FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
searchforyou
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 7:09 pm    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с цис-мужчиной Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Здравствуйте.
Я Ftm парень, пре-оп, так сказать, на пороге мастэктомии. Мне 32 года.
Ищу биологического мужчину для отношений и создании семьи.
Мужчину желательно бездетного, т. к. в будущем хотелось бы иметь своего ребенка (в идеале).
Я состоятельный человек, поэтому, если вы снимаете комнату или подрабатываете
на непостоянных работах нам с вами не по пути. Не преследую цель кого-то обидеть,
просто придерживаюсь своего убеждения "руби сук по себе". Посему ищу
состоятельного интеллегентного мужчину, надежного и порядочного.
О себе: работаю в социальной сфере, аккуратен и чистоплотен, смотрю и слушаю в основном иностранную музыку.
Я родился в Сакт-Петербурге, жил и учился в Москве. Сейчас живу и работаю в родном городе.
Документы поменял в 2018 году, успешно социализировался и живу счастливой жизнью.
Социальных проблем по поводу перехода не имею. Рассмотрю вариант так называемого "гостевого брака",
но только при 100% доверии и верности партнера. Я не сторонник того, чтобы жить вместе на одной территории
24/7, т. к. у каждого есть свое личное пространство, свои увлечения (одни из которых могут стать совместными),
Хождения "на лево" пресекаются, таких людей не уважаю и к ним не отношусь.
Ищу мужчину ценящего верность и постоянство, того, кто четко понимает, чего он хочет и отдает себе в этом
отчет. Если вам скучно по жизни, вы ищите "чего-то новенького" и вам "хочется попробовать", тогда вам явно
не ко мне. Вашу цель я пойму по нескольким наводящим вопросам. Уважаю свое и чужое личное пространство
и навязываться не имею привычки, при этом, я довольно активный и легок на подъем, при
взаимной заинтересованности.
Пишите на [email protected] с пометкой о том, что Вы с форума. буду рад знакомству.

Всем спасибо за внимание и успехов в поисках.

Последний раз редактировалось: searchforyou (Вт Июн 15, 2021 5:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям персонаж из дроч-романов получился. Не хватаеттолько типичной чб-фотки. А такие вообще в реале существуют? Их же даже ж. найти не могут.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю
searchforyou
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

актуально
searchforyou
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Актуально
М-р Саныч
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

уважаемый,вряд ли по таким запросам вы кого-то здесь найдете
в основном же свои парни сидят, а био-дядек раз и два и те заняты
попробуйте тиндер, баду, хорнет, группы знакомств вк, инстаграмм с арабами)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: