FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Оценивать ли себя как женщину на стероидах или нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrWonderful
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Оценивать ли себя как женщину на стероидах или нет? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Задался тут вопросом касательно серьезного бодибилдинга. Я колю гормоны, и вот в чем вопрос - кем мне себя считать относительно этого спорта? То есть каким рекомендациям следовать? Как женщине, которая употребляет стероиды? (но курс совсем не тот), или как нормального мужчину? Как рассчитывать свой обмен веществ? Как мужской или как женский, если срок ЗГТ 5 месяцев?
Например, известно что при употреблении стероидов можно одновременно наращивать мышцы и терять жир, но курс там выглядит совсем иначе. При этом зп первые два месяца гормонов я потерял 2 кг жира и одновременно набрал 2 кг мышц. В общем, я в замешательстве о том какой тренинг и систему питания лучше использовать и может ли мое тело одновременно жечь и набирать. И можно ли, например, при наборе массы использовать низко или среднеуглеводную диету для роста сухой массы и сжигания жира?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларс
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Хей, знатоки, чего молчите? Question
Чтоб не плодить сущности - мне тоже интересен подобный вопрос. В спортзал хожу регулярно, 3 р. в нед., но пока не на ЗГТ. Кто подскажет, чем будет отличаться результат, который сейчас есть (грубо говоря, тело функционирует как женское) и тот результат, который пойдет на ЗГТ, хотя бы при том же неплохом режиме тренировок? И в чем нужно и можно пересмотреть систему тренировок на ЗГТ, для достижения хорошего результата наращивания массы/рельефа?

MrWonderful
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

По своему опыту могу сказать, что после начала згт на гиперкалорийном питании (не более 10% от рекомендуемого каллоража) я снизал процент жира на 5 % и набрал 6 кг сухой массы за полгода занятий. Но это было на начальном этапе згт. Сейчас понял, что на тесте сушиться гораздо легче. Так что все вполне возможно. Просто тренируйтесь и не переедайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: