FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
товарищ по диагнозу
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Составьте программку чайнику Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Добрый день! Парни, помогите. Напишите программу упражнений для новичка в домашних условиях, есть гантели разборные, собираюсь штангу приобрести, скамья прямая, ну и собственный вес 80 кг. В тренажерку ходил но там тренер предлагает программу для женщин, переход еще не делал, пока никто не знает про меня. Вот хочу дома тренить, чтоб никто над душой не стоял. Акцент на грудь и спину, руки, пресс, задница и так большая.и какой длипы брать штангу при росте 175?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеятель
братишка

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

товарищ по диагнозу, написал в приват. Я не профессиональный спец по программам тренировок, но могу поделиться своим вполне успешным опытом. Треню дома.
Adi
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Тренировки дома Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Штанги (грифы) под рост не подбирают, они все стандартные, просто разные грифы для разных задач. Есть олимпийский, есть гриф для пауэрлифтинга, если короткие грифы для изолирующих упражнений, EZ-грифы и тд.
Так как собираешься дома тренироваться, покупай гриф по параметрам места, где будешь тренироваться (если места много лучше бери олимпийский-стандартный 220см 20кг весит), если места мало бери малый гриф, но много на него не повесишь.
Но учти, что дома предельно не раскачаешься, если только у тебя целого зала нет.
А если операции и ЗГТ ещё не начал задница может и большая, только вот скорее всего это не мышцы, задницу надо качать. Делай базу (тяга-присед-жим), будешь делать изолирующие, толку будет мало.
Ещё рекомендую турники/брусья (очень хорошо прокачивает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Спорт и бодибилдинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: