FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Есть желающие участвовать в Gay Games 2018 в Париже?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Есть желающие участвовать в Gay Games 2018 в Париже? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Есть возможность создать отдельную категорию для трансмужчин на гей-играх 2018 года в Париже. Я говорил с организаторами, они согласны, при наличии достаточного количества трансмужчин, желающих участвовать в соревнованиях. Есть ли желающие поучаствовать? Ссылка на сайт гей-игр, где можно посмотреть виды спорта: https://www.paris2018.com/sports-list/ Со мной можно связаться: remx24x@yandex.ru

Чтобы немного прояснить свою позицию, скажу, что я хотел бы, чтобы не было отдельной категории для трансмужчин, чтобы в будущем транс на равных могли соревноваться с био. Не с середнячками био, как сейчас, а с лучшими из лучших. На олимпийских играх, на чемпионатах мира и т.д. Но для этого надо совершенствовать систему транзишена. А она, эта система, совершенно не меняется. И для современных транс предлагаются те же методы, что и лет 30, а то и более назад. И врачи даже не считают нужным что-то совершенствовать и менять. Поэтому создание отдельной категории для транс на спортиграх позволило бы и заявить о нас, лишний раз повысить визибилизацию трансмужчин, и заодно помогло бы продемонстрировать проблему необходимости улучшать транзишен,

P.S. хотелось бы именно услышать предложения от желающих и готовых принять участие. Мнения типа : "Я считаю, что трансмужчины (ты, мой знакомый, все остальные трансы..) должны соревноваться среди биомужчин, но я лично не собираюсь принимать участие, потому что мне хорошо и здесь , на диване перед компьютером" будут восприняты с меньшим респектом, чем конкретные предложения желающих принять участие в проекте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenn Daria
старший брат

голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

К сожалению в списке отсутствует пауэрлифтинг (силовое троеборье) Sad А это единственное, что я умею.
Rembo
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да, к сожалению, в этом году пауэрлифтинг не включили в программу соревнований((( Из брутальных видов спорта есть единоборства. Бокс точно есть. Помимо этого кажется, в списке соревнований есть кикбоксинг и еще какие-то виды единоборств
Герхард
старший брат

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

О, есть велоспорт - но мне до спортивных результатов к сожалению далеко: убитое в любительской гонке колено + дохлая дыхалка Smile
И сцепку ему разорвут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: