FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динго
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Максимальные возможности Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Наверняка подобные вопросы задавались уже сотню раз, но сколько не искал - полного ответа я так и не нашел, в большинстве своем только ссылки на статьи по не совсем нужной теме, а тренер, 'добросовестно' получивший у меня оплату за час ничего мне не рассказал и не научил ничему.
А вопрос, конечно, о задействии Максимальных возможностей по улучшению фигуры для ФтМ до ГРТ и в качестве подготовки почвы для оного (ни для кого не секрет, что згт придает полноту если не заниматься). Вероятно, на форуме есть опытные ребята, которые уже прошли этот путь.
1. Диета, подходящая для похудения в области бедер и лица (и того что надо есть меньше но чаще как то недостаточно - советов таких сотни, но нигде не сказано сколько, во сколько и что именно есть)
1.1 Может быть есть какой-то калькулятор, который поможет рассчитать и составить подробное меню?
2. Упражнения на максимально возможное до грт улучшение фигуры, в частности - уменьшение бедер и лях, менее выраженную талию, пошире плечи - какие именно упражнения выполнять? В каком темпе? На каких тренажерах?

До начала грт у меня год, за который хотелось бы более менее подготовиться. 17 лет, рост 165 (можно ли вытянуться?) вес 68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: