну, тестостерон он-то по-любому колет, это понятно. Но, наверно есть там еще какая-нить "химия"...Неужели это просто регулярные упорные тренировки, спотрпит, ну и отличная генетика?!
Bodymaster
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Михаил писал(а):
То есть без стероидов?! Ну, тестостерон он-то по-любому колет, это понятно. Но, наверно есть там еще какая-нить "химия"...Неужели это просто регулярные упорные тренировки, спотрпит, ну и отличная генетика?!

Он дистрибьютор Гербалайфа. Они его спонсируют как я понимаю. Тут главное сосредоточенность на цели,как и написал Степан.
Но я если честно не верю что без химии. Хотя..неизвестен его вес. Если он весит кг 65, то такая форма возможна

Игореха
братишка

голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Что они там в Америке жрут такое?? не верится мне что без химии... скоро уже 2 года как я на згт, а как был дрыщем - так и остался! и вообще я заметил, зарубежные фтм как то быстро "догоняют" свой возраст, все накачанные и красавчики. Мне 24, до сих пор 18 лет дают с натягом...уже достало...кажется, что изменений нет и все стоит на месте...может потому что каждый день вижу себя в зеркале и так кажется? Было ли у вас такое? Как быстро вы "догнали" свой возраст? Хочется просто выглядеть нормальным 25 летним парнем...извиняюсь, за оффтоп. просто посмотрел на фото, обзавидовался, накипело.

Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У них, вроде, препараты и схемы другие. Где-то на форуме об этом писали давным давно.
Я тоже почти два года на тст, и тоже особо изменений не заметил. Как была убогая фигура, так и осталась. Правда, я не занимаюсь ничем (у меня работа обычно очень подвижная, устаю сильно). Но читал, что прирост мышечной массы будет, перераспределение жира по мужскому типу - нифига этого не замечаю. И в свои почти 29 выгляжу на 23-24. Короче, печаль Crying or Very sad

Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

А есть ли эти препараты в России?

Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Andrewslovo* писал(а):
А есть ли эти препараты в России?

Сдается мне, что нету Sad

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: